Светик

Как понять такого человека? Весь вечер общается,а наутро вижу..профиль удален. И так практически несколько раз.

Ответы
Sergey Bayazitov

Не переживайте, Ваше от Вас не уйдёт...От судьбы не уйдёшь, а если ушёл, то это либо судьба, либо не судьба ,,,))) Если небесные, земные и событийные пазлы и нити нашей судьбы должны сложиться как наверху, так и внизу, как на Земле, так и на Небе, они необратимо и неминуемо сложаться!

Светик

Спасибо....я люблю открытых людей!

Sergey Bayazitov

Спасибо Вам, Дорогая и Милая Василиса... взаимно, Милый Ангел, я тоже люблю открытых людей💋 💗 💐 ☀️ ...

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Осознал всю свою бестолковость ,скудоумие и Стало стыдно... А может решил зайти с другой стороны....😉 Вообще тут не плохое "поле" для начинающих психологов... психиатров 😉

Асхаб Абуталипов

Сложно сказать, вы вроде ниче выглядите, причину сложно выявить со стороны, может вы что то им говорите? типа если ты меня обидешь то мои братья тебя найдут и кастрируют

Светик

🤣 🤣 🤣Ради Бога,мы без крови обойдемся

Асхаб Абуталипов

Ну чего то они точно боятся ))

Светик

Вот и у меня такое мнение сложилось....боится!!!

Асхаб Абуталипов

Видимо вы сильная женщина и умная, рас они пасуют понимая что не смогут крутить вокруг пальца 👍

Fallen Angel

Возможно человек закрывает свой профиль уходя с сайта и открывает его когда заходит, не хочет чтобы кто нибудь заходил на его страницу в его отсутствие.

Александр Скачедуб

..видимо, он общается не только с вами... Кому-то он нахамит или допустит бестактность... его модератор удаляет... с утра всё начинается по-новому..)

Павел Волосович

Не отчаявайтесь. Гораздо печальнее, когдана утром не только профиль вместе с анфасом и Вашими вечщами удалился . Крепитесь

Владимир

Либо он настойчиво желает заинтриговать, либо он так шифруется от кого-то, заметает следы пребывания на сайте

Анатолий

Вы просто ослепляете этих людей. И в отчаянии они удаляют профили, чтобы сохранить остатки здравомыслия...)))

Николай Лисовский

Если вы не понимаете человека с которым общались, тем более не поймут его те кто о нем и не слышал никогда

С С

Не как просто большенство людей боятся длительного общения и тем более перейти к реальному общению)))

Jaloliddin Mufarakhov

василиса помоги я пишу сообшения на табло появися чад с оле мне как читат ее ответ пожалюста напиши

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Бывают такие)) Понять сложно, разве что предположить)) Может шифруются, может мания преследования))

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Есть люди,которые уходя удаляют профиль...что бы не шарились по его странице в его отсутствие.

Etr Etr

а ты этого человека в лицо знаеш или так в интернете познакомилась и даже не видела его

Etr Etr

тут ясное дело, профиль фейковый (одноразовый, не настоящего человека), обычно такие что ни будь выманивают у людей, от эро фоток до денег

Владимир Лопатин

А ещё говорят, что женщины, по природе, загадочны... Мужик в профиле, вот самая загадка.

Владимир Шибнев

Никак. У него же нет претензий. Он не очень хочет, чтобы с ним общались часто и много

Грешнов Игорь

Наверно боится, что придется жениться. Поговорил с женщиной- женись🤣 🤣 😂 🤣

Вапентин Куренков

Он боится Вашей очаровательной внешности и красоты.👍 👍 👍 ☺️ 💋

Светик

😁 😁 😁 😁

Вапентин Куренков

Если не секрет,где Вы живёте очаровашка ?

Вапентин Куренков

Счастливый город,что Вы у него живёте.👍 ☺️

Светик

🙃 🙂 Не могу сказать кому больше повезло..городу или мне

Анна

Рак,который пятится назад.Слова одно,а на деле не способный ни на что решиться.

Зоя Овсиенко

Некоторые на время своего отсутствия удаляют профиль (как закрывают дверь).