Надежда Рекунова

Вы получаете удовольствие от вечерних прогулок? Делитесь впечатлением!!!

Ответы
Леолана

Да ,и для здоровья полезно ,наушники в уши ,предоставлена сама себе ,только музыка ,и я иду ,не обращая ни на кого внимания ....только несколько раз было ,что возвращала людям уронненые вещи ,кто куртку ,кто пачку сигарет...

Надежда Рекунова

Благородно и на душе приятно!

Ла
Ларифонда

Конечно! Обязательно!)Вот,сегодня,с работы шла через парк отдыха и оставила в кормушках орехи грецкие для белочек......Есть ,где погулять вечерочком.....

Надежда Рекунова

Чудесно! Красота!

Ла
Ларифонда

Да,красота! 😁👌Душа радуется,когда мы видим прекрасное глазами!🙂

Надежда Рекунова

От прекрасного и на душе прекрасно!

Ла
Ларифонда

💖🙂🙏🌹И,это называется ГАРМОНИЯ ДУШИ!😉👌

Надежда Рекунова

ИМенно так

Виктор

Рек, тебе уже говорил - самые для настоящего ощущения - они только в изнеможении себя (кроме прочего) понять! Но лучше в "качалке"...

Виктор

"Знакомство" выросло почти что в вероломство! Поздравляю, Рекунова, - ты победитель Премии за Чванство среди знакомых!!! Аплодисменты!

Надежда Рекунова

Вероломство во что или к кому! Что ты этим хочешь сказать?

Виктор

Ты, где находишься теперь?

Надежда Рекунова

Я дома нахожусь....

Виктор

Поздравляю, а я в "астрале"...

Игорь Качесов

Да, сегодня от Деда Мороза получил подарок, пихтовые веточки, принёс домой, поставил в вазу, запах детского нового года! 🤗

Надежда Рекунова

Мне далековато идти в лес...Раньше всегда ставила сосновые

Алексей Трубин

самые лучшие прогулки часа в 3-4, 4 лучше, летом - все спят, даже воздух тогда замирает.. и рассвет скоро!

Надежда Рекунова

Чем это я должна помочь?

Алексей Трубин

ну функциональность некоторого органа, не должна, конечно) но надо

Надежда Рекунова

Извини ,нет...

Алексей Трубин

жалко, не мог не спросить, извини)

Надежда Рекунова

Не обижаюсь...Бывают ситуации..

Геннадий Голубев

Удовольствие... нет. Днем да... вечером либо подругу встречаю, либо провожаю... так себе удовольствие.

Надежда Рекунова

Значит сильно любит.....

Геннадий Голубев

Наверно

Nick Moslem

А у меня сначала утренняя прогулка в 6.30(в рабочие дни)
Дневная в 14.00 и вечерняя,сейчас выхожу!

Надежда Рекунова

Рабочие прогулки....

Nick Moslem

Нет,выгуливаю собаку или он меня выгуливает!

Надежда Рекунова

Понятно

Автоматик

Конечно. Огни, огни кругом и ощущение чего-то волшебного, ведь скоро наступит колдунья-ночь.

Надежда Рекунова

Что то ,кому то наколдует😊

Автоматик

Кому-то точно...

Надежда Рекунова

Точно

Владимир А

Да,вечерние прогулки это здорово,есть свой маршрут,однако не сейчас,такаие холода стоят....

Надежда Рекунова

Даже выйти на несколько минут и ты получаешь стимул!

Владимир А

стимул,сразу вспомнились магазины стимул 😊

Надежда Рекунова

И магазины нужны...😊

Надежда Рекунова

Благодарим!

Владимир А

Лотос из Вьетнамского Нячанга,2014 из моего архива! С Наступающим!🥳

Надежда Рекунова

Благодарю! Красивый! Взаимно! С наступающим!

Георгий Ламбоцкий

не только вечерних. прусь от ходьбы на дальние расстояния со спутниковым ориентированием

Надежда Рекунова

Умничек...Уважаю!

Георгий Ламбоцкий

только вот не сезон уже

Надежда Рекунова

Меньше прогулок -До весны не далеко

Георгий Ламбоцкий

все относительно, вроде примерно третья часть года, но она быстро пролетит

Надежда Рекунова

Да....Время летит быстро

Сергей Богатов

Свет в окошках,медленно падающий снежок уже доставляют эстетическое удовольствие.

Надежда Рекунова

Очень,впечатляюще!

Сергей Богатов

Главное,уметь это замечать.

Надежда Рекунова

Да....Не все замечают....Я пришла с прогулки,такая красота,даже без снега!Огни фонарей,новогодние украшения,прелесть!

Сергей Богатов

Конечно!И впечатлений сколько!

Надежда Рекунова

Много,,,И настроение....

Сергей Богатов

Даже на следующий день хватает хорошего настроения.

Надежда Рекунова

Верно...

Покидающая Сны

ага, темно, только успеваю крутить головой на 360градусов. а то песа ченить учудит

Надежда Рекунова

По лесу гуляешь,что ли?

Покидающая Сны

неа. думаю в лесу спокойней было бы. ни других собак, ни кошек, ни машин.

Надежда Рекунова

Верно

Главный Мух

конечно у нас еще гопота не перевелась - прикольно их гонять вечерами)))))))))))))

Надежда Рекунова

Это детство ещё

Главный Мух

ну думаю что однако да - это детство а с другой стороны у нас милиция не работает - короче тут 2 фактора 1 - первые 40 лет жизни мальцика самые тяженые , 2- чернота района

Надежда Рекунова

Понятно

Майя Бирюкова

Я на рынке жареные пирожки раз ношу. Какие прогулки вечером? Пирожков нет.

Надежда Рекунова

Не все же разносят....Кто может себе позволить прогулки

Елена Шульгина

Да, тишина. Народу 0. Мы с собакой кайфуем. А её правда всегда на лево тянет.

Надежда Рекунова

Гуляйте вдвоём ....Главное Вам хорошо с ней!

Рая Люба

у нас гололёд, особо не разгуляюсь, с работы домой на полусогнутых 😀😃😃

Надежда Рекунова

Представляю😁🤣😁

Рая Люба

два сальто, три шпагата, ласточка - и ты на работе😀😃😄😄🤣🤣🤣

Надежда Рекунова

Не факстротом😁🤣

Рая Люба

😀😃

We
Werwolf

Ночь..улица..фонарь..Старушка, как курица, переметнулась через сугроб..)

Надежда Рекунова

От Вас?

We
Werwolf

От Блока)

Надежда Рекунова

Поняли

Виктор Дубилей

Неизгладимые . Как то пошел , прогуливался . А мне чуть рожу не набили

Надежда Рекунова

Ты сейчас на работе?

Виктор Дубилей

Еще да

Надежда Рекунова

Ушла отдыхать...

Виктор Дубилей

Пока пока .

Надежда Рекунова

Пока

A@
Alek @

ну... один раз прям ваще понравилось... до девчоновочкового визгу )))

Надежда Рекунова

Должно пройти...

A@
Alek @

а я даже покажу, как проходит оно... хотите? )))

Надежда Рекунова

Не надо....

A@
Alek @

напрасно... там не по злому...

Надежда Рекунова

Нет....

Се
Сергей.в

летом есть такое дело а вот в остальные времена года..не особо

Надежда Рекунова

Понятно....Да всё разрушили..

Се
Сергей.в

и правильно сделали..

Надежда Рекунова

Как сказать....Мне и тогда не плохобыло...Сейчас хорошо...

Се
Сергей.в

вот и я про то-же мы в 90 как рыбы в воде ..

Надежда Рекунова

Кто как себя чувствовал...