Даша Миськова

Сдала экзамен, настроение шикарное. А у вас какое настроение?

Ответы
Рябов Руслан

Я Завас Прото, и не просто Рад! Но мои Экзамены только будут в переди! Я за свою Жизнь не здал не одного Экзамена.

Наталь

Закрыла вишневый компот, а завтра еще целое воскресенье... присоединяюсь: настроение шикарное!!!

Сергей Никифоров

у младшей дочери золотая медаль, поехала на бал медалистов, у меня настроение - хорошее...

Сергей Никифоров

Спасибо. Младшая просто не отстала от старшей: "Когда Лере(старшая дочь) вручали медаль, вы были такие счастливые. А смогу ли я?" - это её мысли три года назад.

Сергей Никифоров

согласен. Есть чем гордиться. Значит мы всё правильно сделали и наши бабушки -дедушки нас правильно воспитали...

Анна Марковна Шокорева

та же байда. дочка защитилась сегодня на красный диплом - думаю нам веселее чем тебе.

А Б

на пенсии 25 лет лет... скоро предстоит сдавать очередной экзамен... не охота-а-а-а-а

Solomon Gruzmarg

Благодаря тому что Вы сдали экзамен ,настроение у меня улучшилось 🌷 🌹 💐

Абыр Валг

на четыре с плюсом. Завтра отработаю, аванс получу - и будет твердая пятерка.

Просто Ксения

Я вас поздравляю.А у меня не очень.У дочери завтра экзамен-волнуюсь за нее.

Даша Миськова

Не переживайте! Я уверена что Ваша дочь завтра сдаст экзамен. Ведь у неё всё для этого есть - знания , и поддержка родителей.

Просто Ксения

Спасибо за добрые слова!Она поступает в медицинский ,хочет быть врачом.Завтра химию сдает.Сложноватый предмет-сидит учит.

Даша Миськова

ооо, тогда ей большой удачи!! у меня хоть и было по химии 9 , но для меня это очень сложно. Но я уверена , что она справится. Главное уверенность. Вот я до последнего не верила , что закрою сессию, но мама поддерживала это главное)

Просто Ксения

Да поддержка родных-большое дело! Счастья вам и вашим родным!

Даша Миськова

именно . Спасибо , и вам всего самого наилучшего))

Александр Иванович

тебе хорошо...и мне хорошо, хорошо когда нам хорошо...правда? поздравляю!!!

Александр Иванович

приятно когда девочки называют меня сашей

Даша Миськова

я рада)) моего парня тоже зовут Саша, я его называю Лев Алекс)) иногда он бесится ))

Александр Иванович

я бы тоже бесился, что то мультяшное правда....называй его шуней, ему понравится

Даша Миськова

Шуня?)) надо будет попробовать

Александр Иванович

удачи тебе солнышко!!!!!что бы у тебя все в жизни сложилось!!!

Даша Миськова

спасибо, меня все почему то называют солнышко))) и тебе всего самого хорошего в жизни))

Елена Миргазизова

у меня отличное. Только экзамен я сдала последний при царе горохе. 😀

Алексей Шмелев

Поздравляю! Как сдали? А я принял экзамен. Чувствую себя опустошенным 😞

Алексей Шмелев

С плеч долой! Хороших каникул!

Даша Миськова

Спасибо , но я уже мыслями о сентябре и о курсовой , страшно жуть

Алексей Шмелев

Да, ну! Не боги горшки обжигают!

Алексей Шмелев

Прорвемся! Ни пуха! А пока отдыхайте!

Даша Миськова

Вы правы. Спасибо , и Вы отдыхайте)

Исмаил Хашимов

Скорее позитивное чем шикарное. Егэ закончились хоть на этом спасибо

Никто Из Ниоткуда

А у меня ОТПАД!!! я сижу тут и тролля изображаю, по просьбе одной дамы)

Is
Ismael

Жасмин Деньги есть Азербайджанская песня Arsin mal alan это песня youtube

Валерий Гусев

Я рядом с тобой)) А я починил усилитель) Теперь музыка гремит))))

Алексей Ивлев

Плохое, нет денег, чтоб не пропустить сезон пьяных выпускниц(((

Дмитрий Евмененко

поздравляю! чего за экзамен? настроение так вроде нормальное

Иван Колисниченко

Нормальное. Когда сдавал экзамены тоже помнится было хорошо)

Luna

Поздравляю вас )))у меня настроение... Так себе, устала очень (

Вячеслав Кыржалы

Как у ректора который ждет взятки а асперанты все выучили))