Розалия Файзуллина

Владимиру Семеновичу- 80 лет.Великолепному Человеку,барду и артисту СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ. Так дымно, что в зеркале нет отраженья и даже напротив не видно лица и пары успели устать от круженья и все таки я допою до конца..... Все нужные ноты давно сыграли,сгорело,погасло вино в бокале,минутный порыв говорить пропал... нет, лучше мне молча допить бокал..... Полгода не балует солнцем погода , и души застыли под коркою льда, и видно, напрасно я жду ледохода и память не может.......

Ответы
Александр Святкин

Полгода не балует солнцем погода,
И души застыли под коркою льда,-
И, видно, напрасно я жду ледохода,
И память не может согреть в холода.

Все нужные ноты давно
сыграли,
Сгорело, погасло вино
в бокале,
Минутный порыв говорить -
пропал,-
И лучше мне молча допить
бокал...

В оркестре играют устало, сбиваясь,
Смыкается круг - не порвать мне кольца...
Спокойно! Мне лучше уйти улыбаясь,-
И все-таки я допою до конца!

Розалия Файзуллина

Тускней равнодушней оскал зеркал...... И лучше мне просто разбить бокал.......

Александр Святкин

я это знаю строчка одна не поместилась наверно

Розалия Файзуллина

В оркестре играют-СПИВАЯСЬ, а не сбиваясь,как Вы написали. Но все равно Спасибо ВАМ за поддержку. Это моя любимая песня много лет.🙏

Александр Святкин

http://lyrcs.ru/tracks/723481913/Так+дымно,+что+в+зеркале+нет+отраженья...Так было написано на саите....

Владимир Королев

Владимир Семёнович был великий бард, но в обыденной жизни вы бы с ним не провели бы и двух часов. Тот же самый Пушкин, величайший русский поэт, но в жизни он был такой с....ю, что трудно себе представить. пример: у него был роман с графиней Воронцовой во время ссылки в Одессу. Так вот он, например, мог утром, после ночи с ней прийти на приём , и приселюдно смаковать подоробности любовны

Владимир Королев

х утех. Так что, и в жизни Высоцкий был очень тяжёлым человеко. Может, именно поэтому, у него практически не было друзей при жизни.

Джорж Эспедраль

Светлая Память... Чуть помедленнее, кони---- Чуть помедленнее.... или .То что с лёту на память пришло ....Мои друзья, хоть не в болонии, Зато не тащат из семьи, а гадость пьют из экономии, хоть по утрам НО на свои... Очень разноплановый Актёр и Человек.. Я был на его концертах несколько раз, но не в Москве...

Джорж Эспедраль

Да, хороших людей рано Господь забирает...

Анатолий

Я не люблю арен и стадионов - на них мильён меняют по рублю...))) Мысленно я с Вами...

Вероника Королевская.

Так у него зимой День рождения.На Татьянин день.Причём тут лето?

Светлана Лебедева

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют.

Виктор Шумилов

Ты только все пожалуйста запомзапомни , товарищи память

Алексей Иванов

смерть только лучших выбирает и дёргает по одному

Читатель

Нет, ребята, все не так. Все не так, ребята....

Читатель

Зачем мне быть душою общества, когда души в нем нет...

Ирина Отставнова Кочнева

Пиши нормально, а не чушь, читать противно

Александр Петрович Кудрявцев

да уж а при жизни не ценили даже предавали

Анатолиевич

насчет великолепного человека не уверен

Вера Гудкова

хороший бард, артист,будем помнить.

Ма
Марина

Светлая ему память. Он был гениален

Сергей Из Сибири

Владимир

Разве он был хорошим человеком?

Розалия Файзуллина

Гений артист поэт и Человек

Владимир

Артист,поэт да. Но не человек хороший.

Розалия Файзуллина

Если он пил и кололся...это не говорит о том что он плохой Человек.

Владимир

Вы плохо знаете его.

Розалия Файзуллина

Я интеоесовалась его биографией

Александр Шебалин .

Да,дай Бог ему вечной памяти!

Бегущая По Волнам

охохо...да уж СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ

Lika Vergen

Спасибо!!!! Люблюлюблюлюблю

Борис Смирнов