We
Welt...

Кем в правовом государстве считается руководитель укрывающий у себя... МЕЖДУНАРОДНОГО ПРЕСТУПНИКА ?

Ответы
Александр Бойко

каждый оценивает приступления по своему, что б кого то укрывать надо для этого иметь силу, значить руководитель силён и сильно государство.

We
Welt...

А это ПРАВОВАЯ сила или ПРОВО СИЛЫ ? Раз есть сила, то я и прав?

Александр Бойко

Думаю что государство, делающее упор на право силы само становиться преступником.

Алеся Хейнман

Зависит от обстоятельств. Если есть угроза жизни даже преступнику, то для меня его укрытие не кажется плохим.

Мисс Гарпия

кого именно? яника? так его преступником не объявляли. Сноудена? так молодцы,а то грохнут парнишу.

Лидия Зубова

Вы имеете в виду, что Путин спрятал Януковича?Так они одной крови: оба коррупционеры

Светлана

Вччтайтесь внимательно в вопросы данного абонента- раскрыт УКРАИНСКИЙ провокатор

Виктор Емелин

Сложный вопрос, просто не ответишь. Но преступник есть преступник, под суд его.

Игорь Мармеладов

Ваш руководитель укрывает у себя чела разыскиваемого интерполом?)))

We
Welt...

Нет. Это правитель РФ.

Игорь Мармеладов

Да уж и не поспоришь, вовик приколол(((.... ФАШИСТ

Павел Макаров

Не знаю на кого ты работаешь , но политику давай оставим политикам.

Марина Вассель

Ну вот Яцинюк и Янукович, оба вроде как преступники. И что?

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Это уже не правовое государство тогда, так что... никем.))

We
Welt...

Вы правы. Он НИКТО.

Жгучая Крапива

а где вы нашли международного преступника?

Милота))

а может этот преступник его родственник

Наталья Черногуз

Мне западло отвечать на такие намеки...

Наталья Габлик

Вы замахнулись далеко, я не в политике.

Константин Сергеевич ( Москва)__

Пособником преступника, ПОДЕЛЬНИКОМ.

Олег Гришин

Жалкой негритянской выскочкой!

Гульжан Тулешбаева

незнаю надо спросить у юристов

*_*алена Волкова*_*

незнаю мне то всего лишь 12 лет

*_*алена Волкова*_*

незнаю мне то всего лишь 12 лет

Сергей Тузов

а кто решил что он преступник