Лека Лютер

Кто-нибудь знает, зачем человек лезет и лезет к тому, кто его бесит? Мне его уже даже жалко
sprashivalka.com/a/329034930
Как мотылёк об лампу бьётся о моё самомнение, ломая хрупкие крылышки, страдает, но не сдаётся. И всё же пох 🙂

–11
Ответы
Анна

Судя по всему - вы с ним совершенно одинаковые. Это же надо - любить ябедничать и жаловаться на человека... Гордитесь общением с ним, что-ли?!!! Странные у вас игры

Анна

Да про вас гадать нечего. И так всё ясно. Просто удивляет как взрослые люди настолько не в курсе простого понимания поступков. Впрочем бывает. Может просто физически не способны

Лека Лютер

Вы такая скучная женщина... Всё о себе и о себе.

Анна

Желание обсуждать собеседника говорит о слабости в теме и признании своей неправоты. Значит я достигла цели и вы поняли глупость своего вопроса))) Желаю поменьше цитат не к месту. Как классиков, так и личных.

Лека Лютер

Аннушка поскользнулась на своём же маслице, как это банально 🙂

Анна

Да, только на банальности и способны вы))

Елена Данилова

Вам же все объяснили. У вас игры. Вы так играете. Но ты не сдаёшься. Если бы все, уже в чс он был. А ты пускать и пускаешь его. Вам обоим это нравится 😊😉

Nn

Там всё очень плохо ((
Не обращайте внимания. А ходить по вашим вопросам будет долго искать, до чего бы доеб...ться

Лека Лютер

Вы знаете, уже не ходит) этот метод самый простой и эффективный)))

Nn

😁👍

Ле
Леа

Если бы было пох, не писали бы о нём. Просто молча прошли бы мимо.

Лека Лютер

Молча походить мимо токсика - это как предложение приходить и говнится ещё. Нет уж, увольте)

Ле
Леа

А мне что-то жаль свои нервы - реагировать на таких)

Лека Лютер

А кто сказал, что это задело мои нервы?)

Анна

Ваши три или четыре вопроса о нем))) Когда не задевает, то не пишут))

Лека Лютер

Аннушка на своём маслице и сюда уже проскользила) эк вас зацепило, вы теперь все мои диалоги прошерстите? 🙂

᠌ ᠌

Больной человек, что тут скажешь.. Загнать в чс, чтоб не мучился.)

Лека Лютер

Нет, я ещё не наигралась)

᠌ ᠌

Воля Ваша

Лека Лютер

Да)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ты не далеко от него)
так что стоите друг друга)

Лека Лютер

Да пох 🙂

Александр Захаров

А ведь он прав. И я на его стороне.

Огненный Муравьед

Мда. Зацепило вас не шуточно...

Лека Лютер

Да, такого рода развлечение бывает не каждый день)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

конфликтовать не эффективно

Жанат Богенбайулы Есенбаев

но и требовать от вас не порядочно

Лека Лютер

Требовать от меня чего-то это вообще дохлый номер)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

каждый имеет право на свою позицию и ждать хотя бы уважения

Лека Лютер

Но никто не обязан уважать просто так.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

это уже навязывание определенных требований. а просто так нельзя уважать мнение, даже противоположное. лучше поспорить, честнее!

Михаил

вероятно зацепили чем то.....

Лека Лютер

Тем, что существую?)))

Михаил

скорее вопросами... или просто на кого то похожи.

Дм
Дмитрий

Жалко-входи замуж за него.

Лека Лютер

Бред какой-то. Вы себе тоже в близком кругу говна оставляете для веселья?

Дм
Дмитрий

Бывает просто удобрение.

Лека Лютер

Я химией пользуюсь

Дм
Дмитрий

Органика не в пример лучше.

Лека Лютер

Уже нет

L S

А японки все такие злые ?)

Лека Лютер

🤷‍♀️ я не знакома с ними

Сергей Зимин

Наверно влюбился в тебя

Лека Лютер

Боже упаси

Сергей Зимин

Ну это не запрещено

Лека Лютер

Но и я за это не отвечаю 🤷‍♀️

Сергей Зимин

Конечно

Андрей

Он же уже ликвидирован?

Лека Лютер

Да, вроде ответы на этот вопрос я останавливала

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Оно такое само по себе

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

У кого Енот?

Шельма Енот Вот!

у Леки

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Пусть

Андрей Лапин

великодушная моя

Лека Лютер

Ах, не льстите)

Андрей Лапин

лютер кинг вы такой же лютер как он кинг

Лека Лютер

А вам всё ник покоя не даёт? Ваша теория его происхождения не верна.

Андрей Лапин

фото миндальне глаза ник переживу

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

дапи'ды бл' нах

Лека Лютер

Мотыльков разлеталось... К дождю наверное

Михаил Косарев

Ну любовь😉

Евгений Теа

К вам лезут?

Шепот

да идиот чё

Лека Лютер

Ну)