Татьяна Ефимова (Щербакова)

КАКИЕ ПЛАНЫ НА ЭТИ ВЫХОДНЫЕ?

Ответы
Евгений Арбузов

А я пошью себе рубаху из крапивного листа.Ведь у меня каждый день выходной.Да и выйду на улицу,гляну на село-девки гуляют и мне весело.

Евгений Арбузов

Сейчас кино найду.Ещё раз посмотреть захотелось.

Владимир Пермяков

В пятницу поквасить, в субботу дела поделать на даче (не еврей), ну а в воскресенье отоспаться, да и радости секаса не помешают!)

Владимир Пермяков

С секасом пока не сложилось, да и суббота нынче ещё, но буду надеятся и верить!) Спасибо!))

Владимир Пермяков

Ваши слова да Эроту в уши! )))

Владимир Пермяков

к окулисту пойду... 🖼

Маришка Соколова

понедельник! какие выходные?!))) до них еще дожить надо)) ..а что там будет..вообще неизвестно

Остановите Вите Надо Выйти

Завтра 3 января. Пора выходить на улицу людей посмотреть и себя показать миру 😆

Владимир Мельцер

смотрю на Ваше фото и фантазирую-вот еслибы...,то и на выходных...(фантазии не пошлые)

Наталья Ключникова

у сыночка день рождение! но его не увижу, далеко учится. посидим в семейном кругу

Светлана Локтионова

Отдыхаю от отдыха в Израиль и Испанию,готовлюсь к путешествию по Европе.

Нина Боброва

Заняться своими домашними делами да к подготовке командировки.

Мария Шаль

Сходить на природу пожарить шашлык .выпить винца, отдохнуть!!!

Чингиз Гусейнов

на выходные нет планов а после выходных еду на владикавказ

Незабудка

уау, какие выходные, сегодня только понедельник((((((((((( 😞

Dobri Petrov

планы перфектние как твоя фотка, но видно что монтаж...

Dobri Petrov

Галина Нурутдинова

отмыть планету, накормить население, сходить в гости

Игорь < Igor

Я не делаю планов , только общие и в далёком будущем

Алла

И правильно! Ибо не фиг!)))загадывать!))

Игорь < Igor

Бог смеётся когда мы строим планы

Светлана Васина

диван ,телевизор, хочу до банальности ,но не судьба

Сергей Сергей Журавов

ну буду работать.. у нас его перенесли на третье...

Сергей Сергей Журавов

нет.. последний день и отпуск.. а потом пенсия..

Александр Козлов

план точно есть. а вы с какой целью интересуетесь

Гульзира Кадырбаева

работать. чтобы через 2 года быть обеспеченной.

О-
О-Ля-Ля)))

)))планы распланированы графиком рабочих смен