Алексей Ястребов

Верно ли уравнение Энштейна Е=Мс^2?

Ответы
Светлана Волостнова

Вы ещё сомневаетесь?

Алексей Ястребов

Уравнения Эйнштейна E=MC2 подразумевали, что скорость света была самой большой из возможных, таким образом человек оперировал этим предположением. Как и теория Плоской Земли, оно оказалось неправильным.

Светлана Волостнова

Ну вот! А кому же тогда верить?

Алексей Ястребов

Но именно Зеты противостояли математике человечества и утверждали, недвусмысленно, что оно было неправильно, несмотря на то, что принадлежало Эйнштейну. Это происходило во время дебатов в 2001 г. с астрономами на конференции sci.astro. Зеты давали скорость подхода для Планеты X в течение нескольких лет перед ее прибытием вовнутрь солнечной системы в 2003 г., и эта скорость оказывалась выше скорости света. Невозможно, сказали астрономы. Вполне возможно, сказали Зеты.

Светлана Волостнова

Что же за субстанция имеет скорость больше скорости света? Какая-то невидимка?

Алексей Ястребов

В Европейском Центре Ядерных Исследований наблюдалось движение частиц быстрее света.

Светлана Волостнова

Значит я отстала от науки, не знала