Мария Давыдова

Для родителей началось "золотое время"... Получили запись в дневник? Возможно, эти скрасят Вашу грусть? "Подбила класс съесть коллекцию семян в кабинете биологии", "Ушел в туалет - вернулся пьяный", "Встречает учителя немецкого языка возгласом Хайль Гитлер!", "Огрызается вместе с учителем", "Привел на урок бомжа", "Уронил Смирнова вместе со стулом". Легче?!)))

Ответы
Алексей Давыдов

Пукнула на весь класс!, Кормите сына, - ест цветы в кабинете, Ваш сын не сдал деньги на обеды классному руководителю....

Мария Давыдова

Алексей!!! Давыдовы рулят???

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

У моего младшего брата была такая запись: "Жестоко избил девочку!"... а ещё--"Дико орал на перемене"... )))

Мария Давыдова

Хорошо. Только кефир..

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Это извините! Я ещё не в том возрасте)--а Вы конечно кефир--полезная штука говорят!)))

Мария Давыдова

Спасибо, за возраст)). Просто принцип))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Не за что....) У меня тоже принцип--пока сердце бьётся--пить , пить и пить!)

Артур Недбайло

Это ещё что ! У нас стреляли боевыми патронами и взрывали стул учителя ! Школа №13 ( ! ! !)- 1943-52 год.

Мария Давыдова

Это кого же так любили?))

Артур Недбайло

Да как раз всех учителей любили. Почти все офицеры-фронтовики. Просто игрушки такие были. Взрывали СТУЛ а не УЧИТЕЛЯ !

Мария Давыдова

Да, есть и грустное, скорее страшное в жизни наших современных детей...Вы из поколения, где чувство справедливости находило правильный выход

Артур Недбайло

Кроме того что учили, так ещё воспитывали. Ведь у многих отцов не было. Этот долг на себя брали учителя !

Мария Давыдова

Я своих тоже помню. Некоторых уже нет. Благодарна им, хотя проблемной девочкой не была, скорее мышкой.

Артур Недбайло

В 1950 году в 10-ом классе женской школы №64 забеременела ученица. (19 лет) Уволили директора, завуча, и Кого то из Облпросвиты! Хотя при чём они ? НЕДОГЛЯДЕЛИ !

Дог Хантер

😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 сууупер!

Котик - Наркотик )))

У МЕНЯ БЫЛА ЗАПИСЬ - ПОЁТ НА УРОКЕ ПЕНИЯ ... НЕ ТЕ ПЕСНИ ! )))

Мария Давыдова

Замечательно... А что пел-то?))

Котик - Наркотик )))

ВМЕСТО - КРЫЛАТЫЕ КАЧЕЛИ , ПЕЛ - НЕВЕСЁЛАЯ ПЕСНЯ , ЦОЯ )))

Мария Давыдова

хорошая песня...

Котик - Наркотик )))

ОТЛИЧНАЯ ! И ПРАКТИЧЕСКИ НА ВСЕ ВРЕМЕНА ...

Галина Золотарева

Господи,как спокойно было нашим родителям....

Мария Давыдова

Это да...

Галина Золотарева

мама не знала,что я учу и учила ли уроки вообще...

Мария Давыдова

Ну... девочки?

Галина Золотарева

и о братья3х тоже...

Мария Давыдова

Все правильно в вашей семье!

Виталий Мочалов

Огрызается вместе с учителем - полегчало

Мария Давыдова

Вы первый, кто заметил, что запись безграмотная)) Спасибо! К сожалению, не самый худший вариант

Сибирский Инквизитор

Я бы только похвалил за такое поведение!

Мария Давыдова

Вот своих и похвалите)))

Сибирский Инквизитор

У меня их нет!

Максим Дробышев

пока не получили,а записи убойные 😂

Мария Давыдова

Удачного года!

Максим Дробышев

спасибо)

Сергей Богатов

😄 Вот порадовали-то!

Мария Давыдова

Да ладно... 😄

Ирина Отставнова Кочнева

Надо наказывать

Мария Давыдова

так наказали, наверное

Ирина Отставнова Кочнева

Родители не обращают внимание на ребёнка вообще

Александр Коробченко

Странно....

Мария Давыдова

Странно, что есть такие дети, записи? Что?

Александр Коробченко

Сам "дух" записей...НЕужели и такое бывает?

Мария Давыдова

Я в школе 36 лет... Записи не мои, есть и поинтереснее))

Сибирский Инквизитор

Отлично!

Бо
Борис

нет

Мария Давыдова

Запись интереснее?