Светлана Ахмедова

Из-за неосторожных фраз от мужчины... быстро наступает разочарование в нём. А не подсказка ли это свыше, в помощь женщине, что не нужен такой мужчина?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это ваша беда всего одна фраза и все вы разочаровались то есть выкинули человека! Представьте что мужчины к вам так относятся вот вы уже встречаетесь с ним три недели все хорошо и тут ваш первый каприз и все в одно мгновение и вы уже на свалке истории!! Вооот! Да у мужчины при таком подходе возникает по 20 ситуацый когда он просто должен выкинуть женщину из своей жизни за её капризы манипуляции и много чего такого! Но мужчина этого не делает! Тут всего одно объяснение есть он просто Идиот!!! И не слушает того что свыше говориться!

Светлана Ахмедова

Речь о начале отношений.... Если со мной всё ясно...после диалога со мной....то, пусть ищет другую...Это правильно.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Всеравно вы в 100 крат более жестоки с нами чем мы с вами! Вот что я хотел сказать! А так не есть хорошо не нам не вам! Эта асиметрия ведёт к краху любых отношений

Светлана Ахмедова

Надо с умом...сразу распознать свою половинку. Если ты яблоко....то не надо искать себе половинку из ананаса

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Так не бывает!

Mister Farid

согласен, но только это правило, разумеется, работает в разные стороны, я бы не стал выделять мужчин в отдельную группу, точно так же и мужчина, да любой здравомыслящий человек, независимо от пола, способен, при развитом осознанном типе мышления всегда чётко понимать, что к чему.

Светлана Ахмедова

Значит, я правильно поняла....

Mister Farid

ну да, думаю, что Вы правильно поняли ...

Алексей Старшинов

Не умеете прощать будете вознаграждены подхалимом, бабником, жиголо , или аферистом... Те фразы неосторожные не произносят. Там все в тему, и бальзам в ушки и подарочки и приятные встречи ... Обычный мужик говорит, потом думает... Особенно, если есть к даме неподдельный интерес...

Алексей Старшинов

Такова наша суть. Ляпнул не подумав-извинился-сбегал за букетом шампанского с колечком золотым, примирился на пуховой перине и ЖИВЕМ!

Светлана Ахмедова

Видно я так обижаюсь.....они в первое время пытаться оправдаться, что я не так поняла...но потом отстают, понимая, что потеряли меня

Владимир

подозреваю: так называемые неосторожные фразы от мужчины - это всего лишь реакция на вас😉 может у него было желание отделаться от вас, и чтобы всё это произошло быстро, он использовал пусть и тривиальную, но действующую методу. Сработало же🤣

Светлана Ахмедова

Не угадали. Наоборот, они добивались моего внимания

Владимир

да прям,,,😁

Дмитрий Кисляков

Когда начинаешь прислушиваться, приглядываться, задумываться и надумывать, начинается процесс брожения в мозгу и то что раньше считали смешным и нормальным становится поводом для обиды. Может стоит подумать нужна ли такая зануда мужчине?

Светлана Ахмедова

Пусть думает.....

Дмитрий Кисляков

И вы задумайтесь))

Светлана Ахмедова

Наверное, так они были мне нужны...

Дмитрий Кисляков

Вот, вот

Виктор Соловьев

Светлана! Если мужчина приставка к женщине-он подкаблучник.И таких уже взращено много приспособленцев маменьких сынков которых мамы для себя воспитали..Мужчина -основа. Забыли жена да приклеится к мужу своему и будет одна плоть...

Светлана Ахмедова

Хочу приклеиться....не получается

Виктор Соловьев

Когда требований много -не получится..Женщины забыли слово смирение .. и желание накормить обласкать мужа...Да и мужчины помельчали.)))).

Светлана Ахмедова

Согласна

Виктор Соловьев

🌹😊 ..удачи!

Fenix🇱🇹

Когда ваши ожидания не оправдываются , тогда то и наступает разочарование . А все это из -за завышеных ваших предоставлениях о мужчинах. Если ваш выдуманный идеал , не совпадает с реальным человеком , то вы ставите крест .

Fenix🇱🇹

Толко вы пишите обратное

Светлана Ахмедова

Я только в поиске. В вопросе про начинающиеся отношения, которые обрываются....на полуслове, не начавшись

Fenix🇱🇹

Так не бывает , это не отношения вообще , знакомство не более.

Светлана Ахмедова

Да....про знакомство

Fenix🇱🇹

Понятно

Людмила Давыдова

а вдруг это именно тот единственный,с душой чистой и любящй......но увы--образование не получилось получить..........Законченная сволочь может быть очень образованной,с правильной речью...............................

