Ланочка

Мужчины,а вам нравятся женщины в стиле "Натурель"? Или больше нравятся с губками кря кря?)

−1
Ответы · страница 2
Св
Свят

Женщина уже рождается красивой!! А все остальное от головы и неуверенности в себе.

Ланочка

Ваши слова прекрасны!!! Мне нравится!!!

Св
Свят

Это не мои слова Это природа плачет ,умоляет : Опомнитесь женщины .Я вложила в вас самое красивое что есть .А вы не цените .Уродуете себя ради мимолётных пагубных встречь .

Ланочка

Я натюрель

Ланочка

Угу

Вячеслав

На танцующих утят быть похожими хотят, быть похожими хотят не зря, не зря....)))

Ланочка

)))..ну да милашшки)🖼

Го
Гоп-Оп

биля..как то убого- мол максимализм..можа вы натурель- лошадь..или доска овцы

Ланочка

чиво?) сам понял про что писал?)))

Го
Гоп-Оп

понял- вы не поняли- но дурак я...не логично чурочка

Ланочка

)))

Ланочка

😅. я не извращенка)

Ланочка

)))))

Ал
Алексей

Натурель это не стиль, это природа и да мне она нравится больше чем кря-кря

Ланочка

не надо придираться к выражению)..тем более вы все поняли

Феникс Ясный Сокол

А натюрель это как ? С усиками или без ? Мне пожалуйста без уточек и усов )))

Ланочка

Чего это)?

Феникс Ясный Сокол

С новым годом

Ланочка

С Новым счастьем!!)

Феникс Ясный Сокол

)) и вас

Ланочка

Спасибо)

Я ------ Это Я

Сейчас так как давно не было женшины ,мне всё равно ,главное чтоб она была

Ланочка

почему?

Я ------ Это Я

Как почему ?так жизнь сложилось

Ланочка

поняла..хорошо

Ланочка

🤗

Миша Чернов

губки больше нравятся......они мягкие-е-е-е-е! и для поцелуя и для минета

Ланочка

то есть кря кря))))..а я то думаю..нафика мужики дают деньги своим губошлепкам))))

Миша Чернов

И Я ДАЮ

Ланочка

Поздравляю)

Евгений Юрьевич

Ланочка,мне в принципе женщины нравятся,но я предпочитаю не глупых...

Ланочка

А ампир для вас нп глупые?)

Игорь

У Творца есть чувство вкуса, опошлить природу может только человек.

Ланочка

Как красиво вы сказали)

Игорь

🤷‍♂️ я как тот аэиат - что вижу, то и пою...

Ланочка

Прекрасно) поёте

Блуждающий В Темноте

нам больше натурель чтоб знать какие дети предвидеться в будущем

Ланочка

ты еще не состругал штолле себе снегурочку?)))

Блуждающий В Темноте

а мы что где то с вами на брудершафт пили😄

Ланочка

Ой простите)..наливайте, щас поправим это дело)

Прохор Молчанский

Бляди нам не нравятся, только натуральные и воспитанные женщины.

Ланочка

Приветствуется

Liên Xô

Ну кря кря, это понятно- пылесосом делают. А натурель, это как? 🙄

Ланочка

а это когда ничего вообще не делают))

Liên Xô

Ааа! Естественная красота конечно же.

Ланочка

Ну и отлично))), почти всем нравятся естественные )), только глазеют на накрашенных))

Andreas Aisenstein

Больше нравится женщины в хорошей комплектации ,но без тюнинга.

Ланочка

😂

Александр Святкин

Я думаю красота должна быть естественной и неповторимой............

Ланочка

прессу читай

Ланочка

))

Ланочка

🍉🤗

Александр Святкин

мерси....Люблю сладости и пироги и повидлом.....

Ланочка

понимаю)

Волчара

нам нравятся те, которых бог создал, а не сумасшедшие существа))

Ланочка

ой..как хорошо то)

Слава Касьянов

Любопытно бы хоть раз попробовать женщину с губками Кря Кря!😀

Ланочка

Найди и)

Грейсвандир

те, которые интуитивно нравятся, когда не смыслы выбор делают)

Ученик Чародея .

Натуральная красота всегда ценилась больше и будет цениться.

Ланочка

И ещё душевная)!

Ланочка

Ещё иногда говорят, с лица воду не пить)

Ученик Чародея .

Говорят ...но большинство мужчин сначала обращают внимание на внешность.

Ланочка

На изюм в человеке?наверное?)

Ланочка

Ну вот вы да смотрите на / красивых например а тянет к одной же ?)))

Ланочка

Я пример просто привела)

Ланочка

угу))

Николай Ntv

Моей жене не надо красится, итак красивая. Только хуже будет.

Ланочка

Верю, если возраст.

Николай Ntv

когда была молодой, тоже только чуть-чуть

Ланочка

Ну и отлично)

Николай Ntv

За это, в том числе, и любил

Анатолий Иванов

Нам нравятся у кого губки бантиком,а попка крантиком!😀🌷

Ланочка

как как?))))на попке?))))

Анатолий Иванов

Не -на,а просто крантиком.Изогнутая,как кран.