Ак
Акиана

Почему некоторые женщины не любят носить платья?

Ответы
Ми
Милантэ

Ношу либо летом, когда очень жарко, либо на праздники... А в повседневной жизни не очень удобно, покрайней мере мне

Алекс Венцель

Ноги кривые или фигура не та какую хотелось-бы иметь, да и работы есть такие при которых брюки удобнее...

Ак
Акиана

У меня чуток кривые. Поэтому я не ношу

Алекс Венцель

Иногда женщины преувеличивают свои недостатки и зацикливаются на этом...Вот так и рождается комплекс неполноценности...Важно как вы себя несёте, а не какие у вас ноги...

Ак
Акиана

Точно. Только вот когда идешь и стараешься не очень то получается нести себя

Алекс Венцель

Когда видишь перед собой женщину с уверенностью во взгляде, то меньше всего смотришь на ноги. Это я вам как мужчина говорю...))))))))))

Виктория Чеботарёва

В брюках удобнее, теплее, а платье может задраться и все ,что под юбкой будет видно

Саня Друг

Я этот вопрос жене постоянно задаю. Штаны,штаны! А где платья,калготки?!

Анастасия Бушовская

потому что когда девушка одевает платье нужны туфли колготки

Lady Winter 🇷🇺

это неудобно, зимой холодно, да и подобрать хорошее непросто

Валерий Шилов

жена говорит, проще и теплее в брюках, практичнее и дешевле.

Оля Тищенко

Причин для этого может быть много и у каждого своя.

Marina

Не удобно в них, некомфортно себя в них чувствуешь

Юрий Фадеев

некоторые любят 🖼

Sergio

Не некоторые, а большинство. Неудобно, наверное.

Овца Петти Мутон

У меня много платьев. )

Серж)))

Говорят что не практично. Напрягает что оно

Поничка

12.11, БЛИЗНЕЦЫ

День - п*здец. Настроение - п*здец. Личная жизнь - п*здец. Погода - п*здец. Главное во всем стабильность. Но не грустите - скоро всееее наладится

Серж)))

)))))) это кто составлял? Глоба? а погода соответствует прогнозу?

Поничка

Ойй, вот это не знаю, кто составлял. Но погода соответствует

Поничка

Представил, да? Что остальное сбылось!) ну со свидланием, да! А вот с делами, тут они промахнулись. У меня на это хватка смертельная. Мне надо, я сделаю))))

Поничка

Лучше им и не знать!)))) пусть так и радуют..,)))

Vasiya Kurganov

просто не удобная одежда , наверное, для них

♀ Эри Волкова ♀ 26

Терпеть не могу ни платья, ни юбки. Прямо фу.

Роман Лобанов

у них включена опция - доступ ограничен )))))))

Миха

Да,почему? Мне в платтях больше нравятся)

Алишер Назарович

У кого красивые фигура они и в платья

Слава Касьянов

Это уже переродившиеся демофродиты.

Асажж Вентресс

Может потому, что их гладить надо?

Одинокая Сволочь

нет наверно подходящих платьев