Мирослава Главацкая

Мужчины скажите, даже если у вас есть любимая женщина, с которой вам очень хорошо, вам все равно необходимо иметь близкую связь с другими девушками для развлечения?

Ответы
Александр Мишкевич

даже когда плохо другие не нужны . дома сразу все порешать нужно

Александр Мишкевич

хах вот тут как раз и ответ кроется по моему мнению . вместо того что бы спросить и пробовать решить проблему . проще надумать ерунды . и полоскать мозг.

Мирослава Главацкая

Ну а девушки они такие и есть. Это у вас у мужчин все всегда четко, ясно и понятно. А у нас все кроется в догадках, и все мысли размыты. Мы сами себе понадумываем всякого, а спросить у вас боимся, ну или боимся осознать, что есть какя-то проблема и боимся браться за ее решение,потому что это всегда болезнено, и для этого нужно иметь трезвый ум.

Александр Мишкевич

так вот наверное стоит все обсуждать и говорить открыто . а не терятся в догадках . ведь если ты с человеком хочешь быть то какие нафиг секреты . проще все решить . и вообще вы откуда ? давайте в личку а то дисскуссия затягивается

Мирослава Главацкая

Давайте)

Александр Мишкевич

там сообщения висят

Skin Head

Нет. Для меня главная та которую я выбрал. Остальные идут лесом)

Мирослава Главацкая

Спасибо Вам за ответ)

Саша Иванов

Нет. Что вы. Не всем. Только аморальным типам.

Мирослава Главацкая

Ахахах, спасибо Вам за ответ)

Повелитель Снов

Это глупость, если счастлив налево не идешь

Мирослава Главацкая

Спасибо Вам за ответ)

Заман Амренов

да,это природа, так мы сотворены богом!

Мирослава Главацкая

Бедные женщины...

Заман Амренов

бедные мужчины

Aleksei Ivanov

Да это верно, или же эта девушка не та

Stormbringer

ну дык... нет пределов совершенству

Мирослава Главацкая

То есть Вы тут целуете и говорите своей женщине, как Вы ее любите, а там Вы флиртуете и целуетесь с другими?

Stormbringer

Тут я люблю и целую свою женщину.... а туда я ухожу на полгода в море....

Александр Садчиков

Ну не все имеют. 🙂