Т*
Тамара ***

Подскажите, в каком возрасте надо завещание писать?

Ответы · страница 6
Втормет Азия

в 101 год, если к тому времени еще сумеете в руках держать авторучку

Антон Парков

да хоть с рождения...или когда появятся те кому охото всё оставить

Дмитрий Панченко

Все зависит от конкретной ситуации, возможно что уже пора ( шутка)

Вагаршак Карапетян

Когда появляется что-то существенное и заслуживающее завещания.

Виктор Котляр

В таком возрасте, в котором вы как можно больше сможете завещать

Агрессор

ни в каком. пусть потом "наследнички" сами разбираются. 😬😁

Андрей Черепанов

Как писать научитесь. 😉 А потом, время от времени его изменять. 😄

Мадам

мне 62 еще не писала...зарабатывай пока чтобы было что завещать...

Леонид

Когда поймёте , что может получить не тот, кому хотите оставить.

Темур Кецба

Чё нет детей, которым заслуженно перешло бы наследство что ли???

Егор Кузнецов

Как только обзавелись своим движемым и не движемым имуществом

Дмитрий Лебедев

Как только появляется первый документ о собственности. Любой.

Petru A Mea

любом.Особенно: 1) есть что отписывать и 2) есть за что прибить...

Александр Карпушов

Его вообще не надо писать, пусть дети сами в жизни добиваються

Валерий Карпухин

У Вас на аватарке лицо приятное... Зачем Вам думать о грустном)

Т*
Тамара ***

Не все же время мне улыбаться... Надо и о вечном думать...

Валерий Карпухин

Если у Вас хобби - часто думать, то, конечно, и можно, шаг этот сделать... Думаю, что от возраста не зависит...

Андрей Сеничев

Как только родился ))) Кто знает что придумает правительство ))

Владимир Собакин

Как только женишься/выйдешь замуж - так и пиши, хуже не будет...

Гений Яким

пока буквы видишь, а то перепишешь квартиру кому нить другому

Ричард Форд

да прям хоть щас , смерть ведь не спрашивает когда приходить .

Vlad Berezin

Когда наживете достаточно имущества на зависть наследникам.