Дилярочка Хайруллина

Почему девушки такие злые и грубые всегда хотят влезть в какой то конфликт..даже с парнями? ( есть и исключения)

Ответы
تت
تتتتتتتت

Ну вот как можно было промолчать... в фитнес клубе спокойно себе занимаюсь и наблюдаю картину... девочка лет 12 ... такая хрупкая и тренер хренов лет 30 ... вижу что девочка наивная, а этот все лапает и все похожее... глаза уже красные как извините... не люблю говорить подобное... я покуда смотрела, но не сдержалась... подхожу и говорю: - руки убрал тренер хренов.... я не знаю как мне удалось избежать его тяжелого кулачка... но всеже девочку оставил в покое.... а вы говорите мы грубые и злые)))

Дилярочка Хайруллина

Ну это у него помыслы не хорошие)) молодцы что подошли)))

تت
تتتتتتتت

Просто не люблю, когда маленьких обижают... а могло быть похуже... мужчины - это такие........... редкие животные... нет... я понимаю, когда девушке лет так 18 ...так я бы и не смотрела... дело ее... но здесь совсем еще ребенок и ...... можно и статью заработать...

Дилярочка Хайруллина

Куда катиться мир.но вы все равно молодец. Потому что не каждый бы подошёл...

تت
تتتتتتتت

Правда потом пришось поговорить с ним... все таки мужчина... и как я поняла сумел сдержать себя... не плохой он... но гормоны наверное в тот момент управляли... мне даже показалось, что он благодарен был... встряхнула вовремя))))))

Андрей Глущенко

Это вообще не мужчина. Выродок.

تت
تتتتتتتت

Нет Андрей... ты не прав...

Андрей Глущенко

Педофилия - симптом вырождения личности.

Alina Adenova

Очень верно замечено.. Потому что девушки видят друг в друге соперниц и даже подруг, а мужчины видят друг в друге партнеров по работе, и приятелей.. у девушек есть какая то заложенность агрессии.. ну и верно что есть исключения )

Ольга Смальченко

Они думают что становятся правыми да желаными.А на самом деле становятся грубыми-забывая что они нежные да ласковые феи!А силой и грубостью пробивая свою власть над другими.Ведь они же чьи-то суженные

Я Я

Если тусуешься с гопниками, будь готова ответить на их языке. Воспитывает социум в котором вырастает человек. Поверьте на слово, много людей уже выросли не на культе силы и подавления другой личности!

Борис Есимханов

О ,Женщины! Пороки всей Вселенной Вам роздал Бог, не знаю я зачем, Тщеславия , гордыни,страсти непомерной, А зависти так много, что бьет из Вас ключем Наверное в этом причина

Nk

мир таков каким мы его видим. надо стараться видеть хорошее - чтобы это главным объектом - и мир улыбнется и девушки будут более добрые в мире который вы будете видеть

Константин Кутепов

просто те девушки не влезали в тот конфликт каторый реально позволит трусишки подмочить или подобосрать. после такой заворушки они обычно милые и пушистые

Кс
Ксюша!!!

Потому что они не знают что такое ласка и нежность! Кошка тоже хищник, но стоит её погладить, приласкать, она начинает мурлыкать, и сама становится ласковой!

Маринэль Стрельникова

а Вы прям таки белая и пушистая? Интересно, а как отстаиваете свою точку зрения, либо защищаетесь? На любой конфликт- причина есть

Дилярочка Хайруллина

а я сказала что я белая? у меня этот вопрос почему именно в интернете такие попадаются.а в жизни нет

A.
Angel... ....

Начнем с того, что это женская сущность, ну и следом воспитание, если родители с детства не привили нормально себя вести, то и ....

Александра

Сейчас так воспитывают девочек их родители,хотят ,что бы девочки сумели постоять за себя,а на деле выходит вот так....

Сергей Федотов

Потому что они неудовлетворенные девушки. Вот станут женами. Начнет голова болеть и все встанет на свои места

Dmitry Lopatkin

Потому что девушка это будущая бабка!

Дилярочка Хайруллина

А есть ведь и замужние девушки истерички))

Сергей Федотов

Значит у них был фиктивный брак

Андрей Первозванный

Как их учили тому и научили....по принципу: а я не папина, а я не мамина :я на улице росла .меня курочка снесла....

Виктор Шумилин

По-моему все наоборот. Злые и грубые - это исключения. Или окружение такое. Рождаются ведь все одинаковыми.

Любовь Шахвалович

хорошо если она это понимает ,значит не все потеряно ,если наоборот ,то только в следующей жизни изменится

Марфутин Евгений

это не девушки а курилки и алкашки, а настоящая девушка кокетливая, вежливая, воспитанная и аккуратная)

Анастасия Гораинова

Наверное потому как девушки избалованы, думают что на них нет управы, и поэтому считают себя смелыми))

Max

кроме мата у меня слов нет.сам в такой ситуации недавно был, открестился, но взял кредит на 18 лет

Илья

да я не знаю что за дрянь с ними творится, такое ощушение что нормальных осталось очень мало

Оля Петрова

надо куда то яд свой выплескивать , чтоб самой им не отравиться. вот и конфликты устраивают