Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Если у человека раздутое самомнение, значит на это есть повод 🤭 Что думаете по этому поводу?🤔😇

–1
Ответы
Сергей Цуркан

Думаю что Жили-были три китайца: Як, Як-цедрак, Як-цедрак-цедрак-цедрони. Жили-были три китайки: Цыпа, Цыпа-дрыпа, Цыпа-дрыпа-дрымпампони. Все они переженились: Як на Цыпе, Як-цедрак на Цыпе-дрыпе, Як-цедрак-цедрак-цедрони на Цыпе-дрыпе-дрымпампони. И у них родились дети. У Яка с Цыпой — Шах, у Яка-цедрака с Цыпой-дрыпой — Шах-шарах, у Яка-цедрака-цедрака-цедрони с Цыпой-дрыпой-дрымпампони — Шах-шарах-шарах-широни.

Vladimir Afanasiev

Я тоже влюблён в жизнь. Некогда заболел раком и полежал в раковом корпусе. Выжил, но насмотрелся. Амбициозных и с самомнением было немерено. Их по очереди на каталке увозили в морг. Так что .... думаю, что жизнь слишком коротка, чтобы "залупаться" С Наступающим !!!)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вы всё правильно поняли. Нужно брать от жизни всё, ведь другой возможности не представиться. И вас С Наступающим!))

Vladimir Afanasiev

Пока ...

Фр
Фрустра́ция

Возможно причина глубже... в каких-то комплексах неполноценности🤔 Раздутое самомнение выходит щитом в том случае от внешних обстоятельств

Фр
Фрустра́ция

Избалованные,как правило умом не блещут... Там свои фантастические тараканы выросли из того, что их избаловали они не способны воспринимать реальность реально.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да может и к лучшему, чем такая реальность, то лучше в своём мирке жить, не тужить))

Фр
Фрустра́ция

Может , но не всем даны те кто их балует. И страшно представить, если избалованный резко один остаётся без тех кто балует.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Там есть кому ... у меня ж два сына)). Один правда маленький, но уже радость дарит. Вечерами собираемся вместе старший сын и супруг .... это что то ... оба с чувством юмора, я считайте третья, но без бутылки, у нас семья трезвенников, если только по праздникам, смеюсь от души, даже маленький меня начинает обрывать, говорим Мама, мама ... а мама ржот безудержно)). Так что, всё будет хорошо!)

Живой.инн

в нашей системе есть принцип или сверхновая или его от начала до конца хотят занижать все остальные пока не поймут а он или она лучше нас!

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Думаю,что даже при наличии повода нормальный человек останется собой,а фигляр какой-нить раструбит о себе на весь свет...

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я так за пивом хожу по выходным))))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

😀Прям так в обмундировании и ходите?))

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Да...Я как один раз в милитари влез другую одежду не ношу в принципе...Не удобно мне....А так я даж в мундире Чой Бол Сана за водкой ходил)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

😀А как люди реагировали?))

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Всем пох...

Зиннур (Октябрьский)

🙂 ЭХ, БАРАН... На скотном дворе пролаза козел и хапуга баран быстро нашли общий язык! --- Ты мне-е-е... --- Я тебе-е-е!..

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я не подкупная, к вашему сожалению)

Зиннур (Октябрьский)

🙂 ДИАЛОГ МАСОК --- Маска, я тебя знаю!.. Но не хочу называть! --- А я тебя назову, но не желаю знать!..

Зиннур (Октябрьский)

🙂 ЗАВ И ЗАМ --- Акмали-абый, вы слыхали, что зав заму роет яму?.. --- Я даже слыхал, что зам заву уже вырыл...

Андрей Ванюшкин

Зависит от воспитания. У всех окружающих был мощный насос. Но это самомнение может лопнуть в любой момент.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Пусть так и будет. Каждый сам себе загадывает желания в новогоднюю ночь)🤝

Андрей Ванюшкин

Но не думаю, что гостям и близким это доставит радость за праздничным столом. С Новым Годом Вас!!!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я эгоистка, радость не доставляю, а беру!)

