Ариана Пивень

Что самое дефицитное в нашей жизни?

Ответы · страница 5
Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Понимание...оно необходимо, но можно смириться с тем, что его нет. Значит так надо!

Виталий Лаврентьев

Всё остальное у меня есть и могу этим делиться, а вот справедливости не наблюдаю

Сергей Кутыркин

Здоровье, горяч от совершенных ошибок но наверное я так должен через это пройти

Агния Андронова

Время. Постоянно его не хватает, и летит еще впридачу с молниеносной скоростью.

Аида Молдахметова

Вера, Честь, Любовь! Люди стали очень ужасными, за деньги могут родных предать.

Ярослав Покровский

У кого-как. В основном, наверное, время - мы не умеем им правильно пользоваться.

Алексей Ворон

Радость от того что дает жизнь. И оргазмы человека за жищнь можно пересчитать

Wladimir Laurel

СВОБОДА.... мы все в клетке... Наше передвижение по миру ограничили зарплатой...

Нургуль Ахметова

Душевность, искренность в отношениях, человеческое тепло, просто понимание.

Евгений Шидлюк. Омск.

Что то я уже докладывал по этому поводу в начале застолья, подзабыл...Извини.

Натали М.

Да, старость- не в радость. 😊

Евгений Шидлюк. Омск.

Заглянул на твою страницу.... В общем ты права. Но я то уже дожил. а как другие?

Натали М.

Я шуткой сказала, в нашем возрасте еще можно так шутить.

Lena Volkova

искренность, мать её. врут все, поголовно, как вообще жить в сплошном вранье

World See

для всех по разному,кому деньги,кому-любовь..а кому и то и другое....и третье..

Владимир Новодон

Время, которое летит с неимоверной скоростью, особенно когда много работы!

Владимир Новодон

Я рад, что не одинок в своих выводах!

Vi Za Vi

Много чего нав общение, человечность, верность, образность Бога в человеке

Шагарьян Хайретдинов

Человеческое участие. Мир всё более становится миром одиноких странников

Руслан Омаров

Человек с такой же группой крови (чтобы помочь, например, при переливании).

Александр Бороденчик

внимание, оно постоянно направлено на всякую херь вместо полезных вещей...

Елена Зеленская

внимание окружающих. По большей части, в наше время, всем на всех плевать.

Александр Овчаров

По крайней мере, всегда не хватает времени! А все остальное суета и блажь

Т✩
Точка ✩ Зрения

про зануд говорят те, у кого словарного запаса не хватает вести диалог...

Светлана Лунёва

А я уж испугалась! 😊