Александр Захаров

А Вы решили за Бога о истинности близкого Вам учения, или домыслов, отодвинув Бога на задний план своим огромным самомнением, или что у вас на душе?

–4
Ответы
Психоделический Енотик )

Я допускаю любой пути к богу ) для меня нету четкой истины ) по мне он каждого ведёт своим путём ) а я иду своим и на чужой не имею право прентидовать )

Психоделический Енотик )

Иза монатеизма к демоном искажоное понятие ) демон онже Деймон нижние границы потенциала ) не правильное взаимодействия и не корректное использования приводит к излишней боли ) тут как прикол с магией почему ее запрещает религия , это очень опасный инструмент , вот представь скальпель в руках ребенка ну может другим он особо вреда не нанисет но себе скорее всего в полне ) психические зобаливания это без контрольное погружения лечить их как мы сейчас лечим это заткнуть минталку и эфирное тело , да человек вроде как омеба но всеже это так себе )

Александр Захаров

Демоны и сатаны это ненормальный разум Природы, а ангелы и Бог это нормальный разум Природы

Психоделический Енотик )

Ох ладно не буду нечего на эту тему говарить )

Александр Захаров

Конечно, не надо усложнять, все гениальное - просто.

А. П.

Бог это выдумка, иллюзия. Воображаемое существо. От иллюзии учений не бывает.

Александр Захаров

Это тоже близкий тебе домысел как верующего фанатика атеизма

А. П.

Вам незачем тут с ходу переходить на личности и ярлыки навешивать.
От этого этот воображаемый бог не станет реальностью...

Александр Захаров

За Бога врущие о Боге принимают Более Развитую Цивилизацию Вселенной и ты тоже врешь, не переходя на личности, тебя тоже нет, есть только демон атеизма, который в тебе зреет и вечный мир насекомых, который тебя ждёт, если не вразумишься и не станешь агностиком.

А. П.

Во, вы продолжаете обсасывать личность оппонента, перешли к хамским угрозам?
При чём тут "более развитая цивилизация"? Абы чего ляпнули? Вы ж про какого-то бога спрашивали, про какое-то "учение", а скатились до примитивных страшилок...

Александр Захаров

Ляпнул, - не переход на личности? Брц и есть Бог, его создала Природа Мать, как и наши души, но они пока несовершенны.

А. П.

Это только в вашем воображении эта ваша "брц и есть бог". Зачем вы так примитивно подменяете понятия? И при чём тут эта ваша "природа-мать"? Всё в одну кучу намешали и впали в анимизм примитивный? И да, с чего вы решили, что есть эта ваша "брц"? Пока что не обнаружено никаких эти ваших "брц". Хоть упорно искали (CETI, SETI).
Опять же, про "парадокс Ферми" слыхали?
🖼

Валерий Шилов

Бога, я думаю, вполне устраивает то, что каждый волен думать что угодно о Нём.

Александр Захаров

А животные за какие грехи стоят в очередь на бойню мясокомбината?

Валерий Шилов

Прежде, чем создать человека, оснащённого сознанием и душой, Господь создал этот мир. Человек, я считаю, не виновен в том, что его таким задумали и создали. И если без мяса организм человека не может полноценно функционировать, а в этом мире полно животных из вкусного и питательного мяса, которое, кстати можно получить только из одного источника, то, я считаю, так оно и было задумано. Мудрость Господа настолько велика, что и лукавый с его адом гармонично вписывается, скажу больше - выполняет важнейшую функцию. А ты - про животноводство, ты - гринписовец что ли? Или веган?

Александр Захаров

Ты не понимаешь, что души людей могут вселится и в тело животных для лечения от созревания демона

Александр Захаров

Ха ха, дурачки верят в подделку римлянами учения Христа

Максим Jw

Александр, какого бога вы проповедуете, как его имя? Ведь бог это титул.

Александр Захаров

Бог это Более Развитая Цивилизация Вселенной, там много Богов, а так Бог это БезОбманщик Главный и слово СпасиБО говорит, что спасение в БезОбманстве

Максим Jw

А цивилизация какая, материальная или духовного плана?

Александр Захаров

Все материально в нашем мир и в их мире, но их объединило духовное мировоззрение и скорее всего это безобмансиво

Дарья Иванова

Самомнение не может быть на душе. Оно может быть в голове

Александр Захаров

Ага, сдвиг по фазе.

Дарья Иванова

У кого?

Александр Захаров

Сдвиг у тех, кто исподтишка мнят себя Богом

Дарья Иванова

А разве кто-то мнит?

Александр Захаров

Всемверующиеимнят, вы не верующая?

Дарья Иванова

А почему так многих людей волнует, верующая я или нет? У нас свобода совести вроде бы

Александр Захаров

А я агностик, Безобманство это Авангард Агностицизма

Владимир Зарубин

А Вы знаете,как следовать за истинным учением Бога?

