Максим Михайлов

Вам такое было, что идущая навстречу молодая девушка( от более взрослей меня такое не замечал) поравнявшись с я Вами шмыгает носом. Как это понять, может это знак для привлечения внимания. Ну просто я считаю себя симпатичным парнем. Моё самомнение привлекает дам. Я не смотрю на них. /использую переферийное зрение, изучают улицу на уровне объектов. На прихожих не засматриваюсь, неприлично считаю./ Почему они так делают, явно тут не проигнорить такое

–4
Ответы
Андрей Григорьев

Да ты всё равно чё-то на себя засмотрелся, хотя нас убеждаешь в обратном. А периферийное зрение ты использовать не умеешь, зыркаешь на всех девчонок, думая, что этого никто не замечает. Ты ведёшь себя на улице как озабоченный сопливый пацан, насколько я понял

Екатерина Емелина

Первый раз слышу, чтоб девушка привлекала внимание парня "шмыгая носом," т. е. насморком. Это самомнение Вас подводит🤔😆

Максим Михайлов

вот уже не первый раз такое замечал,

Екатерина Емелина

Носите с собой бумажные платочки, подарите той, которая понравится, получится необычный способ познакомиться.

Максим Михайлов

ого, а с какими словами обратиться к ней?

Екатерина Емелина

Девушка, Вы простудились....возьмите платочек... и дайте, пожалуйста, номер телефона узнать о Вашем здоровье... Вот тут и увидите привлекала она Ваше внимание или просто шмыгала носом.

Милош Йованович

Если не прилично засматриватт ься,то зачем вы это комментируете.Пройдите мимо и не дайц бог вам рассопливиться.

Максим Михайлов

раскороновирусться

Милота))

Да влюбилась в тебя вот и зашмыгала носом, щас еще высморкается..

Десант

Просто у неё СОПЛИ, а тебе тупо кажется что это чтото значит.

~ Евгения ~

Так это... в ЗАГС заманивает вас и ваше самомнение

Максим Михайлов

Думаю буду достойным мужем

~ Евгения ~

Скромно

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

После слов "моё самомнение" можно не читать 🤣

Максим Михайлов

Да я такой, себя уважаю и люблю

Людмила ...🇷🇺

Может она чихнуть хотела? Но не получилось

Геннадий Смольков

Надо подождать , когда пукнет, обгоняя Вас

Максим Михайлов

Да, это будет что-то новое

Геннадий Смольков

И зажигалку поднести к попе

Геннадий Смольков

Незабываемый эффект

В Лад

Ха, цена вашему"самомнение" - ваш вопрос

Лека Лютер

Весна, иммунитет снижен. Сопли у людей.

Ра
Расеяная

от радости в зобу дыханье спёрло у нее

Адажио

Ловит флюиды😄подсознательно)

Мишка Квакин

Хорошо ещё не пукает)))) 😄😄😄

Жоржетта Иудична

И вы шмыгните да посильнее

Sa
Samarskaya

Обратить ваше внимание

Юрили

От счастья 🤣🤣

Юр
Юрил

😂😂😂

Юрили

Аха)))

La Testa

Не было такого

Ал
Алекс

Орел парень

Александр Грызлов

Приаычка