Юрий Ан

Почему в современном обществе женщины имеют завышенное самомнения?

Ответы
Ма
Марина

Интересная подача вопроса. Критерий, мягко говоря, субъективный, и дать хоть качественную, хоть количественную оценку невозможно. Видимо, вопрос для гендерного холивара)))
Отсюда вопрос, а как вы понимаете понятие "завышенное самомнение" (это вообще не только про женщин на самом деле, внегенедерное понятие)

Юрий Ан

Холивар эт верно. Сам вопрос поставлен так чтобы выявить данных лиц.

Ма
Марина

Я вам вопрос задам, если можно) А зачем их выявлять?

Sholpan Baiganatova

А почему вы считаете, что оно завышенное? Просто сейчас очень много женщин в полном смысле самодостаточных, отсюда и их повышенное самомнение о себе. И это правильно!

Наташенька

СамомнениЕ. Это объяктивная реальность-женщины в современном обществе ничем не уступают мужчинам, а в некотором смысле и превосходят.

Юрий Ан

Вы служили в ВС?

Наташенька

А вы рожали ребенка?

Юрий Ан

Ха 99,99 так отвечают. Вы глупы и это факт. Вот видите уступаете.

Наташенька

Ха...99,99 делают выводы из ничего. Вы глупы и это факт. Вот видите уступаете.

Наташенька

При всей эмансипации современного общества, есть приоритеты женщин и приоритеты мужчин. Женщина легко может служить в современной армии...(В Израиле, например ,женщины служат), но вот родить ребенка без женщины мужчина пока не придумал...как)) Если спорить о важности и самомнении женского и мужского...то можно доспориться до ссоры и взаимных оскорблений. Остановимся на этом-и останемся каждый при своем мнении...вы будете считать глупой меня, а я буду вас считать дураком!))) Хорошего вечера))

ナイ
ナイアガラ

Пытаемся выжить, воспитать и сохранить потомство) Потому, как мужские приоритеты, у большинства, стали ниже плинтуса)))

Goldilocks

СамомнениЕ...Это слово пишется в единственном числе. И, в данном случае, это не завышенное самомнение, а объективность.

Goldilocks

И у кого тогда ЧСВ? "Я всегда прав" - ржала в голос.

Юрий Ан

У Вас истерика. Успокойтесь.

Goldilocks

Как беден ваш словарный запас. Фразы настолько замылены и банальны, что даже бабушки на лавочках (у которых нет Гугла) не улыбнулись бы.

Юрий Ан

Ну Вы же понимаете. Таким имбецилам как Вы необходимо объяснять все предельно простым языком. И Вы скучная.

Goldilocks

Así es como la soledad ahuyenta a los hombres. No es mi culpa que las mujeres no te den.

Лю
Людмила

Женщины сейчас многие с высшим образованием и 41% занимают руководящие должности. Может быть поэтому

Юрий Ан

Нет. Я сам руководитель и тупее женщин руководителей я не видел. Это мрак и кошмар.

Лю
Людмила

Может быть Вы и правы от части, но Вы вероятно так думаете и о женщинах водителях. И у Вас наверное все женщины глупы в сравнении с мужчинами😊

Юрий Ан

Отнюдь. Идиотов автовладельцев мужчин много. Вероятно, вероятно, невероятно. Отсутствие логики. Но вопрос мой был не об глупости женщин. А о завышенном самомнении, как у Вас.

Лора Иванова

Вам такие женщины попадаются. А вы,судя по фото, считаете себя неотразимым и отказа не может быть!

Юрий Ан

Ясень пень

Лора Иванова

Пень ясеня тоже неотразим?

Наталья

Не самомнение возвышенное, а более самостоятельны. Больше возложено обязанностей на женщин)

Юрий Ан

каких?

Наталья

Получить образование, достойно зарабатывать, приобрести жилье.

Юрий Ан

А защищать Родину, поднимать производства, служить обществу, творить, а не потреблять? Или сидеть на попе и протирать штаны это достижение?

Наталья

В том то и дело что сидеть на попе нет времени, помимо всего воспитывать детей, вдохновлять мужчину и поддерживать быт)

Юрий Ан

Сказки своему мужу рассказывайте

Наталья

Это реальность, а не сказки)

Елена

Все разные - и женщины, и мужчины. Кто-то страдает завышенной самооценкой, кто-то заниженной.

Волга

А может всё гораздо проще мы имеем своё мнение, которое не всегда совпадает с вашим

1Елена Махнева

потому что мужчины ,не имеют своего мнения ,а просто примазываются к чужому

Даха

потому,что зарабатываем больше мужиков и хозяйство в доме на нас держится

Пани Тася

Потому что они стали самодостаточны (многие), это не времена Домостроя😂

Ксана Третьякова

Не люблю обобщающих суждений, которые повсеместно бытуют на Спрашке...

Nikolai Garskov

Это точно не наш современник. У него еще вместо букета гендерский веник!))

Михтар Каграманян

так мужики колготки носят ноги бреют чего ещё им остаётся то женщинам

Лора

почему завышенное ? Кто определяет ? Может это как раз нормальное ?

Златка Золотая

Это кто определил, что оно завышенное? Относительно чего? Вашего?)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Потому что мужчины и их честь и достоинство занижены по сути.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это параноидальный синдром.🤷‍♂️😁

Со
Солнце.

Потому как много приходится на себя брать ответственности ...

Сергей Путько

. . . не все . . . завышенное у тех , кто ничего не стоит . . .