Камил Камилов

Какая женщина (в смысле нации) чем удерживает мужа? Ответы с юмором приветствуются.

Ответы · страница 2
Мария Мерзлякова

Я татарина(муж) русской кухней и русским характером.

Камил Камилов

Юмор, но с долей правды: какая женщина чем удерживает мужа:
Узбечка - плачем, таджичка – послушанием, казашка - кумысом, афганка - плетением, киргизка - ездой на лошади, туркменка - рукоделием, татарка - скалкой (в смысле хорошо печёт), вьетнамка – шитьём, гречанка - пением, персиянка – бога угодностью, арабка – танцами живота, еврейка – образованием, турчанка - умением, украинка - не ожирением (вариант - салом), японка - красотой, немка – фитнесом, француженка – ароматами женщины, армянка – фигурой, индианка - кротостью характера, китаянка – питанием, кореянка – салатами, карячка – самая лучшая из жён, русская - через проф.и парт организации.
А моя жена - не умелым применением некоторых выше перечисленных достоинств и хитростей!

Гульнара Нуртазина (Айсина)

я очень покладистая, со мной легко договориться....

Камил Камилов

Вот тогда читайте Гульнара: Шутка, но с долей правды: какая женщина чем удерживает мужа:
Узбечка - плачем, таджичка – послушанием, казашка - кумысом, афганка - плетением, киргизка - ездой на лошади, туркменка - рукоделием, татарка - скалкой (в смысле хорошо печёт), вьетнамка – шитьём, гречанка - пением, персиянка – бога угодностью, арабка – танцами живота, еврейка – образованием, турчанка - умением, украинка - не ожирением, японка - красотой, немка – фитнесом, француженка – ароматами женщины, армянка – фигурой, индианка - кротостью характера, китаянка – питанием, кореянка – салатами, карячка – самая лучшая из жён, русская - через профсоюзные организации.
А моя жена - не умелым применением всех выше перечисленных достоинств и хитро-стей!

Гульнара Нуртазина (Айсина)

от каждой можно что=то взять, в жизни все пригодится.... просто я знаю когда надо вовремя промолчать....

Слесарчук Нина

чем меньше удерживаю- тем больше привязывается....

Камил Камилов

Шутка, но с долей правды: какая женщина чем удерживает мужа:
Узбечка - плачем, таджичка – послушанием, казашка - кумысом, афганка - плетением, киргизка - ездой на лошади, туркменка - рукоделием, татарка - скалкой (в смысле хоро-шо печёт), вьетнамка – шитьём, гречанка - пением, персиянка – бога угодностью, арабка – танцами живота, еврейка – образованием, турчанка - умением, украинка - не ожирени-ем, японка - красотой, немка – фитнесом, француженка – ароматами женщины, армянка – фигурой, индианка - кротостью характера, китаянка – питанием, кореянка – салатами, карячка – самая лучшая из жён, русская - через профи парт организации.

Слесарчук Нина

не понимаю слова -удерживать- зачем...

Лилия Юсубова

Да что там думать-то, хомут на шею и порядок!)

Камил Камилов

Узбечка - плачем, таджичка – послушанием, казашка - кумысом, афганка - плетением, киргизка - ездой на лошади, туркменка - рукоделием, татарка - скалкой (в смысле хорошо печёт), вьетнамка – шитьём, гречанка - пением, персиянка – бога угодностью, арабка – танцами живота, еврейка – образованием, турчанка - умением, украинка - не ожирением (вариант - салом), японка - красотой, немка – фитнесом, француженка – ароматами женщины, армянка – фигурой, индианка - кротостью характера, китаянка – питанием, кореянка – салатами, корячка – самая лучшая из жён, русская - через проф.и парт организации.
А моя жена - не умелым применением некоторых выше перечисленных достоинств и
хитростей!

Анжелика Круговых

Славянская-скалкой, а восточная-молчанием.

Камил Камилов

А я отвечу так: только вас дополню!

Камил Камилов

хитростей!

Людмила Мила

Глупости.мужчину ни что не удержит

Камил Камилов

шутить извольте тогда мне: Шутка, но с долей правды: какая женщина чем удерживает мужа:
Узбечка - плачем, таджичка – послушанием, казашка - кумысом, афганка - плетением, киргизка - ездой на лошади, туркменка - рукоделием, татарка - скалкой (в смысле хоро-шо печёт), вьетнамка – шитьём, гречанка - пением, персиянка – бога угодностью, арабка – танцами живота, еврейка – образованием, турчанка - умением, украинка - не ожирени-ем, японка - красотой, немка – фитнесом, француженка – ароматами женщины, армянка – фигурой, индианка - кротостью характера, китаянка – питанием, кореянка – салатами, карячка – самая лучшая из жён, русская - через профсоюзные организации.

Ир Вита

Доброе утро......любая - любовью......

Камил Камилов

Узбечка - плачем, таджичка – послушанием, казашка - кумысом, афганка - плетением, киргизка - ездой на лошади, туркменка - рукоделием, татарка - скалкой (в смысле хорошо печёт),вьетнамка – шитьём, гречанка - пением, персиянка – бога угодностью, арабка – танцами живота, еврейка – образованием, турчанка - умением, украинка - не ожирением, японка - красотой, немка – фитнесом, француженка – ароматами женщины, армянка – фигурой, индианка - кротостью характера, китаянка – питанием, кореянка – салатами, карячка – самая лучшая из жён,русская - через проф.и парт организации.

