Светлана Петрова

У меня милёнка нет, нету подходящего. Не найдётся ли у вас парня настоящего? ( Это частушка ). Если есть у кого на примете красивые без мата частушки, не вульгарные - поделитесь со мной. Можно детские.

Ответы
Анна Матвеева

Я иду, иду, иду, Стану и подумаю: Он ,поди ,меня не любит, А я , дура, думаю. *** Говорят,что я горда, Ну и пусть потешатся. Лучше с гордостью любить, Чем на шею вешаться!***Эх, топнула я, И притопнула я, Съела целого быка И не лопнула я.***На печи лежат две бабки Обе в положении, Одной восемьдесят пять, другая - без движения***Две старушки без зубов Говорили про любовь. "Мы с тобою влюблены- Ты в картошку, я в блины".***Я пою, пою.пою, Пою по-соловьиному. Днем по вечеру тоскую, А вечером по милому.***Полюбила водолаза, Только горюшко одно: Приглашает на свиданье То на берег, то на дно.***Корми мужа салом редко, А то вспомнит про соседку, У соседки сала нет, Но зато ей 20 лет ***Сменил старик старушечку На девку-молодушечку, Но это не дурачество, А лишь борьба за качество.***Меня милый провожал, Всю дорогу обнимал, К стеночке притиснул Последний рубль свиснул***В Интернете благодать: Сколько влезет спорьте. Можно даже всех послать- Не дадут по морде! ***Как-то раз балдел весной Дед на порно- сайте. Захлебнулся он слюной- ДокторА, спасайте! *** Под кустом взломал мой код Рыжий хакер Ваня. Если замуж не возьмет- Я его «ЗАБАНЮ»!***Ох милка моя, такая ласковая. Все деньжонки из кармана Повытаскивала.***Водку мы совсем не пьем, Мяса мы не кушаем. Мы включаем телевизор И рекламы слушаем***Едет милый по базару, Едет улыбается. Оказалось -- зубы вставил, Рот не закрывается.

Светлана Петрова

Спасибо!🌹 💐 🌺

Mustafa Mustafayev

Каждый день в родных местах бываешь,
Что есть водка, вино выпиваешь,
Сколько пьёшь себя забываешь.
-Кто я?
-Ды ты! -Почему ты так делаешь?
-Кто я?
-Да ты! -Почему ты так делаешь?
Я тебе напоминаю ты со мной гулял,
Бутылки пустые пошёл сдавал,
Даже до дому не дашёл проспал.
-Кто я?
-Да ты! -Почему ты так делаешь?
-Кто я?
-Да ты! -Почему ты так делаешь?
Ты как-будто сам до дому доходишь,
Вечно сам себе проблем находишь,
Весь в долгах ко двору не выходишь.
-Кто я?
-Да ты! -Почему ты так делаешь?
-Кто я?
-Да ты! -Почему ты так делаешь?
Мне вообще за кого ты принимаешь?
Это шантаж, сам денег занимаешь,
Сам мне должен, не возвращаешь!
-Кто я?
-Да ты! -Почему ты так делаешь?
-Кто я?
-Да ты! Почему ты так делаешь?
На сей день у меня было сомнение,
О тебе было хорошее мнение,
Сам испортил со мной отношение.
-Кто я?
-Да ты! -Почему ты так делаешь?
-Кто я?
-Да ты! -Почему ты так делаешь?
Вообще откуда со мной связался?
Мне родным другом показался,
В конце мошенником оказался!
-Кто я?
-Да ты! -Почему ты так делаешь?
-Кто я?
-Да ты! -Почему ты так делаешь?
Я узнал в конце концов какой ты гад,
Даже своему дуругу дал бы яд,
Ты тоже всем кидаешь подряд.
-Кто я?
-Да ты! -Почему ты так деалешь?
-Кто я?
-Да ты? -Почему ты так делаешь

Светлана Петрова

А ему делать так запретить невозможно. Пусть делает, если ему так хочется. а Вы не опускайтесь до его уровня. А теперь частушка ." Я на речке плаваю с незнакомой Клавою, а причалить не могу - с палкой муж на берегу". "Ай да милая моя, милка ласковая! Все конфеты из кармана повытаскивала". 🙂

Андрей Ковехов

Порой бывает незнакомый человек
Живущий "по ту сторону планеты"
Вдруг остановит твой безумный бег...
Простым вопросом: "Солнышко, ну где ты?"
И сразу мир становится теплей...
От слов простых, пронизанных участием...
И в череде уныло-серых дней
Мелькнёт луч солнца...разогнав ненастье...
И тише боль...И легче на душе...
И хочется дарить тепло другому...
Живущему в реальном мираже
Так далеко...но близкому такому....
И чувствуешь уверенность свою...
И веришь в то, что нужен ты кому-то
А ведь стоял почти что на краю...
Отчаянья...Спасла тепла минута...
Давайте не скупится на тепло...
Нам всем важны минуты понимания...
Пусть другу станет на душе светло
От нашего участия и внимания....
Остановить хочу безумный бег...
Слова мои улыбкою согреты...
Родной мой...незнакомый человек...
Грустить не надо... Солнышко, ну где ты...