Андрей Ванюшкин

А надо будет отдавать.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Сама решу, кому отдать.)

Ал
Алексей

у каждого свое . конечно если кому то придется многократнго столкнуться неправдой сильно раздует

Ал
Алексей

да уж . не мы первые не мы последние очень надеюсь

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

🤔А на что надеетесь?

Ал
Алексей

торжество правды любви и света

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

😌 Замечательная надежда 🤝

Ал
Алексей

ох бы было бы тааааак

Виктор Сурков

Говорят, что большие машины у мужиков с маленькими членами. Может тут тоже связь какая есть?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

😏 нет, тут совсем про другое.

Виктор Сурков

С чем то у него проблемы, вот он и раздувает самомнение, дабы оно переросло проблему

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не думаю, что он сам раздувает, похоже, что ему помогают его раздуть. Это ладно, что человек это понимает и может адекватно к этому относиться.

Евгений Шевченко

🙂 потом коснется)))) когда к праотцам... Тщеславие вроде в вашей религии - тоже грех

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

И пусть весь мир подождёт)) 🖼

Евгений Шевченко

Мир - ладно.. Ты ждать не будешь)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

В ладах с миром и с сама с собой))

Евгений Шевченко

🌿 пойду до подушки))) 7-21 склянки пробили

Женщина Любимая🐠🐒

Не факт, просто родители так воспитали, для них он был лучший, вот так вошёл в роль

Майя Петрова

Бывает, что и без повода. - Славик, откуда ты знаешь, что ты мачо? - Мама сказала.

Семён

Не обязательно ... он может быть просто дураком, а дуракам закон не писан ...

Семён

Комик в жизни, злодей на сцене...)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не преувеличивайте значимость того, кто ни чего не значим))

Семён

Согласен, это уже перебор с моей стороны....

Семён

🖼

По
Полина

Скорее желание , казаться лучше, выше, успешней , чем есть на самом деле,

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Для кого то возможно это так. 🙂 А смысл казаться? Когда тебя и так знают.

По
Полина

Если бы данный человек реально мог себя оценить, он бы так себя не вел,

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А этому уже есть другое объяснения.

Коля

Думаем,что это может быть неадекватное восприятие действительности.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А не надо было повод давать))

Коля

А возможно никто и не давал.Такое часто бывает в результате психического заболевания и человек сам-себе рисует картинки про себя же.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Возможно, но не тот случай.

Николай Лаптев

Оно не само раздувается, кто то это поощрял, всяко разно так и было!))

Николай Лаптев

Придёт время и всё изменится родная!))😉🌹🌹🌹

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

😒Я не хочу что бы менялось))

Николай Лаптев

Извините, но время не умолимо!))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Благо, что я не одна живу. Для своего всегда останусь милой девочкой))

Николай Лаптев

Это я пожалуй оставлю бес комментария!))🌹🌹🌹

Виктор Шаламов

Думаю что повод может быть как обоснованный, так и не обоснованный.

Александр Бейфус

Это помогает. У другого вес лишний , но жить не мешает . Компенсация

Максим Jw

Есть. Но по сути это повод для того, чтобы потренировать мозги 🙂

Дмитрий Лобов

ну почему повод , просто человек такой самолюбивый как Басков

Товарищ Сухов

живут, со старыми и страшными

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Товарищ, не надо про женщин такое писать, если у вас проблемы с ними, то это только ваше, личное. За собой смотрите в 70 лет каким станете. Вы по сравнению с Аллой ни кто, а она легенда и её есть за что любить, не смотря на её нынешний возраст)

Товарищ Сухов

Ну Пугачёва - легенда, не спорю. Но жить молодому мужчине со старухой - это капец 🤦‍♂️.. И если я вещи называю своими именами, то сразу у меня с кем-то проблемы? Я по твоим комментам сразу понял, насколько у тебя узколобый взгляд на многие вещи.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не советую переходить на мою личность. Соблюдай субординацию дядя.☝️

Товарищ Сухов

Опять тебе правда не нравится? Тогда сиди и помалкивай со своим идиотским мнением, тётка. И лучше следи за собой ))