Ва
Васи*Лиса

Ох уе...ох уехал мой миленок. Он у е...он у елки мне сказал - Я за лу...я за лунным камнем еду. Что ж ты му...что ж ты мужем мне не стал?😂😂😂

Ответы
Николай Маурин

я буду ждать тя вечно Коль на ху.. Коль на хутор ты придешь А я бу..

Ва
Васи*Лиса

Ана сра...она сразу согласилась. Ему на пись...ему на письма отвечать. Пальцем в жо...пальцем в жолтое колечко. Запер де ...запер девку на века😉😂

Николай Маурин

Папе сде, па-пе сделали ботинки В рот ябу, в рот ябу, в рот я булочку кладу. 😉

Ва
Васи*Лиса

😂😂😂Да я песню допела

Николай Маурин

молодец! кто еще тебе отвечал

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ах тыж суууууу...пу захотел... а залуууууу...ком ты сходил???

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ефросинья Бурлакова

Песня заики.

Ва
Васи*Лиса

Неее. Просто такая песня. Что то вспомнилось