Павел

ребёнок заболел,воспаление хитрости !как вылечить???)))))

Ответы
Светлана Гришина

Здравствуйте, уважаемый Павел! Пониманием, добротой и строгостью одновременно. Три раза в день. С лаской. Пока не станет взрослым. Далее оставить понимание и ласку, любовь, но строгость не подействует. Потому что самостоятельность нужна. Что самим человеком взрослым вырабатывается на ошибках и пробах. Примечание: с данным методом несовместимы: побои, крики, матюки, ругань, лживость (даже скрытая: этим говори то, а тем - другое, а мне - только правду.) Эти ингридиенты, как по отдельности, так и все вместе, или попарно - приводят к обратному эффекту: приступы хитрости усиливаются, м усугубляются появлением симптомов лживости и прочими нехорошими симптомами, в том числе, лесть, лицемерие, страх. Повторяю настоятельно рекомендуется исключить из обращения и методов воспитания: побои, крики, матюки, ругань, лживость (даже скрытая: этим говори то, а тем - другое, а мне - только правду.) С уважением, Светлана.

Ivchenkova Elena

так Вы ж умнее и хитрее! К тому же русскую народную мудрост "поперек лавки" еще никто не отменял. И не стоит мучиться угрызениями совести - чужиелюди пото больнее накажут, а вы - научите, что может быть за лишнюю хитрсть

Таисия Трикуленко

Нужно выяснить причину хитрости. Возможно, ребенка что-то очень сильно беспокоит, он подавлен, его дразнят в школе?

Павел

спросим

Николай Кисельников Хабаровск

баш на баш хитрость на хитрость- а когда спросит - так нечестно! вот и договаривайтесь

Маруся

купите ему новую игрушку, шоколадку и не заставляйте его делать того, чего не хочет

Павел

УРОКИ???ДА ВЫ ЧТО!!!!

Маруся

и уроки

Инна Стибунова

Пусть лежит в постели болеет! Никаких удовольствий в виде компа, телика и т.д.

Игореня Казак

ВЫ ВЕСТЕ ЕГО НАЧИСТУЮ ВОДУ И ПРЕСИКАТЬ ШТО БЫ ОН ТАКОЕ ДОПУСКАТЬВ СЕМЬЕ )))

Екатерина Казарина

Рыбьего жиро от всех болезней перед школой или садиком))) все пройдет

Игорь Колесниченко

говорите что до доктора пойдёти с ним и клизьму 10 раз прогоните

Ольга Еремеева

о-о-о...с этим я сталкиваюсь каждый день)))) игнорировать)

Co
Condenser

Х ах придётся вспомнить себя ....чтобы найти лекарства

Галина Бакшайкина

витамин"р" на дверь повесить, хотя возможно это весна

Юлия *******дян

той же хитростью.....клин клином выбивают...слыхали?

Павел

ок

Света Бойко

для начала стоит выяснить причину "заболевания"

Кирилл Куркин

против лома нет приема,ЕСЛИ НЕТ ДРУГОВА ЛОМА)))))

Kr
Kris

Само пройдет)хорошо еще, что не острый шлангит)

Ан
Аня

ооо это трудно надо лечить его же методом

Ан
Аня

с помощью хитрости

Ан
Аня

с помощью хитрости

Ан
Аня

с помощью хитрости

Ан
Аня

с помощью хитрости

Павел

ОК

Росина Попова

Найти причину болезни и ликвидировать)

Вера Хотина

Это тяжелый случай и вряд ли излечим.)))

Ирина Яровенко

заразиться от него тем же восполением

Павел

)))))ОК