ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

На меня надвигаетсяПо реке битый лёд.На реке навигация,На реке ледоход. А у вас что за окном?))

Ответы · страница 2
Н*
Нора *

по реке плывет кирпич! ну и пусть себе плывет, нам не нужен пенопласт!!......)))

Лариса Петрушенко

У нас на Чукотке весна наступит только в конце июня, будет ледоход(шуга)....

Андрей Мамаев

Если у тебя навигация и ледоход тогда лучше молись Скоро тонуть начнешь

Андрей Мамаев

А на реке ледоход Тонуть Вам батенька придеться

Jamilya Erezhepova

Травка зеленеет,солнышко блестит,ласточка с весною в сени к нам летит! 🙂

Da
Danyash2

что-то рано у вас ледоход! Это в какой части страны уже ледоход начался?)

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

В центральной..Река чистая))

Da
Danyash2

Надо сходить на набережную, проверить))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

У меня из окна все видно))

Маргарита Соболевская

травка зеленеет, солнышко блестит, ласточка с весною в сени к нам летит)

Ra
Rasena

Пароход белый-беленький, черный дым над трубой, мы по палубе бегали....)))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ага..утром услышал..Маркин пел))

Ra
Rasena

значит, точно, весна! ))) скоро про черемуху запоет ))

Ra
Rasena

Будь ! 😉 а потом целовать песок захочет.... 😛 😄

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Это уж точно!!Весна!!И трамвай))

Ra
Rasena

))) а потом к кондуктору обратится.... 😞 на каждый случай - песенка 😉 ))))

Галина Титова

продолжается зима....а вчера её вроде бы как проводили...чучело сожгли...

Анастасия Шыртанова

А у меня под подоконником воробьи устроили гнездо, шуршат весь день 🙂

Наташа

сугробы снега и солнышко прямо на меня светит и чуть греет.Холодно -16.

Канат Карабалин

А у нас за окном кучи снега лежат и сосульки большие частоколом висят

Ольга Александрова

Снег да снег кругом путь далек лежит Как бы добежать Автобус убежит!

Татьяна 74

а у нас за окном ещё зима и предверие 8 марта! И великий пост............

Татьяна 74

ну вот так как то не очень весело!

Наталья Карпова

+15,новые зелененькие листочки на кустарнике,почки на сирени,нарциссы вот-вот зацветут,ляпота!

Татьяна 74

везет вам! Нам сахалинцам еще долго ждать весну

Наталья Карпова

я там тоже жила,в детстве,в Ногликах 🙂

Татьяна 74

Так в чем дело? Приезжайте!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Третий год собираюсь..все пролетаю!

Наталья Карпова

да дешевле в загранку слетать,чем на Сахалин 😮

Хохлова Юлия

А у нас соседка Нюра-дура, у нее извилин мало-это мама так сказала.

Кэйсэй Ямамото-Гэнрюсай

У меня за окном двух метровый забор, у меня за окном дорога идёт

Валера .

нихрена тебя прёт походу не подетски ты чем угостился дружищще

Юрий Янаев

А у нас календарная весна ведёт борьбу с заблудившейся зимой!

Юрий Янаев

Злая бабушка с клюкой ,посыпает сединой...

Роза Константин

Это у нас наступает во второй половине апреля, а пока капель...

Олег Михайлович Зуев

на этот вопрос сегодня уже отвечал- повторю: то дождь, то снег

Лариса Евдокимова

сосны цветут, белки играют, солнышко греет весна наступает 🙂