Мирумир

А у Вас на работе шеф умный или орет? 😄

Ответы
Константин Кашкин

не стеснялся затыкать вопли и визги орущего шефа, причем при всех.Но никогда не опускался до оскорблений личности, все только аргументированно-чисто по работе.А вообще это первые и очень точные признаки дебилизма.Гнать таких "шефов" ссаными тряпками с лестницы, да при всех, не стесняясь!

Мирумир

Вы молодец.

Константин Кашкин

спасибо, и вы будьте молодцом, не надо ничего и никого бояться, и все будет хорошо!

Надя *****

умная ," леди- вумен блин" ,но орёт как резанная , налоги её замучили ....да мы не обижаемся , косметолог её тащит потом на массаж ))

Мирумир

лишь бы вам было хорошо!

Иляна Студольская

Разные бывали. То -человек настроения. Не знаешь, что ждать. То -истеричка. Они может быть и умные были, но идиоты. )))))

Мирумир

Поняла Вас!)))

Иляна Студольская

Утро доброе. Мне видимо не везет. ))))))

Мирумир

Мне то же. Но надо терпеть.

Иляна Студольская

Я умею считать до 10. Но стараюсь не копить негатив в себе. Поэтому набираюсь мужества и говорю начальнику в лицо что меня напрягает, и в чем он не прав. Спокойно, без эмоций. На время помогает. )))))

Мирумир

Вы молодец. Я то же умею.

Иляна Студольская

Да, этому надо учиться и учиться. Так легче. Высказал, и как - то легче становится. Но, что шеф данную информацию примет к сведению, не факт. )))

Алемжан

Представляете..впервые попался умный начальник.Но голос иногда повышает.Но всегда сугубо по делу.😀😀😀

Мирумир

везет Вам!

Алемжан

😀😀😀Не особо.Зато он жадный.

Мирумир

ничего, скупость не глупость

Алемжан

Ага.Действительно.Тупость угнетает ужас как...

Андрей Ханин

у меня шеф вообще идиот... не то, что орёт!!! кретин полный!!!....... да..., я ИП, (индивидуальный предприниматель)

Светлана

у меня - начальник женщина,... за 9 лет моей работы ни разу не повысила голос... достаточно интонации...

Мирумир

профи

Павел Гришин

Не, наш не орет.Наш тупо зарплату режет.Но аргументирует. Вумный злыдень! Но я его уважаю.

Мирумир

😄

Владимир Илюхин

Пусть попробует заорет на меня, начальница молодая))) Добрый вечер, Наташенька!) 🌹

Мирумир

Привет Володя!

Arhireev

а в моей анкете на сайте знакомств есть длинна и фотка мого члена .....ну и что

Мирумир

..........и, видимо, никому ЭТО все не интересно,? 😂

Arhireev

ты есть в контакте?

Мирумир

конечно

Arhireev

давай дружить?

Мирумир

неа

Константин Шакиров

у меня нет шефа, вернее есть, но в другом городе. всё общение по телефону))

Мирумир

повезло)

Константин Шакиров

в какой-то мере)

Ты Против Че

Умно-орет, а я его умно громко посылаю, раз в месяц, тупой не понимает))

Мирумир

чудно!

Валерий Найдёнов

Дураки. Не орут, бояться. А так нормальные, работать не мешают. 😀

Мирумир

👍 👌

Леонид

Орать никто не имеет права. Тем более шеф. Независимо от его ума.

Мирумир

согласна

Газинур

дуримар. все только и мечтаем когда придурок уйдёт или посадют

Мирумир

не повезло вам.

Газинур

канешна. 50 лучших спецов уволил. с остальных выжимают всё

Мирумир

страна у нас такая. к сожалению.

Алексей Селиванов

скажем так больше всего на полоумного смахивает 😄

Мирумир

☺️

Мирумир

удачного дня!

Алексей Селиванов

и вам того же желаю 😘

Мирумир

спасибо!

Алексей Селиванов

не за что 🌹

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я не дурак,чтоб сам на себя орать))) Привет Натали!!!)))

Мирумир

Приветик Лешик! Да у нас орет, и читает переписку втихаря))) дай думаю Ея подонимаю)))))))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Кинь в него вирусякой,пусть зачитается)))

Мирумир

себе дороже))) припрется еще за моим компом работать))))

Олег Иванов

Если умный то орет - нет он умный и орет по умному!!!!!

Вера Романова

умный ... но бывает .... редко .... бабы тупые достают ...

Мирумир

😜

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Исключительный Человек...шикарный и добродушный...

Мирумир

Да Вы вообще классный!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

БлагоВам дарю ,Дорогая Натали))))

Светлана Штейнбах

Как и все шефы- окружает себя посредственностями.

Мирумир

к слову, вы правы.