Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Необходимые вещи, которые вы носите с собой? У меня это: ключи, телефон, деньги, лекарства (обезболивающие, от кашля), салфетки, бутылка воды, зеркало, нож.

Ответы
Дмитрий Городницкий

Я Вас любил так безнадежно,
Не упрекая, не виня,
Так пылко, бережно и нежно,
Как дай Вам Бог любить меня.
Я замер около фонтана,
На Вас поднять не смея глаз,
Я экзотичным был и странным,
Как киви или ананас.
Вы, словно, обо всех забыли,
И голос Ваш, в ушах звеня,
Сплетал слова, что говорили
Вы обо мне и для меня.
А как глаза Ваши светились,
Всего меня воспламеня,
Как на икону Вы молились,
Глядя на ангела-меня,
Меня просили Вы остаться,
А я Вас об ином молил,
Молил ко мне не прикасаться
Из самых из последних сил.
Я продолжал хранить надежду,
Вам не понять, как я страдал,
Когда сорвали Вы одежду
С меня, и я себя отдал.
Я знал – Вам до меня нет дела,
Я знал, что тела Вы алкали,
Вы так хотели мое тело,
Что, в общем, даже не скрывали.
Но воздух тишиной звенел,
Ажурность слов во мне сплетая,
Я их шептал, я Вас хотел,
В безумство с вами улетая,
Грехи отмаливал потом,
Я понимал, что был помешан,
Я называл себя скотом,
Покорно соглашаясь – грешен.
Я – бесхребетен, я – ничто,
А Вы. А Вы – беда Господня.
Нет! Никогда! Нет! Ни за что!
Нет! Лучше в десять и сегодня!

Александр Иванович

Упакованна полностью!!!!!Имея поллитру, буш любимой всегда!!!!!!Это идеально и на века!!!!! Што же делать любимому в такой ситуации тада?????????? А вариант один ,любить сильнее, беззаветно с повышенной чувственностью жертву свою и навсегда!!!!!!!!!!!!И если раньше был не идеал, то узырив прекрасную леди с поллитрой, был покорён её и превратился в надёжного , преданного , романтического насильника и ни када не отпустит её от себя!!!!!!!! Если по гороскопу пара несовместима по характеру , то не беда!!!!!!! Опустошив поллитру вдвоём в тишине , они сотрут грани несовместимости, станут счастливыми и жизнерадостными и на всегда!!!!!!!!

Владимир Терентьев

Скажи же мне
Тавал
Скажи же мне, что я был прав,
Об этом всё ты знала.
Умерил только я свой нрав,
Ты этого желала.

Спокойно думай обо мне,
Без ревности и лести.
Одной признаюсь в тишине,
Так будет больше чести.

И я скажу: «Тебя люблю!»
Так коротко и ясно.
Пусть одиноко кораблю,
Но всё же, беспристрастно.

А мы вдвоём, кому нужны,
Вокруг пустые страсти.
Кто ищет нашей здесь вины?
Ответ: «Не в вашей власти!»

Мы сами знаем, что к чему,
Живём друг – другу в радость.
Всяк поступаем по уму
И не к лицу нам праздность!
12 ноября 2017 года

В*
Владимир ***

швейцарский нож, фонарик, большой нож Олфа (вроде канцелярского с выдвижным лезвием), складная отвертка с 10 разными отвертками, салфетки, фляжка с коньяком или водкой, лейкопластырь, ручка(карандаш), блокнот, ключи, деньги, расческа, три в одном - лупа-компас-термометр, зажигалка, телефон, зарядка к нему. Плюс еще три-четыре предмета, в зависимости от того куда и зачем. Иногда пару сникерсов.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

И куда вы со всем этим ходите?

В*
Владимир ***

везде с собой ношу)))) все это достаточно компактное и легкое.

В*
Владимир ***

Я выживальщик)

Алексей Пигулевский

Паспорт, кошелёк, телефон, иногда лекарства (если давление повысилось), нож (викторинокс с пилой, ножницами и пассатижами), часы (По утрам, надев трусы, не забудьте про часы), пара флешек, иногда налобный фонарик, ну, ёмкость для переноски в виде рюкзачка, пара п/э пакетов в нём, если места не хватит для покупок... Да, носовой платок - обязательно, очки. Вроде, всё... Это, когда из дома вышел.

