Андрей Бораев

Как вы относитесь к пассионарной теории этногенеза Л.Гумилёва?

Ответы
Наталья Н

Скептически я к ней отношусь.Данная теория не встретила понимания и поддержки ни у советской, ни у современной российской исторической науки, ни у международного научного сообщества. Дальнейшего развития она не получила, и в настоящее время не является общепризнанной.

Василий Гаврилов

От такого вопроса у меня может поехать крыша.

Юлия Барсукова

нормально,в чем-то даже соглашусь с ней

Дамир Жамбеков

В теорий социологии я не силен.

Андрей Кострица

ни как

! Мику Мику!

никак

Оксана Ерёмина

незнаю

Маша Пьянкова

......???

Fa
Fati

ни как