*I
*** Irada ***

какое последнее смс в вашем телефоне?????????

Ответы
Василий Петров

крайнее сообщение на моем телефоне , СПАСИБО ЗА АКТИВАЦИЮ АБОНЕНТА 7953******** На ваш счет зачислен мотивированный бонус 20 рублей

Семён Семёныч

По работе. Механик с объекта передал размеры необходимых деталей, ибо связь никакая и объяснить по тел. было нереально.

Александр Румянцев

Специально посмотрел. Сообщение о том, что банк снял с моего счета 25 рублей - услуга (СМС-сообщения о движениях на счете)

Эллочка Щукина

я верю в колдовство любви!! в ее таинственную силу!! и в день святого Валентина тебе шлю импульсы свои!!! вот!!!

Bo
Boris

Хотите выиграть "Мерседес"? Пошлите "Да" на №... и так далее. Вроде безобидно, а стоимость СМС больше 45 рублей

Mu
Murmash

Гриша приветствую. Интересует чек.ROYAL BANK OF CANADA. LOCATION;4370KINGSWAY,
CHEQUE;03831028 ACCOUNT NAT; SAYED MORTEZA SHOJAEL; AMOUNT; 30.DATED 3RD MAY 2013

Татьяна Володина

Сегодня мне прислал мой хороший друг.Начинается так:Я-твой любимый Дед Мороз....Вообщем приятное)))

Евгений Чеботарёв

вам предворительно одобрен кредит на 430000 вы можете получить по оному паспорту в вилиале банка......

Tatiana Ledeneva

прогноз погоды я не люблю смс предпочитаю поговорить чем как чекнутый тыкать в телефон без ума

Андрей Смирнов

ваш баланс минус 270руб, чтоб оставаться всегда на связи пополните пожалуйста счёт. Ваш Мегафон

Ирина Алипова

хочу чтоб оно было такое: привет любимая я понял какой я был дурак и не ответил на твою любовь

Жа
Жанна

ща посмотрю.. ага нашла.. "невероятно низкие цены в Глории Джинс! всё от 19 р! Скидки до 90%")))

Илыч Ил

если не перезвонишь через пять минут, я начну расстрел пуэрториканских заложников.)))

Илыч Ил

это мне начальник прислал.

Илыч Ил

нет. но пришлось перезвонить, заинтриговал. 🙂

Ван Гог

))и стоила интрига звонка?

Илыч Ил

нет, как обычно раздал Ц/У, и всё.

Ван Гог

))хитрый начальник-пишущий смски)

Илыч Ил

я редко отвечаю на его звонки. он решил так меня достать. 🙂

Андрей Суровикин

Прачка. Постираем, высушим, погладим. От 90 р/кг. Выезд от 100 р/кг. Тел. ХХХХХХ. ДОСТАЛИ!!!

Елена

Во блин в тему.Как раз не могу прочитать не загружается не могу никак подключить ммс

Оличка Лукьянова

Вчера меня моя соколдунья поздравила с крещением и прислала мне красивого голубя)

Эдуард Носков

После того как поздравил девушку с днюхой, пришел ответ - Спасибо. Ребенка хочу. 😛

Teddy Lover

На вашем счете не достаточно средств для мобильного интернета, трам пампам и т.д.

Камиль Адиев

в мангистауской области усиление ветра с порывами до 22 м/с )))))))))) от мчс )))))))))))))))

Ди
Диннара

Операция успешна завершена. Абоненту...было переведено 77 единиц от абонента...))))