He
Helen

Чем отличается вопрос и точный ответ на этот вопрос..? Почему многие, сами того не осознавая, навязывают другим свои ответные программы, в форме самомнений и ошибочных выводов, уходя от поставленного вопроса..?🤔

Ответы
Konstantin Leytan

Когда ответа нет на вопрос начинается виляние лишь бы не отвечать, потом сыпятся оскорбления и переход на личности. Знакомая ситуация, я со многими путлероидами здесь цеплялся, они как уж под вилами вертятся потом обвинения начинаются в продажности а потом прямые нецензурные оскорбления. Глупые люди. 🖼

Елена

Восприятие вопроса зависит от психотипа личности и ответ, соответственно, тоже. Точные ответы всегда уместны в точных науках. Ошибочность выводов тоже под сомнением. Это их жизненный багаж, поэтому уверены в своей правоте.

He
Helen

Точных наук нет. Всё есть иллюзия. Поэтому интерес познания бесконечен. Утверждение своей правды ,это конец развития.

Елена

Исходя из классификации, точные - математические, допускающие точность результатов. Познания, да бесконечны, но у каждого своя стезя и свои ценности.

He
Helen

Поэтому совершенству нет предела. Всё течёт, всё меняет формы

Эмма Коноплицкая

Был бы вопрос интересный, за ответом не постоим....Но ведь часто приходится встречаться с бредом сивой кобылы с претензией на оригинальность и наличие мысли 🤷‍♀️

Цв
Цветочек

Helen, я прошла по ссылке в комментах...
Вы просто в следующий раз указывайте в вопросе , что надо дать точный ответ на вопрос...

Сергей Пастухов

Вот умеешь сформулировать!
Я ж остолбеневши!
Даже не могу разграничить где вопрос, а где ответ на него!

He
Helen

Привет, Серёжа, я в ударе,работы много,вот развлекаюсь формулами,чтобы повысить скорость😁🚀

Сергей Пастухов

Привет!
Успехов!!

He
Helen

Спасибо, Серёжа!)) 🖼

Вера Соломенникова

это не правильно,но каждый имеет право своим мнением поделиться,не думаю что это навязывание

维克多

Точно ошибочных? А если вопрос сформулирован так, что требует уточнения его смысла?

He
Helen

В таком случае, обычно спрашивают и уточняют вместе, или предлагают свои формулы

维克多

Вот вот, а многие такие уточнения воспринимают в штыки...

He
Helen

Главное, не блужтать в потёмках

Узбагоенный Кубидон

Уточните сделайте ударение на форму ответа, люди многие хотят банального общения...

Лина

это диалог и каждый вправе высказать свои мысли по заданному вопросу...разве нет?

He
Helen

Это уже путаница, конечно, право есть у всех, запутать или распутать😁

Александр Гусев

Для точного ответа вопрос должен быть поставлен ясно, понятно и однозначно.

Ценитель Прекрасного

Это коммуникационные хакеры. Взламывают процесс через его уязвимости.

He
Helen

Похоже на то))

М.
Максим .

странно получается.Люди задают вопрос ,а потом еще и затевают спор?

Николай Вогарь

Вопросы нужно нормальные задавать, а не нести всякую там чушь!

Вера Гудкова

Здесь нельзя так строго судить, многие прикалываются.

Владимир Ляпин

На некоторые вопросы просто нельзя ответить не шутя.

Константин Саратовцев

Чаще проще. Копируют вопрос с копией ответа. Ждут...

Владимир Писарев

А если оппонент больше разбирается в этом вопросе

Ег
Егоша

Витиевато блин ! 🖼

Евгений Во-Ин

таковы правила программы и игры.. вы не бот?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Каждый старается примерить на себя вопрос

He
Helen

В каком месте жмёт,* у кого что болит*..))😉