Алексей Пигулевский

Ну, да... не знаете молитвы перед походом в супермаркет? - "Господи, сделай так, чтобы я купил только то, что собирался купить!" И так несколько раз...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

20 лет назад, когда появились первые магазины "Метро", мой приятель жаловался: "Идешь домой; жена звонит и просит по дороге купить батон хлеба. Заходишь в "Метро", попутно покупаешь всякой дряни еще тысяч на пять, идешь дальше, и думаешь - и на фига мне этот батон за 5 тысяч..."

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я покупаю только то, что собираюсь. Редко ни по плану.

Алексей Пигулевский

Железная воля!!!!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Да нет. Так сложилась жизнь, что в 17 лет, я училась на первом курсе и жила с бабушкой-лежачей больной, денег не хватало. Иногда консерву надо было на несколько дней делить на троих: я, бабушка, кот. Вот тогда и научилась рационально распределять деньги.

Анатолий Ефремов

У меня раньше тоже были асматические приступы .Очень сильный кашель и очень трудно дышать, и всегда с собою носил лекарство . Однажды я в журнале прочитал , писал один человек , что он вылечился от этих приступов . Мазал спину в области лопаток , грудь и горло уксусом . Я то же стал мазаться и за две нелели стал совершенно здоров .

Никола

Салфетки, бутылки и зеркала неношу да и вместо ножа может отвертка оказатся а так могу добавить еще кучу всяких банковских и скидочных карточек, доукументы на несколько машин, паспорт, манеты мелкие и бумажные, зажигалка а то и три и сигареты. И все это без сумочки, все по карманам. Очки забыл.

*** ***

А у меня в сумочке складная расчёска - зеркало , крючок S-образный, чтобы вешать пакеты , складной ножичек , резиновая ручка , чтобы пакет не резал руки . Кошелёк , телефон , влажные и сухие салфетки , корм для кошек бездомных , и два светоотражателя от велосипедов . И конечно , ключи .

*** ***

У меня был рюкзачок , но я не смогла привыкнуть носить его , и отдала папе .Вот если бы этот рюкзачок в школе был ... Как я мучилась с сумками и портфелями ! И нужно было всё таскать с собой ...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я раньше часто с рюкзаками ходила и часта их меняла. Теперь у меня фирменный.

*** ***

А у меня теперь всё в одной небольшой сумочке помещается - школа давно позади .😄

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

И продукты? Я про продукты говорю.

*** ***

Нет - то , что я перечисляла выше . А продукты - в пакете , конечно .

Кирилл

Ключи от дома, от машины, телефон, документы, домкрат, запасное колесо, гаечные ключи, кирпич, отвертка плоская,отвертка крестовая, плоскогубцы, бокорезы,нож, топор, насос, и всякая дребедень каторая лежит в машине,так как я постоянно на ней.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я пошутила

Кирилл

Ну вообще говорят шоколад поднимает настроение

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

По кусочек? За настроение.

Кирилл

Ага

Татьяна Грачёва

А нож то заем ? У меня - ключи от квартиры.. ключи от машины.. телефон деньги.. документы на машину... права.. банковская карточка.. губная помада.. одноразовые платочки ( вода.. пачка салфеток.. бумажные полотенца в машине духи .. в машине )

Татьяна Грачёва

Ну в наше время нет возможности позвонить ?? Смешно... Ну по крайней мере у нас в семье четко знают кто куда поехал... искать будут..😄

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Всякое может быть. Ничего смешного не вижу

Татьяна Грачёва

Да это я смеюсь по поводу " искать будут " ... знаете шутку такую - " Не ответила на звонок мамы... подойдя к своему дому увидела - стоит " Скорая помощь... Пожарная и Полиция..." Вот тоже примерно и у нас в семье !

