Ариана Пивень

Что самое дефицитное в нашей жизни?

Ответы · страница 4
Константин Дегтярев

салют принцессе )))..сейчас весна и в дефиците хорошенькие принцессы что " не против ".....)))))

Константин Дегтярев

в курсе...хотя жаль...))))))))))))

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Да почему жаль?Друзья тоже нужны!!)))

Константин Дегтярев

а я виноват что вы такая симпатичная ?....))))))))))

Гузель Насыбуллина

Сочувствие, душевность, забота, нежность, внимание в общем все то что не купишь за деньги

Сергей Субботний

самое дефицитное - это правда, честность, откровенность. Наверное потому их так экономят

Михаил Кузнецов

Вера, достали вы уже с вашим вопросом, придумайте что-либо новое или удалите его....р-р-р-р

Нет!!!!Вот придумаю что-нибудь новенькое,тогда освободю Вас от него! 😄

Михаил Кузнецов

Вера, я удалю свой ответ, дабы не мусорить, спасибо за понимание 🙂

Да не стоит..пусть будет.

Йо
Йож

Нонче - сострадание, взаимопомощь взаимовыручка. Живем рядом, а как на разных планетах...

Professor Mc Gonagall

"В обществе нарастает неприязнь к двум вещам - к истине и к ближнему своему". С.Аверинцев

Максим Яцинов

Наверное отношение.. к людям.. по крайне мере в России. Хотя его по всему миру не хватает.

Bвладимир Большаков

Честность .. верность.. и порядочность... это как Святая Троица.. Вера.. Надежда.. Любовь...

Геннадий Кириченко

Способность любить. И выделяет ее в списке дефицита - важность, в отличии прочей ереси.

Лаштабег Ярослав

То что мы меньше всего ценим, - время. Хотя понимаем мы это слишком поздно или никогда.

Серж Воронин

Любовь, во всех его проявлениях. То есть, к любимым, к родным, к детям, и просто к людям.

Андрей Аникин

духовность и человеколюбие,к ближнему плохо относимся,жестокий век,жестокие сердца

Андрей Аникин

по моему наклюнулась положительная тенденция в обществе в обратную(положительную)сторону,видимо гены не дают вести себя пакостно,избавляемся от либерастии(где каждый сам за себя)

Это Украина встряхнула всех....

Вл
Владимир

кого Вы не спросите в этом лучшем из миров - в постоянном дифиците Вера, Надя и Любовь

Вадим Чабанов

Какой может быть "дефицит" в жизни?По-моему,здоровье и благополучие родных и близких!

Владимир Шардыкин

Марина,я чего-то не понял,прошу повторить, меня не было долго возле компьютера долго

Mr Crocovec

Для 95 % людей - ДЕНЬГИ. ну вечно же не хватает, ну там по доходам и расходы и все такое.

Алекс

да всё-честность доброта компромис любовь уважение к старшим здоров образ жизни.(((

Виктор Маг

Осознание.Все остального в Мире полно.Если чего то не осознаешь того в тебя и нету.

Паха Старый

Если любишь жизнь, не теряй времени, - время есть то, из чего сделана жизнь. Брюс Ли

Гоптарев Никита

время и опыт, который очень зависит от времени... про сострадание я вообще молчу...

Гоптарев Никита

не думаю, что я в этом оригинален)))