Ариана Пивень

Что самое дефицитное в нашей жизни?

Ответы · страница 6
Олег Иванович Яцына

Здоровье. Все остальной купим, заработаем, отнимем или украдем наконец..

Парфирий Пупкин

яйца ! на всю жизнь выдают всего две штуке... бабабам больше им по желанию

Wolf Werwolf

время... уходит сквозь пальцы и уже понимаешь что немощным становишься...

Sergey Bratcev

Наверное сочувствие. Все меньше и меньше его становится. ТВ отсасывает.

Sergey Bratcev

Не наверное, а точно. ТВ посмотришь и становишься мизантропом. Уже почти перестал смотреть.

Натали М.

Новостей в интернете хватает

Sergey Bratcev

Тут читать надо, иногда лень, а там расскажут. Правда по своему.

Володя Эльшайдт

думаю в нашей жизни самое дефицитное это здоровье с такой то экологией

Илья Пох

Рыба слышал какая то там продается за 17000 кг наверное очень дефечитная)

Игорь Тим

истинная система приоритетов, у большинства она извращена до предела.

Екатерина Сергеева

здоровье, его всё меньше и меньше, а всяких зараз всё больше и больше...

Хаваж Юсупов

Небыло Лилит.. Ева первая женьщина а все остальные люди это ее потомки

Eduard

Доброе, человеческое отношение друг к другу и время для себя и других

Наталья Августовская

ой ..... спасибочки ! 😊

Алексей Фоминых

Время))) отчего то его всегда не хватает... хотя тратим мы его бездумно)

Елена Духович

У меня с возрастом это время. А в нашей жизни может быть порядочность?

Mkb K

"Не пойму что с этим миром стало.Благонадежных тьма- а надежных мало"

Mkb K

как в КВН: а теперь свой вариант?

Елена

Зло. Его всегда “не хватает”

Елена

Сами не горят, а их гасить все равно приходится.

Св
Светлячок

скорее можно предполагать..... кто же это определит...возможно, любовь

Андрей Стволин

По моему не знаю,а ответ зло

Св
Светлячок

зло дефицит? )))))) смешно...........

Раиль Кунафин

ЖИЗНЬ И НЕ ТОЛЬКО ВАШЕГО И ВСЕХ РОДСТВЕННИКОВ БЛИЗКИХ ЖИЗНЬ ДОРОГИХ

* Авдеева

Почему в мире так много религий, ведь Бог один и как найти истинную?

Серёжа Шаповалов

Память,любовь к ближним,здоровье нации.Это на мой взгляд основное.

Картавцев Анатолий

Не знаю что в вашей, а уменя, лично, в дефиците здоровье и деньги.....

Александр Игрицкий

Умная доброта, мудрая сила, искренняя верность и взаимопонимание.

Бала Мут

здоровье?..в здоровом теле -здоровый дух...значит -духа у нас нет ?....