Андрей Ковехов

Волшебное утро ко мне постучалось
И я улыбнулся ему…
А прошлая грусть за спиною осталась,
Её в новый день не возьму…
Так бодро летают над городом птицы,
Щекочут крылом небеса…
И хочется с ними летая – забыться,
Чтоб верилось вновь в чудеса…
И хочется жить, доверять, не бояться,
Что в спину, с ухмылкой, толкнут
Прощать – это лучше, чем ссорясь – прощаться…
Где любят, там не предают…
А сердце, в котором любовь с добротою,
Не будет завидовать, мстить…
С любовью оно бесконечно живое,
Ведь людям нельзя не любить…
И если б детей мы любви научили,
То не было б в мире войны…
Богатые люди народ разорили,
Но души всё также бедны…
А утро стучалось ко всем без разбора,
Дарило волшебный рассвет
Его прогоняли, скрываясь за шторой,
Твердили, что радости нет…
А нужно всегда, просыпаясь с рассветом,
Спасибо сказать небесам…
Ведь Бог в новый день проездные билеты,
Не спавши, выписывал нам…
Чтоб мы не теряли часы и минуты
На злость, на обиды и страх...
Ко мне постучалось волшебное утро
Лохматое и в чудесах…

Светлана Петрова

Добрый вечер, Андрей! Если у Вас стихотворение , посвящённое празднику 22.08.18г. ( государственный флаг РФ.). В 1994г. красный флаг был заменен на трёхцветный. Меня попросили написать стихотворение на эту тему, но я пишу больше про духовный мир, а в материальном- лишь исключительно про любовь.

Андрей Ковехов

...сейчас при кризисе вообще не пишется...так из памяти порой всплывут сполохов строк аль сыпанёт бисером буковок..если будни твои – не сахар
и на вкус твоя жизнь - не мёд,
нужно верить хорошим знакам,
нужно верить – и всё пройдёт!

если бьёшься в глухую стену,
упираясь душой в тупик,
помни: время твоё бесценно,
ни к чему согревать ледник!

улыбайся любой погоде,
сохраняя благой мотив,
если люди опять уходят,
значит, с ними не по пути!

никогда не ворчи угрюмо,
будь теплом, что растопит снег.
если ты отступаешь, думай:
«для того, чтобы взять разбег!»

Светлана Петрова

Спасибо!🌤️

Майя Петрова

"У милёнка моего голова из трех частей: вентилятор. карбюратор и коробка скоростей! " "На стене висит пальто, меня не сватает никто! Выйду в поле, закричу: "Караул! Замуж хочу!" "Меня сватать приезжали на серой кобыле. Всё приданое забрали, а меня забыли!" "На охоту мил ходил - лису рыжую убил. А с моей фигурою - надо чернобурую!" "У меня милёнок есть - стыд по городу провесть: лошади пугаются, извозчики ругаются!" "У мово-то у милёнка аккуратненький носок: восемь курочек усядутся - девятый петушок!" "Над селом фигня летала серебристого металла: очень много в наши дни неопознанной фигни!" "Перестройка-перестройка! Я и престроилась: у меня сосед богатый - я к нему пристроилась!"

Светлана Петрова

Спасибо!🙂 🌹

Ольга Сухарева

Мой милёнок как теленок только веники жевать, проводил меня до дома не сумел поцеловать. Меня милый не целует говорит что маленька погоди дурак большой залезу на заваленку. Ты пошто меня ударил бабалайкой по плечу, я пото тебя ударил познакомиться хочу. А как курица барана родила, поросёночек яичко снёс, на печи мужик ребёночка принёс, принёс да и водится, согрешил да богу молится...😅 🌲 🍾 🌲

Светлана Петрова

🌹 С Новым годом!

Dobriy

Красивые и без мата... Это Вам на первую кнопку зомбоящика... А частушки... Они и задумывались не красивыми, но смешными! И категорически с матом!
Впрочем... Есть один... Более, чем известный персонаж... У него правда не частушки, а куплеты... Но реально душу греет! Столь редкое на сегодняшний день, РЕАЛЬНОЕ чувство юмора... Загуглите! Виктор Темнов Березка.)

Светлана Петрова

У него приставка плохая.

Dobriy

У него все совершенно шикарно! Было...

Юрий Буторин

Тогда примите на память самодельные частушки:

Как найдётся женишок,
Обернусь овечкою.
Запру вредность на замок,
Ключик брошу в речку я.

Жизнь такая сложная,
Как дорожка ложная.
Всё бы поменяла бы,
Да кто услышит жалобы...
И ещё, от вашего имени себе любимому:
Хорошо как сказано
Скроено и связано.
Ты сказала шёпотом:
«Нечего и штопать там»

Светлана Петрова

Спасибо!🌤️

Галина Смирнова

"Не ругай ,мама, за дролю:Скоро дроля будет зять: Через два года на третий обещался замуж взять." " Ты зачем же завлекала,когда я тебе не мил? Ты бы с осени сказала,я бы зиму не ходил." " Приезжали меня сватать с позолоченной дугой.Пока пудрилась,румянилась,- уехали к другой".

