Ма
Машынька

...как наркоманка... наслушаюсь голоса, надышусь запахом - живу.. только на что-то отвлекусь или затихнет голос.. кидает в полное "не дай бог"... мне Бог говорил, что не даст упасть.. Обманул...

Ответы
Таяна

Нет. Просто нужно прожить сейчас в полной мере это. А опора она внутри и от этой... ты можешь стать сильней. 🤗🤗🤗💕💕💕💕💕💕💕💕🌟🌟🌟🌟🌟🌟

Ал
Александр

Да ладно, может в этот момент в твою голову камень летел?

Вера Гудкова

Нет, не обманул, Вы сильная женщина!

Огненный Муравьед

А из розетки что сказали?

Сашка "Хоплит"

Ѻлегъ

я не дам тебе упасть...

Ѻлегъ

...плачу, будто ушел мой отец... Анют, ты дай знать когда будешь готова говорить, я позвоню

Ма
Машынька

Он еще день будет со мной... я в его голосе и запахе.. он осязаем и говорит со мной и даже ругался на меня ... (фотки и упали)... Завтра распадется астрал... запах слабеет... хочу напитаться... не отдам ни секунды ни обстоятельствам ни времени... Я потом скажу... когда меня отпустит... но у меня есть еще сутки.. сутки в его облаке.... дышу и вживаю его присутствием...

Ѻлегъ

Анют, ты извини, буков не вижу, злезы застят глаза.... я с тобой, я рядом......

Ма
Машынька

Я тебе пришлю видюшку потом коротенькую.. там все живы... и папа и дима и я играю на гитаре... И мы такие счастливяе.... я сегодня нашла это на его ноуте...И да... тогда еще все были живы.....
Так странно.. ты включен в моё поле...

Ѻлегъ

😉☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️

Адам Адамов

Прям так и сказал?

Николай Смирнов

🤣🌹