Юлия Бородина

Каждый день мы заняты целой кучей дел. Мы работаем, ухаживаем за ребенком, встречаемся с друзьями, читаем книги или смотрим фильмы… Все ли эти дела вам по нраву? Вы занимаетесь в жизни тем, чем хотите? Или нет?

Ответы
Юлия Бородина

Нет ничего ужаснее, чем осознание того, что ты потратил огромную кучу времени, денег и душевных сил на дела, которые для тебя совершенно неважны. Но, тем не менее, множество людей ходят на нелюбимую работу, живут с нелюбимыми людьми и на досуге читают не те книги и смотрят не те фильмы, которые хотели бы. Но как понять, чего именно хочешь? Многие люди годами посещают психотерапевтов, чтобы найти ответ на этот сложный вопрос.

Boris Lee

Иногда занимаемся тем чем хотим но вообще надо заниматься тем чем надо тем чем правильно

Александра Цой

Согласна))) но еще я считаю что всему свое время )))) и для домашних дел и для отдыха ))) есть вещи которые не сделаются без нас ))) и работа и дети))) конечно тоже...

Ксения Свиридова

Интересно узнать, что это за дела такие, которыми заниматьмя ПРАВИЛЬНО? И кто эти правильные дела придумал?

Ксения Свиридова

Интересно узнать, что это за дела такие, которыми заниматьмя ПРАВИЛЬНО? И кто эти правильные дела придумал?

Александр

птицей гермеса меня называют, свои крылья пожирая, сам себя я укрощаю

Наталья

не всегда. но зато я знаю, чем хочу заняться

Буль Дозер

И чем?

Наталья

кую свое счастье при любой возможности)

Ирина Потапова

Конечно, дачей. Люблю копаться в земле.