Ир Вита

А юмор в том и есть.....что любишь не за...., но вопреки!

Камил Камилов

Вопреки вашим отказам я вам стараюсь нравится

Ир Вита

Тише.....это же не личка!!!☺️

Виктория

А я не держу! А он не уходит!)))

Камил Камилов

хитростей!

Виктория

Спасибо, Камил! Прочла! Вот и мой меня всю жизнь чему-то учит! И записывает отдельно мои минусы.

Виктория

Я ему сказала: зачем ты это делаешь? Он ответил: чтобы ты была вообще самой лучшей! Я ответила ему: если я стану идеальной, то зачем мне ты будешь нужен??? Пусть думает теперь, нужно ли писать мои недостатки! Или так дальше жить. Ведь 31 год почти вместе и так.

Счастливая Счастливая

общими тайнами-разные нации

Камил Камилов

А моя жена - не умелым применением некоторых выше перечисленных достоинств и хит-ростей!

Счастливая Счастливая

ни как-любят -просто потому что любят-и не знают за что

Чёрный Мираж

ничем удержать не возможно

Камил Камилов

и почему карячка лучшая из жён?

Чёрный Мираж

не знаю, почему корячка, но знаю чем удерживала Роксолана султана мира)))))

Лариса Мельникова

Еврейка ухаживает за собой

Камил Камилов

Мой ответ вам будет интересен?

Камил Камилов

Давайте я вас рассмешу с начало:
Шутка конечно но с долей правды: какая женщина чем удерживает мужа: (отвечает узбекское радио)
Узбечка - плачем, таджичка – послушанием, казашка - кумысом, афганка - плетением, киргизка - ездой на лошади, туркменка - рукоделием, татарка - скалкой (в смысле хорошо печёт), вьетнамка – шитьём, гречанка - пением, персиянка – пением Корана, арабка – танцами живота, еврейка – образованием, турчанка - умением, украинка - не ожирением, японка - красотой, армянка – фигурой, индианка - кротостью характера, китаянка – питанием, кореянка – салатами, русская - через профсоюзные организации.
А моя жена не умелым применением всех выше перечисленных достоинств и хитростей!

Галина Азадалиева

Я уже прочла Ваши варианты)

Камил Камилов

Галина доброе утро мне сегодня 56 исполняется подарок хочу принять от моих друзей на спрашке

Paraska.volika

Это еще и от нации зависит?

Камил Камилов

да, ещё как! Шутка, но с долей правды: какая женщина чем удерживает мужа:

Ирина Багира

салом и борщом)) 😛

Камил Камилов

Вы в точку попали но прочтите по подробнее!

Камил Камилов

Узбечка - плачем, таджичка – послушанием, казашка - кумысом, афганка - плетением, киргизка - ездой на лошади, туркменка - рукоделием, татарка - скалкой (в смысле хоро-шо печёт), вьетнамка – шитьём, гречанка - пением, персиянка – бога угодностью, арабка – танцами живота, еврейка – образованием, турчанка - умением, украинка - не ожирением (вариант - салом), японка - красотой, немка – фитнесом, француженка – ароматами жен-щины, армянка – фигурой, индианка - кротостью характера, китаянка – питанием, кореян-ка – салатами, карячка – самая лучшая из жён, русская - через проф.и парт организации.
хитростей!

Ирина Багира

так я попала. я украинка и муж мой тоже. и я без ожирения!

Татьяна

АНЕКДОТ)))), понятненько))))

Камил Камилов

так мою версию старого анекдота хотите прочесть?

Счастье Моё

А зачем его удерживать?

Счастье Моё

Вот и я не поняла...😕

Камил Камилов

Счастье Моё

Смешно.

Нина Кулькова

А зачем его удерживать?

Камил Камилов

Все русские бабы ответили как вы! А теперь отвечает узбекское радио: Шутка, но с долей правды: какая женщина чем удерживает мужа: (отвечает узбекское радио)
Узбечка - плачем, таджичка – послушанием, казашка - кумысом, афганка - плетением, киргизка - ездой на лошади, туркменка - рукоделием, татарка - скалкой (в смысле хоро-шо печёт), вьетнамка – шитьём, гречанка - пением, персиянка – бога угодностью, арабка – танцами живота, еврейка – образованием, турчанка - умением, украинка - не ожирени-ем, японка - красотой, армянка – фигурой, индианка - кротостью характера, китаянка – питанием, кореянка – салатами, карячка – самая лучшая из жён, русская - через проф-союзные организации.

Чаликушу

пампушками и борщем)))

Камил Камилов

Ой как приятно вас снова лицезреть Чаликушу!

Камил Камилов

Узбечка - плачем, таджичка – послушанием, казашка - кумысом, афганка - плетением, киргизка - ездой на лошади, туркменка - рукоделием, татарка - скалкой (в смысле хорошо печёт), вьетнамка – шитьём, гречанка - пением, персиянка – бога угодностью, арабка – танцами живота, еврейка – образованием, турчанка - умением, украинка - не ожирением, японка - красотой, немка – фитнесом, француженка – ароматами женщины, армянка – фигурой, индианка - кротостью характера, китаянка – питанием, кореянка – салатами, карячка – самая лучшая из жён, русская - через проф. и парт организации.

Камил Камилов

вы о чём? о моей юмореске она и есть - юмореска!

Елена Абрамова

каждая по-разному....

Камил Камилов

Лю
Люция

Действительно, чем?

Камил Камилов