Ви
Виктория

Мужчины,что для вас хуже тюрьма или женитьба?

Ответы
Lliry Hess

Женюсь, женюсь и холостяцкие пирушки Затихнут, сгинут, без следа. Но вы, но вы, мои вчерашние подружки, Со мной останетесь всегда...

Ви
Виктория

мне сниться будете всегда...

Lliry Hess

А это сто процентов.

Сергей Чирва

Тюрьма. Как ни крути, а при толике сил и ума, женатый может обрести свободу

Ви
Виктория

ок

Сергей Гринчак

И то и другое ,есть ограничение свободы, гарантированное Конституцией!

Сергей Гринчак

Да наверное это то что нужно для девушки! Красота спасет мир! Моя юрист, арбитражи, суды ,нервы!

Ви
Виктория

кто что вбирал.может вам нравилась судья изначально,заводила сильнее?Я детей люблю,искусство,пироги печь.моря

Сергей Гринчак

День добрый! Наверное да, судья было бы неплохо! Для девчонки! А пироги и я люблю, кушать! Моря , мне тоже как бы нравятся, только я за последние тридцать лет ,первый раз попал в этом году ,на море! Дети это святое! Только сейчас время какое то непонятное, не поймёшь что им нужно в первую очередь! Да и законы у нас стали идиотские, за использование детского труда ,можно кого угодно засадить!

Ви
Виктория

зря,что моря не видите,а дети..ну по законам несовершеннолетние тоже могут работать но какие то часы.а зачем,при живых то родителях,неужели дети для вас не ценнсотькк сказал одигн филосовберегите слезы ваших детейчтоб они проливали их на ваших могилах

Сергей Гринчак

Я служил ,на море, целых да года! Практический в десяти метрах от воды, да ещё и на курорте! А детские слезы мне не к чему! Я за то что детей надо , приобщать к труду! В свое время ,нас возили в колхозы , работали на уборке зерна, фруктов овощей, на прополку, возили в трудовые лагеря ! А теперь , можно учителя привлечь только за то что заставили вытереть доску, которую ученики сами исписали!

Эдуард Нефедов

Если бы вы не строили так глазки ....

Дарья Сырова

на могу сказать я женщина

Генадий Аргунов

быть отвергнутым.

Ви
Виктория

ок

Влад Малкин

Ни то и ни второе

Ви
Виктория

значит кастрация..

Влад Малкин

Это лишнее

Ви
Виктория

тогла монашество

Влад Малкин

Вопрос поставлен некорректно. Женитьба не худшее из зол. Женат уже 15 лет и счастлив

Ви
Виктория

вау!да вы везунчик. прям Бог вас поцеловал!

Влад Малкин

При этом не кастрировал

Ви
Виктория

а то.

Юр ..Спб

не был

Ви
Виктория

девсьвенник?

Юр ..Спб

в 36 лет?😂я имел ввиду официально

Ви
Виктория

ну мало ли.шзначит неспособный к семье.то есть неподноценен как мужчина

Юр ..Спб

ну и выводы у Вас😂