Александр Захаров

Безобманство должно заменить все религии и атеизм, могу ошибаться, но много совпадений.

Владимир Зарубин

А чем определяются обман и правда?

Ѻлегъ

мил человек, надо полагать, речь о Господе Боге?

Александр Захаров

Да, и о Нем тоже, но больше о людях,которые исподтишка мнят себя Богом.

Ѻлегъ

человек и есть бог. вернее, инкарнация Бога ...а что касается Господа, то он лишь падший архангел, темный арлег, Сатанаил 🤷‍♂️

Александр Захаров

Это лишь близкий тебе домысел, который не тянет на версию, так как не имеет логичного обоснования, скорее всего. Истина устройства Мироздания пока скрыта от нас в виду нашего всеобщего дикарства, смотрим:

Ѻлегъ

сударь, это не домысел, это Знание проверенное сотнями тысячелетий. а про Сатанаила - изучи Каббалу, конкретно - десять шемот (имен) божьих ...а вот ролик твой - извини, он действительно тянет только на домысел 🤷‍♂️

Александр Захаров

Ты - слепой мудрец, который не увидел стоящего рядом Слона Безобманства, скорее всего.

Ѻлегъ

🤦‍♂️

Сергей Василишин

- взрослый чел, и такую херню несёшь в эфир

Александр Захаров

Не нравится? Не читай, или гадости писать заставляет зреющий демон, но теперь его выявили и тебя ждёт лечение, всем кирпичам на крышах даны твои ориентировки, а ты думал они случайно падают?

Кочка Зрения Жозе

Да, вот про самомнение нормально будет.

Александр Захаров

Да, честный человек не решает за Бог о истинности близкого учения

Ма
Маришенька

Я верю в Его силу в жизни человечества

Ма
Маришенька

Ваши мысли и пророчества насчёт меня Бог тоже слышал)))) , отвечать то за них вы лично будете....всего доброго

Александр Захаров

Отвечу, тебе будет радость.

Ма
Маришенька

Я тут не причем. Я за себя отвечать буду

Александр Захаров

За враньё о Боге ответишь

Ма
Маришенька

Он меня любит))) а осуждающие ещё как ответят, не минёт чаша. В ЧС таких пророков, подальше от таких, поближе к Богу)))) аминь

Серый

Бога не отодвинишь. Он всегда здесь.

Александр Захаров

И что, поэтому можно врать о Боге от Его имени?

Серый

Никто не врёт.

Александр Захаров

Все религии и веры врут о Боге, включая атеизм, просто не понимают своего вранья

Комета

У меня на душе любовь. А у вас?:)

Александр Захаров

Любовь к вранью о Боге?

Лариса Рюмина

ты занимаешься словоблудием

Александр Захаров

Обо мне ври хоть с три короба, а о Боге врать не дам.

Че
Человек

А вы знаете истинного Бога?

Че
Человек

Это ответ из Его слова.(В их основе — надежда на вечную жизнь, ту, что в давние времена обещал Бог, который не может лгать.)

Александр Захаров

Допускай ошибочность близкого писания, тогда вранья о Боге не будет.

Че
Человек

О Боге врать невозможно потому что правда о нем записана в Его слове. И если что то не совпадает то библия это сразу обличит.

Александр Захаров

Это тоже враньё и ты тоже враль и тебя вылечат и ты будешь стоять в образе животного на бойню мясокомбината и плакать, что не слушал Захарова.

Че
Человек

я буду слушать Бога а не какого то Захарова который сегодня есть а завтра умер.

Vladimir Afanasiev

О чём Вы, верующий ?

Александр Захаров

Честные люди о Боге не врут, а сомневаются в истинности близкого учения

Ул
Ульяна

По русски можно?

Александр Захаров

Многие люди не понимают что вера и атеизм это враньё о Боге

Ул
Ульяна

Ну и что?)

Александр Захаров

А врать нельзя, тем более о Боге

Ул
Ульяна

Так пусть не врут, раз нельзя

Александр Захаров

Объясним им в чем их враньё?

Ул
Ульяна

Не хочу

Rada Klimova

У вас нет души

Александр Захаров

Одно мне можешь начинать с три короба, а о Боге не ври.

Rada Klimova

Ой........

Александр Захаров

А то в лягуху превращу!

Суфия Каримова

Тепло и Вера!

Александр Захаров

Это бесы - пороки подсыпают наркотик удовольствия за враньё о Боге для зреющего демона, скорее всего, поэтому обманутым обманщикам приятно врать о Боге. Ещё обо мне начинают врать, хотя я не Бог

Александр Грызлов

Чушь полная

Александр Захаров

Глупцы так рассуждают

Александр Грызлов

Вот Вы и глупец

Александр Захаров

Для тебя моя глупость это большое счастье, пойди дальше - сожги меня и таких ка я в доме профсоюзов

✔Н
✔️ Новости Дня

...бога нет

Александр Захаров

Не ври, докажи!?