Владимир

А баб с ч/ю еще меньше, чем красивых. Красивое тело можно сделать, а ч/ю-никогда! Надо беречь таких, они сокровище!

Ответы
Матильда

Ёпти! А мужикоф, которые здесь выдают чужие слова за свои развелось, как собак нерезаных....а вот, кто способен на свои мысли - мало осталось...беречь надо таких! они сокровище!...)))

Владимир

Это намек?

Матильда

Это не намёк...я прямым текстом сказала...)))

Владимир

Ну... во-первых цитировать не значит "выдавать", а во-вторых лучше уж выдавать, чем херню пороть...

Матильда

Цитировать кого? Какой философ это сказал? - афоризмов в инете развелось - пруд пруди...сижу тут порой, читаю вопросы - сплошные афоризмы...неужели думать народ совсем разучился? неужели сказать что-то своё мы уже не можем? пусть даже херню...но свою!...))

Владимир

Вовремя, а главное к месту цитату или афоризм вставить тоже надо уметь! Это уже говорит о многом.

Матильда

Это когда в разговоре....согласна, а когда вопросы задают, цитируя других, да ещё в конце приписка - согласны? то это говорит совсем о другом...извините...

Владимир

И о чем же?

Валентина Дмитриева

Да, бросьте, Владимир! Женщин с чувством юмора намного больше, чем красивых... Посидите в ресторане рядом со столиком, за которым сидят женщины где-то после 40 - обхохочитесь...

Владимир

Согласен. Выпившая женщина вдвойне юмористична!

Валентина Дмитриева

Да мы и без выпивки можем ...

Владимир

Прекрасно! Завидую Вашему окружению!🌷 ✌️

Валентина Дмитриева

Сама себе завидую...

Владимир

Спасибо.

Люба Калинина

Очень радостно слышать о том, что Вы так лестно отзываетесь о чувстве юмора ,но слово 'баба' как то не вяжется к этому!? Может, всё-таки таки,женщины!?!

Владимир

А чем отличается мужик от мужчины а?!

Люба Калинина

Очень радостно слышать о том, что Вы так лестно отзываетесь о чувстве юмора ,но слово 'баба' как то не вяжется к этому!? Может, всё-таки !?!

Владимир

Ну вот Вы женщина и подруги Ваши все женщины, собрались вы все в компании своей и вот Вы обращаетесь к ним:" Женщины, давайте бухнем!" Сомневаюсь, что Ваши подруги Вас поймут правильно...

Djenni Djenni L

Я бы сказала, девочки, с не бабы( унизительно,неприятно.

Юлия Коваленко

Чувство юмора - как чувство голода:
всегда в поиске, всегда молодо!

Чувство юмора - что феникс-птаха -
сильнее смерти, сильнее страха!

Капля Росы

у меня ощущение, что мужчин с ч/ю еще меньше....Вы не знаете, если ли инкубатор, специализирующийся на разведении таких мужчин?))

Владимир

Должен Вас огорчить, таких инкубаторов нет. Все происходит естественным путем, потому и редкость!

Капля Росы

жаааааль...)

Владимир

Согласен...

Тамара Леонова

Я никогда не была красива......НО! я всегда была чертовски привлекательна! С ч/ю, как у Ф.Раневской , такие б..... - точно , СОКРОВИЩЕ!

Машенька

Сохрани ты меня! Сохрани!
У миня ж на башке бигуди!
У миня жы ... ч/ю так и прёт
Ток мужык, блин, куёво клюёт)))))))))))))))))))))

Владимир

Значит не голодный...

Алла

как только моё чувство юмора побеждает моё воспитание, я могу хамить окружающим, не мучаясь угрызениями совести.......

Марина

Если женщина любит мужчину, то она будет такой, какой он хочет ее видеть. Запомни это. А все остальное - отмазка.

Владимир

Вы заблуждаетесь, запомните это!

На
Натали

А есть такие, что и красивые, и умные, и разумные, и образованные, и с чувством юмора. Это настоящее сокровище.

Владимир

Это верно! Это просто клад!🌷 ✌️

На
Натали

Спасибо.))))

Владимир

Будьте здоровы и так же красивы!

Светлана Ершова

Вова, чувства юмора по отношению к мужикам, чем меньше тем лучше. Вы же обижаться начинаете, вам не угодишь)))

Владимир

Ну хорошо, как скажете...

Светлана Ершова

Мадам - это обращение к замужней или даме за 40, мадемуазель - это обращение к девушке или незамужней даме любого возраста

Владимир

Я в курсе, спасибо.

Светлана Ершова

Пожалуйста

Львовна

И оказалось, что спрашка просто сокровищница тёток с ч/ю))) вот прямо каждая ответила, что её беречь надо))

Владимир

Ну почему сразу каждая?! Через одну, мне кажется...!😜

Львовна

думаю что каждая про себя подумала)))

Владимир

Ну есть же, ну очень "сурьезные" дамы, которые считают ч/ю чем-то непристойным!

Львовна

ну может

Ольга Минина

Юмор - дар Богов! Этого дара на всех не хватило, в том числе и мужикам не всем досталось. Страшно, аж жуть.

Та Еще

ааа))) сейчас вам наставят классов женщины с юмором))) А это несочетаемые понтия? или взаимоисключающие?

Та Еще

Вопрос как сделать из бабы с чю красивую женщину, ну или наоборот

Владимир

Это возможно! Даже реально! Все зависит от круга общения. А вот наоборот вряд ли...

Та Еще

все зависит от круга общения ну и от настроения конечно

Владимир

Разумеется, все взаимосвязано...

Танечка... Mail Ru.

НУ ЖЕНЩИНА ПРЕЖДЕ ВСЕГО....А НЕ БАБА.....И ЕЕ СЛЕПИТЬ МОЖНО ТОЛЬКО ЛЮБОВЬЮ И ВЕРНОСТЬЮ ..ЛЮБУЮ ДЛЯ СЕБЯ....

Владимир

Да это просто для связки слов! Если хотите...(я так и знал, что кто-нибудь да прицепится...)

Танечка... Mail Ru.

ИЗВИНИТЕ Я К ВАМ НЕ ЦЕПЛЯЛАСЬ.....ВЯЖИТЕ ДАЛЬШЕ....🖐️☺️🙂🖐️

Swetlana Stukalowa

ХА!!!! ТОЛЬКО ОБЫЧНО ВСЕ СНАЧАЛА СМОТРЯТ НА РАЗМЕРЧИКИ, А УЖ ПОТОМ НА Ч\Ю И МОЗГОВУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ!!

Полина З

Всех надо беречь, умных, глупых, красивых и не очень, а тех с кем ещё и поржать можно, тем паче!

Лариса Агулова

Согласна. Главное иметь красивый внутренний мир, наружу всегда можно откорректировать

Леди Из Нержавейки)

Представьте себе, что еще есть и девушки и женщины с ч/ю. А вы баб собираетесь беречь!))

Владимир

Представьте себе все больше и больше в этом сомневаюсь! А если и есть, то это, действительно, сокровище!