Светлана Петрова

Спасибо!😌

Галина Смирнова

Удачи.

Татьяна Триоль-Фёдорова

когдато давным давно (ещё в той далёкой жизни) ходила в худ.самодеятельность, много пели- готовили к праздникам концерты.поэтому знаю много песен и конечно же частушек- меня милый не целует говорит потом -потом,сам на печке по-тихоньку тренируется с котом...и т.д и т.п.....

Геннадий Попов

Я миленка провожала, пролила ведерко слез. При прощанье растерялась, целовала паровоз. Я надену платье бело, буду в нем красавица. Пусть лентии не подходят пока не исправятся. Раз зимой снеговика с друзьями мы лепили. Закатали Витьку в снег и чуть там не забыли

Светлана Петрова

Спасибо!😌

Антонина Рожкова

Меня милый целовал, к стеночке приваливал. Он такую молодую замуж уговаривал. Ох отдали меня замуж в дом деревянный, свекровь - сатана, свёкр - окаянный. Не ходи ко мне тогды, когды мне слишком некогды, а ходи ко мне тогды, когды мне будет есть когды. (именно Ы)

Гриша

ты пошто меня ударил балалайкой по плечу, я по то тебя ударил, познакомиться хочу, ты пошто меня ударил балалайкой по башке, я по то тебя ударил, ты понравилася мне...)))) а мне милый из менил, я упала хохочу, слава богу не досталась я такому трепачу...))))

Светлана Петрова

Спасибо!😌

Старый Знакомый

маленький мальчик,залез в холодильник,ножкой задел за какой то рубильник,миго замерзли сопли в носу,так и не съел он свою колбасу девочка Маша,по лесу шла,девочка Маша гранату нашла,дерни колечко,ей дядя сказал,долго над полем сандалик летал

Светлана Петрова

Да, это частушки, но с ними не выйдешь в свет. Они не смешные, а грустные..😔

Старый Знакомый

а вот дети,наверняка смеяться будут)))

Светлана Петрова

"Я кусочек пирога запивала водочкой.Потом каждая нога шла своей походочкой". " Дед бабку усадил на лавку, поливал её водой, чтобы стала молодой". " Я и так, я и сяк, я и ногу на косяк. Как задумаю любить, никому не перебить".

Дмитрий Иваныч

1) На охоту мил ходил, лису рыжую добыл. А мне с моей фигурою нужно черно-бурую. 2) - Поцелуй меня, мой милый! Отвечает всё; - Потом! Я гляжу, а он на печке тренируется с котом. 2) Эх, теща моя, теща ласковая! Всю заначку из кармана повытаскивала!

Светлана Петрова

Спасибо!🙂

Екатерина Щербакова

1)Я кусочек пирога запивала водочкой! Потом каждая нога шла своей походочкой! 2) Подоила я козу Собрала картошку Никому я не скажу что люблю Сережку! 3) Отвяжись плохая жизнь привяжись хорошая! Я желаю всем удачи и всего хорошего!

Светлана Петрова

Спасибо!🙂 🌹

Екатерина Щербакова

В шесть часов петух поет! В восемь Пугачева! Магазин до двух закрыт ключ у Горбачева!!!

Олег Самохин...

Уважаемая Светлана Петровна... С частушками сейчас происходит такое что порой без прочтения спец литературы трудно даже разобраться присутствует ли в них элемент вульгарности или завуалированной пошлости...

Светлана Петрова

Ну в моём вопросе частушка на мой взгляд приличная. Вот примерно такие и люблю. Более горячие шлите только в личку, но тоже без мата и желательно приличные.

Эльвира

На стене часы висели,
Тараканы стрелки съели,
Мухи гири оторвали,
И часы ходить не стали.
****
На стене висит таблица:
"Гражданин, не плюй на пол,"
Гражданин прочёл таблицу,
Плюнул в стенку и пошёл.

Ассоль Апельсинка.

Я хозяйственного мыла
Мужика помыть купила.
Муж кричал на весь квартал,
Но хозяйственным не стал. Вечерком своему мужу
Показала секс-брошюру.
Разобраться он не смог,
Хорошо — сосед помог!

Светлана Петрова

Спасибо!🙂 🌹

Сергей

Мне в упор сказала Клава,
Ты не лезь ко мне, Васёк,
У тебя ладонь шершава,
Если гладишь поперёк!

На душистом сеновале
Я один с подругой Валей,
А смотря со стороны,
Мы и вовсе не видны!

Светлана Петрова

Спасибо!🌤️

Валентина Пашина

Шире круг, шире круг, шире да пошире. Буду шОфера любить, кататься на машине. Мой миленок тракторист, на дыр - дыр катается. Как услышу я Дыр - дыр, сердце обрывается.