Ирина Миронова

Хотелось ли Вам изменить свою профессию или Ваша работа Вас полностью устраивает?

Ответы
Андрей Туркин

В свое время я из юристов (стаж 6 лет) ушел в строители). Поисковик, менеджер, руководитель проектов (это в сфере связи), потом поработал на себя там же только уже и монраж и интеграция сотовых станций. Сейчас железнодорожное строительство руководитель участка ))) Когда хочется, надо это делать, если это не навредит близким, а если ты уверен в правоте и правильности своего решения, то нечего тут и думать!!!

Марина Володина

Сложно сказать,одно что не устраивает связано с другим, что не устраивает, другое с третьим-можно при смене работы поменять больше чем нужно и тогда пропадёт смысл замены.Надеюсь, я понятно изложила своё сугубо личное отношение к этому вопросу...

Иван Кыржалы

Меня как ленивого человека работа в принципе не устраивает , но как способ заработка моя профессия меня вполне устраивает ! Если бы научился зарабатывать не работая , с удовольствием сменил сферу деятельности !!!!!!))))

Эльвира Фатхутдинова

работа не устраивает,не знаю к чему душа лежит!но драйв получаю----играя роли в детском саду на утренниках!может не поздно идти в кино или театр?возьмут ли,если нет специального образования???

Ежик Из Тумана

Я строитель,а хотел бы быть в обслуживании чего то ? Стройка это такая возьня и постоянно спешка и сроки,а технологии никакой,которую мы в колледже проходили и в институте.Короче бардак

Дмитрий Gooner

в наше время профессия и фактическая работа очень разнятся. Мнеджеры работают продавцами, налоговики монтажни ками, нефтянники отделочниками и т.п....

Лилия Коваленко

хотелось..но она была бы чисто в удовольствие..а не для заработка..то что для заработка в любом случае напряжно..много требований планы и всё такое..

Александр Морозов

в свое время я отучился на электро механика, проработал более 15 лет по складам кладовщиком, а теперь я массажист и пойду учиться на медицинский))))

Константин Чистов

Проблема, мадам, ваш внутренний мир сильнее внешнего...порядочность не пускает....только независимый социальный статус...извините...

Ирина Миронова

Я не очень поняла, это про меня?

Константин Чистов

Ну да...вопрос же не соседка просила задать!!))

Pavel Deliboranidis

хммм я поменял как минимум 40 работ и 20 профессий и сейчас поступил в академию на Есче одну профессию))))))) лишним не будет))))

Геннадий Симачков

меня полностью устраивает. и профессия и деньги, которые она приносит. хотелось бы больше конечно, но и так пойдёт)))

Игорь Игорь

хотелось бы в тёпленьком цеху, хорошо осветлённым быть помощником по сборке автомобилей и получать % от продаж

Ирина Миронова

Думаю, если очень хочется, то можно и найти такую работу.

Игорь Игорь

а так в принципе и в сади норм. только мусарят люди много и бумаги туалетной постоянно нету, а ещё тарелка пропала кудато и ключ от падвала не могу найти

Е*
Елена ****

Устраивает. Единственное- неуверенность в будущем. Как то так... Незащищенность. Ответственность огромная!

Адам (Кейн) Маркус

моя работа довольно близко к тому кем я хотел работать, только в отличает от идеала, я работаю не на себя

Сашка Пупкин

когда работа любимая, да ещё и доход нормальный приносит - это просто фантастика, увы, у меня не так (((

Владимир Путешественник.

тем чем я занимаюсь это мечта была не осуществима почти 50 лет....теперь это моя мечта сбылась

Игорь < Igor

Мне нравится , но теперь если и буду работать по профессии, то несколько в другом профиле.

Evil Networker

На сегодняшний день мы приобретаем одну профессию, а работаем по другой специальности!(

Александр Шебалин .

Нет,любая работа для меня всегда большой праздник!!!А в праздники я никогда не работаю.

Сергей Толстель

профессии и места работ можно менять, при желании и наличии мозгов в черепной коробке.