Stop Пиар Иван Пауэр

За какую сумму денег современный человек готов опуститься ниже плинтуса ?

Ответы
Милош Йованович

Все зависит от состояния,,Бомж за корку хлеба, А Сечин может быть и за миллионы ...

Stop Пиар Иван Пауэр

Хотите сказать , что герои закончились , остались одни выживальщики ?

Милош Йованович

Все зависит от вознаграждения...Все хотят жить..

Stop Пиар Иван Пауэр

И как они потом с этим живут, о чём думают , как воспитывают детей и т д ?

Милош Йованович

Прекрасно живут....Вы же тоже работаете за определенную зарплату,хотя работа может быть и не нравится..Вас покупают..

Stop Пиар Иван Пауэр

Знаете , вы меня не достаточно хорошо знаете чтобы делать такие выводы . Работа мне моя нравится и у меня их несколько и они переодически добавляются .Но я никогда не беру лишнего , не поднимаю искусственно цены за свой труд и вообще ничего не накручиваю

Irina Bogomolova

У всех по разному. Но, мои родители-нет. Ни за какие коврики. Этому я свидетель.

Stop Пиар Иван Пауэр

А они у вас адекватные ?

Irina Bogomolova

Были. Вполне. Физик и математик. В сзяви с чем этот малотактичный вопрос?

Stop Пиар Иван Пауэр

В связи с желанием углубиться но при этом не задеть нечто очень чувствительное . Но получается , что задел , простите я не нарочно

Анна Варутина

Если он может опуститься ниже плинтуса,то это не человек,а пресмыкающееся

Stop Пиар Иван Пауэр

Вы знаете таких ?

Лера

Унижение за деньги это уже вне плинтуса

Stop Пиар Иван Пауэр

А в области плинтуса унижения за что ?

Лера

За статус, кестественно

Stop Пиар Иван Пауэр

Вы так делаете ?

Лера

Нет и даже пробовать не желаю.. и другим не советую унижаться

Stop Пиар Иван Пауэр

Хорошие у вас пожелания

Лера

рада, что вам понравилось)) Ненавижу снобов

Наталья Демешина

На сумму после которой продают РОДИНУ!

Stop Пиар Иван Пауэр

Это всё равно что мать продать . Курвы в ботах

Алексей Корепанов

Смотря насколько он современный...

Stop Пиар Иван Пауэр

Хотите сказать чем современней тем меньше совести ?

Елена Мазырко

За ту, в которой остро нуждается.

Stop Пиар Иван Пауэр

Как вы к таким относитесь ?

Елена Мазырко

Сама такая. Ниже, чем наклонило государство в 80-90-е, уже наклонить сложно. Когда ездила на работу без билета, поскольку нечем было платить. Встала, отряхнулась, живу дальше...

Stop Пиар Иван Пауэр

Вы смотрю интересный человек , с юмором своеобразным

Елена Мазырко

Без юмора было бы сложнее)

Лю
Людмила

сумма и плинтус у каждого свой

Неизвестно Неизвестно

Чтобы подняться выше звезд?

Stop Пиар Иван Пауэр

Да по разным причинам

Неизвестно Неизвестно

Так это самое главное - ЦЕЛЬ!!! Потом побочные эффекты, человек анализирует и решает, пойдёт он на это или нет. Какая цель? Для чего нужны деньги?

Разия

Не существует такой суммы

Stop Пиар Иван Пауэр

Не лукавьте

Разия

Не лукавлю.

....Любовь Дама, Дама...

Боже, избавь от лукавого..

....Любовь Дама, Дама...

Мне не важно из какой посуды, важно шо...

Stop Пиар Иван Пауэр

Я из общества натуральщиков

....Любовь Дама, Дама...

Так и я... Почти

Stop Пиар Иван Пауэр

Почти не считается

....Любовь Дама, Дама...

Считается... Если проводник ценный.

~L
~Eva Lansca~

Ох у каждого свой размер

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да , богатыри задолбали уже

/// Марина ///

У каждого своя цена

Stop Пиар Иван Пауэр

То есть любого можно купить ?

/// Марина ///

Конечно. Имеет значение цена вопроса. И это могут быть совсем не деньги..🤷

Ст
Стефания

у каждого своя цена

Qugen Wolf

У каждого своя цена

Вера Швецова

не за какие деньги

Хорошее Настроение

Надо проверить

Майя )))))))))

не знаю