Павел Березин

вспомните состав легендарного шведского квартета "АББА"?

Ответы
Lora

Конечно! Агнета, Бьёрн, Анни Фрида, Бенни. Отличная группа! Кстати, спустя 35 лет они решили воссоединиться, для записи новых песен.))

Павел Березин

ВЕРНО

Ирина Королева

А режиссера фильма "Казус Кукоцкого" Вы помните? Или фильма "Остров"? Достаточно того что мы помним их песню о деньгах.

Элла

Агнета Фельтског, Бьорн Ульвеус, Бенни Андерссон, Анни-Фрид Лингстад

Павел Березин

верно

Светлана

Только Агнетту Фальског помню... Она и сейчас изредка поет...

Павел Березин

ещё Бенни Андерсон,Бьёрн Ульвеус и Фрида!!!!!

Ле
Лета

блондинка,брюнетка, и два страшных бородача

Павел Березин

почти верно нужны хотя бы имена!!!

Ле
Лета

мне в детстве нравилась беленькая, агнета, других не знаю

Николай Каляев

две женщины и два парня, имена не помню

Надежда Малофеева

Память-никакая.

Павел Березин

Агнета Фельтског,Бенни Андерссон, Бьорн Ульвеус, Анни-Фрид Лингстад по первым буквам имён участников!!!!

Масяня Девушка

вспомнила

Масяня Девушка

Что: "И?" Другого вопроса не было! Только вспомнить! )))

Павел Березин

состав?

Масяня Девушка

Агнета Фельтског, Анни-Фрид Лингстад, Бьорн Ульвеус, Бенни Андерссон.

Павел Березин

верно