Светлана Ахмедова

Кстати, да, необразованный. Но он и ошибся в подходе....к женщине

Людмила Давыдова

так его никто не научил.......научите-не пожалеете))))

Светлана Ахмедова

Не..уже рассталась

Oleg Fokejew

Могу сказать в пику Ваши словам, женщины не менее часто кидаются фразами не задумываясь о сказанном. Просто есть люди которые думают когда говорят, а есть которые не пытаются это сделать.

Светлана Ахмедова

Соглашусь.

Oleg Fokejew

Да к сожалению сам не без грешка. Когда потом сидишь и вспоминаешь доходит, что лучше бы промолчал.

Светлана Ахмедова

да....а уже поздно

Марина

Чем тяжелее достичь результата, тем сладостнее победа над обстоятельствами. Поэтому сначала придумываем проблему, а потом героически ее разрезаем

Марина

Это подсказка к результату, но может Вам нужен процесс. Может он красиво ухаживает, но для совместной жизни не приспособлен

Светлана Ахмедова

Или наоборот?

Марина

Может и так

Марина

У меня папа такой, неказисто ухаживал, за то в браке все хорошо (ть-фу, ть-фу)

Светлана Ахмедова

Вот и думаю....не поспешила ли я их прогнать...может, свою судьбу прогнала

Св
Светлана

Нет неосторожных фраз... Есть ваше восприятие и если вы начинаете чувствовать негатив..Да,это явный знак,что это не ваш мужчина..

Светлана Ахмедова

Да...именно так. Спасибо

Де
Дерсу

Подсказка свыше, вранье! Пусть он был мне идеал, но ты может всю жизнь потом жалеть будешь, что не дала ему, хотя бы разок...

Де
Дерсу

Ну это же так просто, ты ляжешь и ножки раздвинешь..

Светлана Ахмедова

ну ты же этого не увидишь

Де
Дерсу

Ой, Света, да я даже в полной темноте, это еще как могу почувствовать уж!

Светлана Ахмедова

Какой фантазер!

Де
Дерсу

😁

Сергей Из Сибири

Не факт , что от одной неосторожно сказанной фразы , можно ставить крест на человеке ... с каждым такое случается ...

Светлана Ахмедова

Меня отталкивает

Alex_On_The_Moon

Неосторожные фразы у всех бывают. Вопрос в том, готовы ли вы простить или ищете повод чтобы разорвать отношения

Светлана Ахмедова

Нашла повод....честно...не планировала

Alex_On_The_Moon

Ну так с этого и начинайте))

Светлана Ахмедова

Не....просто стало понятно дальнейшее развитие

Edward

в мире все взаимно. возможно неосторожная фраза преднамеренна, как сигнал, что и ему не нужна такая женщина.

Светлана Ахмедова

Не....после того, как их бросала... еще долго пытались оправдываться....не не специально

Олег Авилычев

ну судя по вам вы азиатской внешности скажите это своему мужу я думаю ответ прилетит не замедлительно

Sergio

Может, стоит обращать внимание на реальные дела и поступки, а не на неосторожно оброненные фразы?

Светлана Ахмедова

Они оттолкнули....и до поступков не дошло

Улугбек

Женщине положено САМОЙ ЭТО ЗНАТЬ, и не ждать подсказок от подружек и, тем более, СВЫШЕ!!!

Светлана Ахмедова

Вот, Архимед - а такой .....не понимаете нашу женскую душу. Сомневаемся мы

Улугбек

О семь, о детях, о доме забываете совсем????

Светлана Ахмедова

Только про них и помним....но хочется личного...

Улугбек

Тут-то и путает ВАС сознание!!! Живите интуициею!!! Она Вас, УВЕРЯЮ, НЕ ПОДВЕДЁТ..!

Андрей Крамер

нет просто он не подумавши сказал вот и все у меня такое было сам пожалел потом об этом

Светлана Ахмедова

Пусть думает

Андрей Крамер

но а если так получилось или он сказал в порыве гнева, любой человек имеет права на второй шанс а она на дала его

Светлана Ахмедова

Не....во фразах - отношение к женщине...а это уже все

Андрей Крамер

но тогда да второго шанса нет, главное это отношения

L'
L'unica

Разочарование, я думаю, наступает не после слов, а после действия, ну или бездействия.

Светлана Ахмедова

У меня со слов началось

L'
L'unica

Слова ничего не весят и не значат. Лишь звук и вибрация. Надо научиться их допускать лишь до ушей, а в сердце им точно не место 🙂

Светлана Ахмедова

Не....если слова задели....в сердце тем более не пущу....оно у меня одно....уже и так надопускалось

L'
L'unica

Аналогично...