Sasha Prisuha

бывают ли случаи которые заставляют отступится от жизненных принципов-если да, то разве это принципы а не завышенное самомнение о своей непоколебимости??

Ответы
Виктория Пино

ВЫ ВИДИМО ОЧЕНЬ ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК, Sasha !!ЧТО-ТО ВЫ ВСЁ СВАЛИЛИ В ОДНУ ТАРЕЛКУ : И МУХИ, И КОТЛЕТЫ...ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ В РАЗНЫХ ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЯХ. КОТОРЫЕ ДАЖЕ ПРЕДСКАЗАТЬ ТРУДНО. ЕСТЬ ТАКАЯ ФРАЗА :"НИКОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОГДА!" СЛЫШАЛИ?

Просто Мария

Бывают. А принципы, если это норма поведения лично для вас, должны быть у каждого. Это составляет вашу индивидуальность. А экстремальные ситуации всегда выводят из равновесия и требуют отклонения от нормы, т.е. от принципов.

Людмила Яровенко

я не так категорична, просто стараюсь не обижать ни кого и с уважением отношусь ко всем, хотя немного лукавлю, бывает человек или обстоятельство не выносимы и просто ухожу от ответа

Дива Голдсмит

лично я ни разу свои принципы не переступала.из-за этого часто получались проблемы...но зато я оставалась всегда самой собой и горжусь этим.

Sasha Prisuha

самый достойный ответ из всех...

Александр Воронин

Жизнь бывает так нагнет, что приходится забыть о принципах. Любых. Иначе просто сдохнешь. В теплых офисах такого не бывает.

Марина Сингаевская

принцип и самомнение это разные вещи и путать их недопустимо

Денис Удалов

эта жизнь сука такая,а крутится приходится

Doctor X-Ray

Вопрос непонятен - что такое принципы?

Sasha Prisuha

нет-принцыпы ли твой взгляд на вещи если их менять в зависимости от жизненных ситуаций?

Ольга Илиева

Бываюттт все зависит от самого себя)!

Но
Нодзоми

сплошь.хочешь жить умей вертеться.

Леся ツ

у всех свои жизненные принципы.

Ирина Патюхина

Разные бывают обстоятельства!!!

Наташка :)

ну смотря в какой ситиуции...

Кристина Бондарюк

не всегда наши жизненные принципы должны быть вечными, порой часто приходится от них отступать, и это говорит о нас только с хорошей стороны, значит, мы ещё не совсем пропащие(

Екатерина Афанасьева

нам блондинкам не понять 😉

А(
Алена (Елена) Дергунова

это не принципы это жизнь

Ol
Olga

жизнь --штука сложная..

Марина Малова

бывают,я так не считаю

Полинка Томулец

Зависит от сетуации.

Ко
Константин

я думаю то, что тут описано, принцип и завышенное самомнение о себе - это один и тот же смысл...

Sasha Prisuha

костя наверное в твоих словах присутствует логика-но жизненные принципы на то и принципы что-бы их придерживаться

Дмитрий Табунов

Бывают.

Людмила Михайлова

Сегодня принцип, а завтра смешное чудачесто, или того хуже-вот дурак-то был