Ол
Ольга

Хорошие девочки от огорчения плачут, плохие — пьют, умные отправляются по магазинам… Сейчас вытру слёзы, выпью, и пойду за новой шубой! ;))

Ответы
Alena

Счастливые леди не думают матом, закутавшись в пледе, бессильно измятом; не лечатся виски, не спят с телефоном, не тянутся к риску, не курят с балкона; не дышат устало чужим никотином, не спят с кем попало, не пьют аспирина; не льют мимо чашки, чтоб выпить таблетку; не ходят в рубашке в измятую клетку, не рвут фотографий, не ищут патрона, не плачут ночами до хрипа и стона; не пишут «ответь мне», не верят, как дети...Счастливые Леди...их нет в интернете...

Кл
Клара

Да. не очень согласна. с вами. Ведь когда человек пьёт ему становиться легче ( хотя я против алкоголя ) но ему становиться легче и он тушит свою боль этим негативом , вместо того что бы пойти и забыть эту боль. за одеждой по магазинам бегают те кому помогает новизна. слёзы это естественное явления когда нам больно.

Оля Кухаренко

Если парень бросил, то не парень. а тряпка - сам не знает. чего хочет, зачем девушку обнадеживал... Шуубка необходима всегда! Поплакать надо. чтобы обдумать новый стратегический план, а после отпраздновать свой следующий день перерождения!!!!! но с танцами и песнями, на зло врагу...

Мари Сабель

))))))))))))))Друзья мои, хочу вам пожелать
Всем счастья в наступающем году!
Свою удачу за крыло поймать!
Что бы Господь отвел от вас беду!

Желаю быть здоровыми весь год!
Желаю всем душевного тепла!
Пусть вам всегда, во всех делах везет!
Стабильности, достатка и добра!

Аркадий Ялбаков

ОК!!! предложу возможность заработать. это может быть как пассивный доход.Компания world gmn . один из способов- скачиваете на телефон приложение ADKASH и за каждый звонок смс и ммс компания платит 5 центов. В этом заключается сетевой заработок

Александр Бобылев

Существует поговорка, что самая красивая женщина не может дать больше, чем имеет. Это кругом неверно: она дает мужчине решительно все, что он от нее ждет, ибо в отношениях такого рода цену получаемому назначает воображение

Nel Nut

спустить все деньги на шубу? И это Вы считаете - умные? Тогда это точно уже не девочки, девчонке месяц горбатиться курьером, например, а потом на шубу спустить, чтобы мать орала на нее весь этот и даже следующий год?

Екатерина Шабельникова

А не жалко животных,с которых сдирают эти шкуры живьём?Слово ЖИВОДЁРЫ Вам знакомо?Ведь,они,тоже,рождены для счастья и любви.А не для технических перемалываний для использования НЕлюдями!Мне их жаль.Я не ношу шуб!

Владимир. Верхогляд.

вы что замужем если да то вы не девочка если нет то вы на шее у родителей и новая шуба вам не светит если вы девочка но уже большая то значит вы проститутка и тогда да от огорчения вы вылечетесь новой шубкой

В*
Вадёк *********

Что такое сила воли? Умение не кричать от боли,когда поломано крыло? А может быть совсем иначе...Крича от ярости и плача, заставить целое крыло подняться выше неудачи,и победить...беде на зло!!!

Ирина Кудашкина

Я вообще ни к одной не отношусь, не пью, магазины от огорчения не помогают, поплакать можно)) только ни чего не измениться, мне проще позвонить подруге и поговорить об этом.Помогает)))

Азамат Сембаева

Мне отец как-то ,давно ,говорил: " не покупай вещи, которая долго не изнашивается" Выкинуть ,не выкинешь,и носить уже надоело! Так что ,купи что-нибудь попроще чтобы успокоить себя.

Любовь Бычкова

можно помыть окна - и мир засияет новыми красками... смотреть на цветы... , маленьких детей..., слушать струнную музыку (самые высокие вибрации... хорошо очищают душу )

Ранит Юсупов

не лучше сначала за шубой по пути коньячку возмеш потом примеришся дома и ну на радостях прослезиться можно(а то вместо шубы кошку подсунут 0

Мага Камилли

Ты прям как та обезьяна, которая не знала куда примкнуться - к умным или красивым, а потому воскликнула: "Мне теперь раздвоиться что ли?!")))))))))))

ОК
Ольга Канидова

Нас женщин даже чёрту не понять!
Да, что там не понять! Он нас боится!
Он никогда не сможет угадать,
Что в женской голове всегда таится.

Гульнара М.......

ему лучше и не знать

Ольга Видовская,

Умненннььььккааа.яяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!/пойдешь за шубой/Хоооррррооошаааа...яяя!!!!!!/вытрешь слезы/ Молодец,что не плохая,пить девочкам вредно 🙂

Ольга Иванова

я нет, от огорчения не пью, это факт, по магазинам только настроение портить - лучше присоединяйтесь ко мне - потанцуем и споем

Татьяна Новикова

глупо! нужно жить, не зависимо на трудности... иначе или спиться, или все скупить можно! в этой жизни столько интересного!!!

Николай Сирик

Главное что все вышеупомянутое, не мешает ей быть богатой)))а тут хоть плач хоть пей,а в магазин только за хлебом...