Ариана Пивень

Что самое дефицитное в нашей жизни?

Ответы · страница 7
Вуглускр Настоящий

Мозг, если раньше мозг в России стоил копейки, то теперь миллиарды

Ярослав Ропецкий

Дефицит- то что нам лично не хватает.Каждый ощущает по своему.🌹

Елена Лихацкая

и подсолнухи ,😅😂🤣 семечки пощелкаем🤫только не говори не кому а то сбегуться на них

Ярослав Ропецкий

Я в курс,так то я и так тихушник.🌺🌺🌺

Владимир Орешкин

КОФЕ! Кофе из кофеварки моей конструкции! У себя на кухне! Поутру!

Игорь Кабанов

ресурсы чтоб сосредоточиться и время и суждения и место...и круг..

Татьяна Матвеева

Живого общения становится все меньше, все больше онлайн ((((((((((((((

Игорь Зверьков

общение с друзьями и родичами , обычно по-праздникам или по-делу.

Alexey Anan'ev

самое дефицитное в нашей жизни это Время. Его всегда не хватает.

Gorbenko-02 ☃

Дефецитное? Запасы пресной воды может быть? Ну или девственницы

Кристина Акбергенова

сами люди,именно настоящий человек,сейчас очень много подделок

Александр Черногорцев

Соучастие, Сочувствие, Доброта.... сейчас с этим большой дефицит

Азиз Каюмов

Обогащеного Урана (уран 235)...всего 0,03% на всей поверхности земли

Денис Хофманн

настоящая любовь)искренняя и честная.где верность и понимание

Денис Хофманн

да.молодой нельзя делать ошибки иначе потом будет только боль и сожаления

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Настоящая любовь может быть только раз....

Денис Хофманн

да но не всем дано такое..у некоторых людей в жизни бывает настоящие чувства.интересно да.это и правда душа наверно

Согласна,не всем это дано,так всю жизнь и проживут,не узнав,что такое настоящая любовь

Денис Хофманн

как идиоты,но в старости они все понимают свои ошибки поэтому умирают молча лёжа на диване потому что им мучительно больно в душе.жалеют обо всём.это не болячки

Валерия Попова

😔😔 честных и верных людей в нашей жизни маловато стало.

Натали М.

возможно, но больше всего не хватает времени

Валерия Попова

Время...... Не знаю? Возможно и его тоже .

Анатолий Кошик

дефицит во мне мои мысли и не все материзуются хотелось больше

Натали М.

разве мыслей может быть мало? не все они осуществляются, но это в большей степени зависит от нас

Moiseev Alexander

Я не знаю, скорее всего ваше женское внимание к нам мужчинам.....

Ева

Понимание и принятие себя и других.... Интерес к себе и другим....

Анатолий Бобр

Время и деньги.Говорят время-деньги.А вот встретиться не могут

Сергей Коржов

ВРЕМЯ... Вот я потратил на Ваш вопрос 1 мин. а ее уже не вернуть...

На
Наталья

Так пропускай! Я теперь должна чувствовать себя виноватой и должницей вашей! Тут все время тратят на что-то !!!!))))

Сергей Коржов

Согласен... Вы мне ничего не должны...

На
Наталья

Спасибо за ответ и время!!!!))))

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

думаю третий день....наверно самые простые отношения сегодня...

Это точно,доброты,сердечно сти не хватает

Любава Марго

моральные ценности: честность, верность, доброта,бескорыстие.