Светлана Петрова

У меня милёнка нет, нету подходящего. Не найдётся ли у вас парня настоящего?

Ответы
Несс

найдется. Но они все молоды для Вас)

Сергей Войтенко

подрастает чувак. ему уже 3 года.

Светлана Петрова

Этого я боюсь не дождусь. Соперники уведут.🙂

Сергей Войтенко

посмортим кого из вас первым уведут

Гудвин

поищи...может чей и подойдет!

Светлана Петрова

Спасибо на добром слове!🙇‍♀️

Гудвин

🙂

Pe
Peter

Там вроде, завалящий был?

Светлана Петрова

Так мне же нужен положительный, а завалящих хоть пруд пруди и искать не обязательно.

Pe
Peter

Ага. Да, уж. И даже и не знаю, что вам посоветовать😉

Светлана Петрова

А что тут поделаешь, если 90 % людей имеют вредные привычки. Вот поэтому и прошу помощи в поисках.

Pe
Peter

Да, уж. Сам вот, весь в привычках вредных. Куда уж от них сейчас. Столько вредили и сразу отказать им. Да и честно говоря, не хочу от них отказываться. Сжился с ними, сдружился.

Светлана Петрова

Вы в этом не одиноки, поэтому и ощущаете себя, как рыба в воде.. А я вот отшельник.

Па
Павел

Что такое миленка?

Па
Павел

Меня так здесь пока не называли

Ли
Лиза

Дорогой, давай я назову!)

Па
Павел

А ты драгоценная,а лучше правду,бесценная !)

Па
Павел

Узнать бы тебя побольше

Па
Павел

) спасибо

Miha Teglev

ЕСТЬ

Miha Teglev

НЕ ЗНАЕТ ГРАНИЦ НЕ НАША ВИНА МЫ РУССКИЕ УДАЧИ ВАМ И ЗДОРОВЬЯ

Miha Teglev

ТУЧИ РАЗВЕЯТЬСЯ СОЛНЦЕ ВЗОЙДЕТ ПСКОВ И ЭСТОНИЯ СЧАСТЬЕ НА ВЕК

Светлана Петрова

Спасибо, что Вы за мир и дружбу между людьми земли. Я такая же. 🌻 🌴 ☀️

Miha Teglev

СПАСИБО