Валентина Леонтьева(Карелия )

имя первой женщины летчицы

Ответы · страница 2
Александр Бабенко

Баба Яга со своей ступой. Пора запомнить это имя летала, а потом Солоха с помелом.

Валентина Леонтьева(Карелия )

а что можете предложить ?? мне уже "приятно " , что Вы меня в старухи древние записали и метлу предложили ....

Александр Бабенко

Ох, мои буквы не стой стороны читали, или с утра непраздничное настроение, Простите меня и с Праздником Весны и труда. Счастья Вам.

Валентина Леонтьева(Карелия )

и Вас с праздником ! да я не обиделась ....просто не все понимают мой вопрос правильно и "приписывают "мне родственные связи !!!! а вопрос то детский !!!!!!у нас дети в школе и в садике знают ответ на этот вопрос !

Валентина Леонтьева(Карелия )

Александр Бабенко

Ну вот и разобрались без драки. Удачи

Татьяна Соловьёва

Только Валентину Терешкову и знаю, и то большей частью из- за частушки вспомнила)

Полковник Rammstein Долг

незнай... Я только татарских летчиц знаю которые воевали во Второй Мировой Войне

Людмила Райзинг

валентина терешкова женщина космонавт а вот первая летчица не знаю к сожалению

Валентина Леонтьева(Карелия )

знаешь !!! это баба Яга !!!!!!!!!!!

Регина Галиева

Первой в России профессиональной летчицей была Лидия Виссарионовна Зверева.

Tanjusha ***mysterious

Валентина Терешкова! ну а если совсем первая - милая все м детства - Баба Яга!

Елена Голдаевич

в интернете посмотрите, там ответ найдете, я этим никогда не интересовалась

Любовь Лабутина

Раскова Марина ? правильно ? а вообще их было много. я преклоняюсь перед ними

Владимир Сухих

На ум пришло почему-то Марина Раскова, хотя, вроде, кто-то раньше неё летал...

Валентина Леонтьева(Карелия )

серьезно -это она , а вообще то ...баба Яга !!!!

Т Т

Лидия Зверева, одна из первых женщин-летчиц.
летная школа «Гамаюн» 1910 году

Ghena Zeliznii

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/?partner=silamisli&page=fontan
Медитация «Фонтан Молодости»

Ghena Zeliznii

Медитация «Фонтан Молодости»

Жаннат Алимбетова

Гризодубова Валентина Степановна первая женщина Герой Советского Союза

Наташа Шведченко

Ночь в музее.... Амелия Экхарт...Но наши в великую отечественную!!!!! Лучше!!!!

Vsevolod Voronin

парасковья!когда один русский купец случайно в бане налил на неё кипятка

Анастасия Черенкова

Это точно не Терешкова, так как во время войны было много женщин- лётчиц.

Анастасия Черенкова

Ленар Нуриев

Амелия)))))) признаюсь погуглил в инете так как самому стало интересно

Валентина Леонтьева(Карелия )

может быть и она , но это просто ....баба Яга !

Татьяна Хачатурова

баба-яга, а если нет, то Маргарита - она летала на шабаш на Лысую гору

Эдуард Осипов

в веках их имена растворяютя!на вайтманах пилоты тоже девы бывают