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я другой анекдот знаю. Гульнуло дитё и решает позвонить маме, сказать, где оно. - Алло, мама? Где я?

Юрий Васильев

почти то-же нож где-то потерялся новый пока подходящий не купил, еще ключи от работы и таблетки от давления, правда бутылку, зеркало, салфетки не ношу, если туалетную бумагу, обязательно спички зажигалка, еще сигареты и ручку

Юрий Васильев

Если идти по лесу ночью в дождь, или где по южнее темно, нуден

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я про ежедневные вещи спрашивала. Думаю, что по лесам вы не каждый день ходите.

Юрий Васильев

по моим подщетам бываю месяц в году, эно не постоянно? люди на улице реже бывают

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

)) Непостоянно. Я по раз пять, но днем.

Юрий Васильев

на работу, с работы по темени

Ан
Анчар

"Обрывок шкуры мамонта, Вокруг могучей талии, Под мышкой каменный топор, А в руке копьё!О!" (с песни в исполнении М. Боярского) Предлагаю послушать! Прекрасная и актуальная тема!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Спасибо.

Леонид 獅子急 Шестаков

проверим: носовой платок, пенсионное удостоверение (в нашем городе по нему проезд бесплатный), бумажник, ключи, мобильник и полиэтиленовый пакет, на всякий случай....

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

А в других городах проезд по пенсионному платно?

Леонид 獅子急 Шестаков

В Симферополе был свидетелем безобразных перебранок между водителями и пенсионерами, в Ялте на маршрутках тоже нет льгот, в Феодосии, где я живу езжу по одним и тем же маршрутам, водители относятся адекватно. Хуже в курортный сезон, тогда начинают делить на своих и чужих, требуют паспорт с пропиской...вроде бы такая статья есть в правилах для льготников. Другое дело, что у нас стоимость проезда в автобусах стоила 10 рублей, сейчас подняли до 13, так что по сравнению с Москвой и Петербургом, почти даром...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ого. Не знала. Спасибо, что рассказали.

Таяна

У меня тётя ещё носит с собой складной стаканчик, набор отверток и лупу. А я в 23года носила с собой фен, семенную одежду, влажные салфетки и косметичку с расческой.

Таяна

? А я не переживала и счастлива м третьим мужем.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Печально, что ребенку внимания не уделяли.

Таяна

Да, это косяк и я его признаю. Но я все для неё больший авторитет чем остальные. Она может не слушать бабушку с дедушкой и дядю, но меня по слушает точно.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Желаю, чтобы у вас в семье было тепло и понимание ))

Таяна

Спасибо)

На
Наталья

С таким набором можно и в кругосветку..!) Я не знаю что у меня с собой .. "Необходимые" вещи имеют волшебное свойство накапливаться в багажнике машины..)

Борис

Вам еще нужен смит энд вессон! Доброе слово + смит энд вессон - это лучше чем только доброе слово! 🙂
Или такая жилетка:

Suit Man (P-L@M.u)

ключи, телефон, деньги, банковские карты, флешки "на все случаи жизни", зажигалка, пара пакетов, туалетная бумага, ручка, ещё хочу брелок-мультитул.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Какие функции брелка?

Suit Man (P-L@M.u)

мультитул же. Плоскогубцы, отвёртки, кусачки, пилочка-нож, дырокол.

Алексей

Ключи, деньги, карточку (банковскую), паспорт, таблетки (седативное и обезболивающие), телефон, планшет, портфель (рюкзак) ну и голову разумеется!

Роман Смарт

ото ты с сабой тягаеш- склад целый, у меня только то что в карманах может поместиться, и крестик(а из твоих пунктов только до денег дотягиваю)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

У меня в карманы не много влпзит

Роман Смарт

еще бывает беру носовой платок и документы, ,,,,а нож тебе зачем?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

А вдруг что порезать надо

Роман Смарт

а я уж худое подумал

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Не думайте обо мне худо.

Роман Смарт

ок

Сергей Никонов

Я обхожусь без салфеток и зеркала, но беру ещё паспорт проездной и пропуск. А зеркало можно заменить телефоном, включив фронтальную камеру.