Т*
Тамара ***

Подскажите, в каком возрасте надо завещание писать?

Ответы · страница 2
Гильдия Распиздяев

Лет в 50-60 ,хотя жизнь такая что сегодня человек жив, а завтра попадает в аварию или его сбивает машина,тут уж хз.

Иван Чупров

Как писать человек научился, пусть сразу начинает, а потом по ходу жизни дополняет, так уж точно не ошибетесь)

Алемжан

Эт видимо не от возраста..а от состояния зависит)))При какой стоимости имущества уже стоит писать завещание?)))

Василий Резников

если есть на что писать и есть противоречия между наследниками первой очереди, то можно начинать писать

Светлана Костина

Это только ,если есть что завещать ,и хочется оставить"добро "тому,кто не в первой очереди наследования.

Вера Локтева

завещание это мура оказывается, я с этим столкнулась, нужно дарственную офрмлять, если хотите подарить

Георгий Ламбоцкий

никогда не рано, тем более если не осталось близких родственникам, которым и без завещания все отойдет.

Viktor Nnn

как писать выучишься, так и пиши: - денег у меня нет, долги большие. всё остальное я завещаю монастырям -

Рада Рай.

если есть что завещать и кому!? то после 50 пора и по состоянию здоровья смотрите,, а лучше при здравии.

Виктор Шаламов

Да как только научишься писать - сразу и пиши завещание. Мало ли что, вдруг кирпич на голову свалится.

Игорь Ватник

Чем раньше напишешь, тем раньше родственики тебя отправят на тот свет, чтобы получить по завещанию !

Лунный Свет

Дело не в возрасте. Дети, больные лейкозом, перед своей очередной госпитализацией пишут завещания...

Лев Ярных

главное с утра и по трезвому. А так в любом в промежутке когда выучил буквы и до того пока их не забыл

Нина Степаненко

говорят что смерть человек чувствует, а если заранее может придется и переписать изменить решение

Александр Жук Эстония Таллин

Лучше в младенчевтве и включить винего всеипеленки и распашёнки можно даже тоставшиеся памперсы

Андрюшка

том тебе то за фиг?хотя если есть что завещать лучше написать что бы родственники не перегрызлись

Валентина Узунова

Если есть что завещать - чем раньше, тем лучше. Еще есть время переписать, если наследники огорчат.

Сергей Алексеев

А вам не все равно, кто и что получит? Отдайте в монастырь, хоть польза для вас после смерти будет...

Дмитрий Gooner

с такой жизнью, его надо писать сразу в тот момент, когда появляется что-то что можно завещать))

Андрей Григорьев

Когда дети становятся совершеннолетними. Если их несколько. Если одно, ему и так все перейдет.