Лека Лютер

Кто-нибудь знает, зачем человек лезет и лезет к тому, кто его бесит? Мне его уже даже жалко
sprashivalka.com/a/329034930
Как мотылёк об лампу бьётся о моё самомнение, ломая хрупкие крылышки, страдает, но не сдаётся. И всё же пох 🙂

−11
Ответы
Анна

Судя по всему - вы с ним совершенно одинаковые. Это же надо - любить ябедничать и жаловаться на человека... Гордитесь общением с ним, что-ли?!!! Странные у вас игры

Анна

Да про вас гадать нечего. И так всё ясно. Просто удивляет как взрослые люди настолько не в курсе простого понимания поступков. Впрочем бывает. Может просто физически не способны

Лека Лютер

Вы такая скучная женщина... Всё о себе и о себе.

Анна

Желание обсуждать собеседника говорит о слабости в теме и признании своей неправоты. Значит я достигла цели и вы поняли глупость своего вопроса))) Желаю поменьше цитат не к месту. Как классиков, так и личных.

Лека Лютер

Аннушка поскользнулась на своём же маслице, как это банально 🙂

Анна

Да, только на банальности и способны вы))

Елена Данилова

Вам же все объяснили. У вас игры. Вы так играете. Но ты не сдаёшься. Если бы все, уже в чс он был. А ты пускать и пускаешь его. Вам обоим это нравится 😊😉

Nn

Там всё очень плохо ((
Не обращайте внимания. А ходить по вашим вопросам будет долго искать, до чего бы доеб...ться

Лека Лютер

Вы знаете, уже не ходит) этот метод самый простой и эффективный)))

Nn

😁👍

Ле
Леа

Если бы было пох, не писали бы о нём. Просто молча прошли бы мимо.

Лека Лютер

Молча походить мимо токсика - это как предложение приходить и говнится ещё. Нет уж, увольте)

Ле
Леа

А мне что-то жаль свои нервы - реагировать на таких)

Лека Лютер

А кто сказал, что это задело мои нервы?)

Анна

Ваши три или четыре вопроса о нем))) Когда не задевает, то не пишут))

Лека Лютер

Аннушка на своём маслице и сюда уже проскользила) эк вас зацепило, вы теперь все мои диалоги прошерстите? 🙂

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Больной человек, что тут скажешь.. Загнать в чс, чтоб не мучился.)

Я-
Я-Искал-Тебя

ты не далеко от него)
так что стоите друг друга)

Я-
Я-Искал-Тебя

😏кхм...

Александр Захаров

А ведь он прав. И я на его стороне.

Чеширский Крот

Мда. Зацепило вас не шуточно...

Лека Лютер

Да, такого рода развлечение бывает не каждый день)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

конфликтовать не эффективно

Жанат Богенбайулы Есенбаев

но и требовать от вас не порядочно

Лека Лютер

Требовать от меня чего-то это вообще дохлый номер)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

каждый имеет право на свою позицию и ждать хотя бы уважения

Лека Лютер

Но никто не обязан уважать просто так.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

это уже навязывание определенных требований. а просто так нельзя уважать мнение, даже противоположное. лучше поспорить, честнее!

Михаил

вероятно зацепили чем то.....

Михаил

скорее вопросами... или просто на кого то похожи.

Дмитрий

Жалко-входи замуж за него.

Дмитрий

Так скучно же станет без таких.

Дмитрий

Женщинам в целом и тебе в частности.

Лека Лютер

Бред какой-то. Вы себе тоже в близком кругу говна оставляете для веселья?

Дмитрий

Бывает просто удобрение.

Дмитрий

Органика не в пример лучше.

L S

А японки все такие злые ?)

Сергей Зимин

Наверно влюбился в тебя

Сергей Зимин

Ну это не запрещено

Лека Лютер

Но и я за это не отвечаю 🤷‍♀️

Сергей Зимин

Конечно

Андрей

Он же уже ликвидирован?

Лека Лютер

Да, вроде ответы на этот вопрос я останавливала

Anika ૐ

Оно такое само по себе

Anika ૐ

У кого Енот?

Anika ૐ

Аа

Anika ૐ

Пусть

Андрей Лапин

великодушная моя

Андрей Лапин

лютер кинг вы такой же лютер как он кинг

Лека Лютер

А вам всё ник покоя не даёт? Ваша теория его происхождения не верна.

Андрей Лапин

фото миндальне глаза ник переживу

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

дапи'ды бл' нах

Лека Лютер

Мотыльков разлеталось... К дождю наверное

Шепот

да идиот чё

Денис

🤦🏼‍♂️