Ол
Ольга

Хорошие девочки от огорчения плачут, плохие — пьют, умные отправляются по магазинам… Сейчас вытру слёзы, выпью, и пойду за новой шубой! ;))

Ответы · страница 4
Олег Лавриненко

Столько дел, столько дел, аж потрахаться некогда. И на фига тогда та шуба?

Яна Северная

из шиншилы только не покупай, они такие милые эти зверюшки) когда живые

Надежда Хаблова

Как в том анекдоте:... Не знаю, сужу и мучаюсь мне к умным или красивым...

Толян Киселёв

а разумные не будут делать ни 1 из тех действий,будем хомосапиенсами)))

Ирина Парамонова

правильНО!!! Только много не пейте, чтобы ценники не путать :)))))))))))))))))

Олеся Метлицкая

оооооо класс)))) спасибо Гуля твоё изречение настроение подняло*******

Станислав Чикунов

плачут все, пьют многие, умных меньше, но без шубы в России - никак!!!

Александр Гладилин

ваша неопределенность пугает, и в тоже время заинтересовывает.......

Виктория Лебедева

))) это правильное решение, я всегда так делаю, только вот не плачу...

Александр Цыпышев

только сильно плохой не будь, а то голова болеть будет!!!!!!!!!!!! 🙂 🙂 🙂

Да Ос

мы можем быть любыми. главное, чтобы этот образ нравился тебе 🌹

Вера

у меня случается первое, второе редко, а третье вообще проблема 🙂

Любовь Кузнецова

Все бы неплохо.. Но иногда, нет денег на шубу... Даже на "не новую" )))

Юлия Заварзина

вы самая хорошая плохая девочка,еще и очень умная....эксклюзив !!!!

Евгений Нагиба

Судя по противоречивости ваших действий, возможно, вы -мальчик?

Алексей Кондрин

Правильно ! Только не перепей, а то мало ли какую шубу подсунут !

De
Delusion

всё,девчата,покуражились и хватит))))а шуба,да!!!..очень к лицу)))

И А

Правильно ты обладательница многих качеств значит не скучна

Илья Можаров

Прикольно,но невозможно быть одновременно хорошей и плохой.

Гульнара М.......

можно, мы же женщины

Гульнара М.......

ну, у кого-то больше, у кого-то меньше.....но есть

Александр Гвай

Главное поставить цель и придерживаться ее!Вперед,Гульнара)