Хорошее Настроение

Что такое свобода в отношениях? И предполагает ли она какие-то рамки?

Ответы
Сергей Енбаев

Счастливая личная жизнь - одна из основных составляющих жизни. Надежные друзья, успешная карьера, интересные увлечения не заменят общение с близким человеком. Чтобы не ошибиться в выборе, надо хорошо понимать, что сулит брачный союз любящих сердец, а какие сюрпризы готовят "свободные отношения".

Lady Winter 🇷🇺

Свобода, это когда партнером не командуют, уважают его время и занятия. Да, рамки есть конечно, например - рамки приличия) ну и невозможно делать все что захочет левая пятка, нужно договариваться с партнером, учитывать и его планы и территорию.

Хорошее Настроение

А насколько близко надо впускать партнёра в свое личное пространство?

Lady Winter 🇷🇺

Насколько пожелаете.

Хорошее Настроение

А если вас близко не подпускают к личному пространству, то что же делать?

Lady Winter 🇷🇺

Отстать. Отдалиться на комфортное партнеру расстояние. Ну а потом думать чт о не так. Вариантов много.

Хорошее Настроение

Отстать.... Правильно.... Отстать....

Михаил

Думаю при таких отношениях, пары договариваются зарания, и устанавливают рамки. Есть такие, которые говорят: делай что хочешь, но я ничего не хочу знать. А есть наоборот, которые наслаждаются романами другого

Хорошее Настроение

А я вот сразу предупреждаю.... Как только, так сразу..... 🤷‍♀️

Михаил

Тебе такие отношения не подходят)) это должно быть нормально, для обоих. Тут не может быть, что для одного отношения свободные, для другого закрытые

Хорошее Настроение

Ага.... Не подходят мне такие....

Михаил

🤷‍♂️ suum cuique

Виктор Шаламов

Чёткого определения нет. Каждый понимает эту свободу по-своему (в свою пользу) А с рамками - вопрос проще. Моя свобода кончается ровно там, где начинается свобода другого человека.

Ле
Леонид

В мужском понятие гражданского браке он свободен, а в женском что она замужем.
Свобода не должна иметь рамки, иначе это ограниченная свобода. Но все по договоренности

Ramanand Sh

Для каждой пары свои рамки и свое понятие. Свобода в отношениях - все то что можно позволить друг другу без желания отношения разорвать или отобрать свободы

Евгений Белиловский

Свобода в отношениях означает, что ты должна понимать, что ты S не единственная, а седьмая. И не вздумай выпендриваться!

Хорошее Настроение

И че? У кого то седьмая, но это не мой варик... 😜😁

Евгений Белиловский

А если серьёзно, ты права. Свободные отношения означают, что разные партнёры должны удовлетворять разные потребности. Потому что вообще-то практически невозможно найти того, кто будет удовлетворять все. И я, например, с учётом возраста был бы согласен удовлетворять интеллектуальные потребности женщины с тем, чтобы её сексуальные потребности удовлетворял бы кто-то другой, а она, наоборот, удовлетворяла мои. Но всё это теория. Практически опять же я могу обойтись без секса, лишь бы меня не очень беспокоили. И аналогичная проблема может возникнуть у тебя.

Ольга Просто ******

Свобода в отношениях ..это полное доверие друг к другу..а рамки .зависят ..конкретно от порядочности человека..

Женщина Любимая🐠🐒

Это когда никто никого не держит, но при этом людям вместе комфортно, рамки устанавливаются индивидуально

Lаzy

Каждый сам устанавливает себе рамки.. В принципе, не понимаю. Какие могут быть другие отношения.

Авраам Чулпанхаматов

Не стоит заниматься сексом днем, на клумбе в центре города - прохожие советами замучают...

Tony † Ae 😈

Так это всё обсуждается внутри пары, обычно есть какие-то рамки, но их может и не быть.

Григорий С

У каждого она своя. Некоторые пары живут при свободной любви, и обоих это устраивает!

Антон Шакун

Это когда тебя не контролируют, но ты сам знаешь, что такое хорошо и что такое плохо.

Игорь Большев

Ваша свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека)))

Андрей Александров

Принцип маятника. Чем выше "статус" тем меньше свободы. Это ложное понятие.

Владимир Кириллов

Предполагает. От другого мужчины не залетать))) И гонорею не приносить)))

Хорошее Настроение

Страшнее ковида ничего нет🤣🤣🤣 остальное лечится...)))

Владимир Кириллов

Увы. Если вам ампутируют конечность, то это неизлечимо в куда большей степени.

__
____________

когда люди хотят быть рядом друг с другом исключительно по доброй воле

Валентина Мезрина

Свобода - одна на двоих. Если в отношениях нет свободы, там нет и любви.

Хорошее Настроение

Свободный человек - он для всех, а не для одной единственной.

Николай Дубинин

...свобода для всех - распущенность

Хорошее Настроение

☝️Вооот....

Николай

Свободы в отношениях быть вообще не должно. Это пришло все с запода.

Хорошее Настроение

Мне это тоже не нравится.... Но молодые люди это считают нормой...

Николай

Та забей на них. Они на амерекосов смотрят.