Татьяна С.

Многие холостяки мечтают о женщине, которая окружила бы их лаской и заботой...впрочем, многие женатые тоже.?

Ответы
Ку
Кубаночка

Если сразу не ушел от жены, то выходит, что его все устраивает... Не все любят когда с ними сюсюкаются, многие предпочитают это делать самому...

Козяфка Гы Вооот.....

Глупое умозаключение ...холостой мужчина хочет окружить лаской и заботой любимую женщину....а о ком вы говорите маменькин сынок....

Татьяна С.

Это вообще то шутка была...

Козяфка Гы Вооот.....

простите что принял в штыки

Alex Dark 🇷🇺

д какой смысл жениться, если нихера не делает, просто дырка дешевле обходиться

Улугбек

Несчастные (женатые), коли такая жена досталась... Зазевались!!!

Сергей Буравенков

Молодые еще! Наелся я уже вашей псевдолаской и псевдозаботой!

Маргарита Волкова

Конечно, а что они рыжие что ли)) с женой то ласки нету)

De
Denis

Да любому человеку понравится, когда о нем заботятся.

Виктор Соловьев

Так оно и есть..Но такие женщины оберегаемы мужьями.

Виктор

Херово не подвластная тема простокам🤣

Виктор Соловьев

Это все очень взаимосвязано.

Виктор

Простота с усредненным пониманием современным человеком "необходимого" ему счастья связана с едва уловимым Значением Этого Слова 😉👍

Виктор Соловьев

Если двое заботятся друг о друге.то у них все будет хорошо..Но если Женщина считает что с ее плохо обихаживают..то она для себя хочет только-эгоистка.

Виктор

"Хочет" - это ты правильно сказал, тезка👍

Евгений Кошелев

Вот холостякам, как раз, не нужна ЭТА забота и ласка

Н*
Не) ***

Любой мужчина😉 хочет такого)😇😇😇🖼

Екатерина

Ну пусть мечтают. У человека должна быть мечта

Дмитрий Jidemon

Хорошо, что мечты только у Газпрома сбываются

Татьяна С.

Чё ж в этом хорошего!

Дмитрий Jidemon

Потому что мы мечтаем о том чего не знаем зачастую

Татьяна С.

Ок, так и у них не все сбывается, неизвестно что с последним потоком...

Ирина

У женатых с лаской и заботой часто проблемы)

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

То го же мнения. Кто от этого откажется

Сергей Осипов

Домработница намного дешевле жены

Тимербулатов Рамис

Я окружён и женат кстати🙂

Николай Костров

Я не мечтаю. мне ни к чему.

Олександр Бурлаку

А что.. и мечтать не надо?))

Тамара Смирнова

не женатые а домашние🤣

Francheska Dolly

Что верно,то верно