Mariwa

🖼Вот такие интересные мусорники поставили у нас в парке,а у вас какие?

Ответы
Нина

И, что к чему, я не пойму. Крышка от дождя не спасёт, мусор в урне весь зальёт. От собак предохраненье, вряд - ли и берёт сомнение, просунет запросто собака пасть. Бомжу бутылки собирать тоже труда не составляет, крышку приподнимать даже не надо, чтобы заглянуть. Всё содержимое , как на ладони. Автор видимо той разработки, придал урне немного экзотической и не обычной нотки. Чем откровенно удивил, но заботой покорил.

Mariwa

У на мусор убирают два раза в день. Всё там удобно,они стоят под деревьями и мало воды туда попадает и бутылки влезают и не так страшно мусор смотрится.

Константин Камнев

креативно. у вас в парке к парку лицом стоят дома ещё с прошлого столетия. а за ними - какие-то серые блоки спальника. это только в парках так или серые блоки домов повсеместно наступают на красоты города?

Mariwa

Там не спальник ,а офисы,это ценральная улица ,бывшая Ленина,теперь Ригас на ней только исторические дома и спальника нет.

Константин Камнев

один фиг - смотрится этот серый дом как-то не алё:)

Mariwa

Ну как есть.

Константин Камнев

буду в другую сторону смотреть и наслаждаться вкусом обалденного шоколадного мороженного

Mariwa

😁😁😁приятного.

Константин Камнев

спасибо

Viktor Piskov

А у нас нет мусорных урн.В них очень удобно террористам закладывать бомбы.Поэтому все урны убрали с улиц.Лучше потом подмести мусор, чем получить взрыв бомбы.

Mariwa

У вас разве были взрывы ? Ужас,не представляю улицу и остановки без урн. У меня совесть не позволит бросить на улице мусор. До чего мы дожили. Люди привыкшие кидать где попало и дома будут делать так.

Viktor Piskov

У нас нет, а вот в России были неоднократно.

Mariwa

В России их не убрали,а у вас их убрали...логика где?

Viktor Piskov

А зачем на собственном примере учиться и получать взрывы бомб в урнах? Можно учиться и на чужом опыте.В Дагестане такие взрывы весьма популярны...

Ан
Анна

Ничего себе какая красота 😍 это вы простите пожалуйста меня но реально где живёте то? Красивые какие здорово поздравляю вас с этим делом то круто 👍

Mariwa

В Латвии.г Даугавпилс.🙂🖼

Ан
Анна

Круто круто как круто 😀 ничего себе какая красота 😍 реально говорю крутоооооо!!! Повезло вам 👍👍😅😉

Mariwa

Спасибо за тёплые слова! 👍😇

Ан
Анна

Всегда пожалуйста пожалуйста 🙏😅👌

Е*
Елена *******

Классные)) В Прибалтике всегда креативно подходили к благоустройству городов. У нас обычные, привычные

Mariwa

Благодарю вас!

Mariwa

🥰🍓🍓🍓

Призрак

Наверняка есть техническое обоснование определённого вида конструкций и требования в тех. Условиях))

Ал
Александр

🖼
Два вида!
🖼

Mariwa

👍👍👍Пушку жалко, не хочется в неё кидать

Ал
Александр

У нас Пушкинская как в Москве арбат, красивая. художники певцы. Транспорт только товар в магазины завозит"!

Виктор Ш

Представляю, сколько откатов перекочевало из казны!
Штучные ведь изделия. Никакого прейскурана?

Mariwa

Да

Liza

Интересные.Как понимаю,цинковое ведро внутри съемное,а крышечка дырявая.В дождь самое то

Mariwa

Да🖼

Liza

эти хороши,а как из них мусор доставать?

Mariwa

Они открываюся ключом ручкой и там большой мешок выбирается и высыпается.

Mariwa

🖼

Liza

вобщем кто то получил грант под это дело)

Mariwa

Да нет.🖼

Liza

у нас нет таких креативных.в основном бетонные.наверное чтобы не уперли.у главы заводик наверное свой.а в скверах чет не помню,давно не была

Всегда Котов!

все прикольные мусорники прикольны ровно до того момента как из них надо убирать мусор.

Mariwa

Возможно вы правы.

Всегда Котов!

у нас тоже было дело понаставили дизайнерских. а потом оказалось что из них нереально достать мусор и ессно это никто не делал.. так то пришлось вернуть обычные

Mariwa

Здесь удобно доставать.🙂

Наталия Сергеевна

а мы в селе у нас вообще такого нет, обычные железные бочки на двести литров, ну и мешки

Mariwa

🖼

Наталия Сергеевна

красота

Mariwa

Да.

Александр Жданов

ветру и воронам сложнее будет разносить мусор. Вот что значит функциональность вещи!

Mariwa

Согласна🤝.

Андрей Будняев

У нас круче..Вот такие скамейки в форме гроба на станции метро.🖼

Mariwa

Ой...зачем такой формы,как станция называется?

Андрей Будняев

Станция"Олмазор",Чиланзарская линия.

Mariwa

Спасибо.

Андрей Будняев

Кстати,от этой станции не далеко большое русское кладбище..Мож дизайнерам навеяло что то?🤣🤣🤣

Mariwa

Понятно

Аптер Пётр Яковлевич

У нас обычные.Интересно,почему у вас такие?Какое назначение у них?

Mariwa

Для мусор,а какое ещё может быть?

Аптер Пётр Яковлевич

По идее да,форма странная урны,не обратили внимание?

Mariwa

Нет,крышка поворачивается и ведро выбирается,чтобы высыпать

Инородный Идол

Да хрен его знает, я как то на мусорки вообще внимания не обращаю.

Александр Ххххххх

Удивительно то, что мусорка пустая, а вокруг нее валяются бычки.

Mariwa

Ну не пустая,дно не сфоткано,а то что кто-то не попал,в семье не без урода!

Бо
Бока

а на хера эта крышка, мешающая бросить мусор, не подходя близко

Mariwa

У нас так не кидают.

Татьяна Лагунович

Обычные- либо круглые, либо квадратные, и переворачиваются

Mariwa

🖼

Татьяна Лагунович

Ну, да-типа таких

Mariwa

🖼

Сa
Сaшкa

европа блин, вы еще не видели мужские туалеты в амстердаме

Mariwa

😁😁😁

Сa
Сaшкa

👍

Александр Рузметов

Оригинальные, а стоят наверное, как космический корабль

Mariwa

Это почему?

Александр Рузметов

А все так в наше время.