Анна Гурьянова

Во сколько лет лучше лишаться девственности?

Ответы
Наталья Солдатова

Это не от возраста зависит. По мне - так не раньше 18 и главное - с любимым человеком.

А7
Айя 77777

это нужно с мамой вам посоветоваться...она вам всё объяснит и поддержит

А7
Айя 77777

понятно...нет такого понятия лучше лишаться - это понятие нравственности.....если опять ммммм, тогда важно с кем и где.....потому что можете себе всю жизнь испортить от этого впечатления.....а если встретите человека всей своей жизни , а вы не девственна, а для него будет принципиально важно....я не говорю ,что храните её до 50 лет, дождитесь своего любимого и пройдите с ним этот путь, он будет вас уважать до конца своих дней....а не абы как и абы где...что бы сидеть и кичиться что ты уже....гордиться нечем , сейчас это не модно, сейчас девственницы на вес золота...

Ми
Мис@-Мис@

Мне 2 февраля 19 и я девственница и мне прекрасно живется)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

:Dкогда.организм.готов...остальное.предрасудки

Никита Березский

когда нашла человека по пути жизни

Po
Polyakoff

А как подарок для будущего мужа?

Дмитрий Найко

Незнаю пусть каждый решает сам

Юрий Юрченко

Обратитесь к семейному врачу.

Загумённова Люба

во сколько сами будете готов

Лодочник Харон

ГМММ.ХМММ...ДАААААААААА

Лодочник Харон

ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО И СКАЗАТЬ.

Николай Челюк

Познокомимся,узнаешь.

Анна Гурьянова

за предложения но я откажу

Николай Челюк

Чего,чего я кажется не понял?

Наиль Миннивалеев

в первую брачную ночь

Владимир Владимир

Сложный вопрос...

Иришка Швалева

кому как кто-то в 14 а кто то и в 20 боится лишиться

Георгий Успехов

Как захочется!

Cerge O

глупый вопрос

Роман Климов

Брррр

Analgin

в 100